Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять .

Здравствуйте . Мне 34 года . Появился мужчина , все хорошо , но я ни как не могу его понять , а мне тяжело без конкретики ... вроде ему со мной хорошо , уютно , интересно , но я не в его вкусе (он не говорит об этом , я сама знаю) . Планируем совместный отдых . Но нет никаких намеков на совместное будущие , слов о любви или вообще ,каких то слово , что я действительно ему нужна . У меня сложная ситуация , онкология в стадии рецидива , я не скрывала , он прошел это со мной , сейчас все более или менее налаживается , я позитивный человек и не зациклена на болезни . Я хочу любить и быть любима , а он молчит ... как его понять . Он водолей , я овен . Глупо ... много букофф ... но я запуталась ... помогите . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Председатель Колхоза
Боится он рецидива болезни.
007 0000
не хочет связываться....
а цветочек понюхать, пока не завял- самое то
Василиса
Наслаждайтесь тем, что есть. Не майте голову себе и ему, вам нужны Слова? Так вы их и говорите, а он человек действий.
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Наслаждайтесь тем, что есть. Не майте голову себе и ему, вам нужны Слова? Так вы их и говорите, а он человек действий.
СсылкаПожаловаться

Natali Fomenko
а его спросить не судьба?
Anna AvonarThiS
Вам важнее слова, или то, что он на самом деле рядом с Вами, да еще и в такой ситуации?
Honney Pot
С чего вы взяли что не в его вкусе? Это первое. Второе, сколько вы вместе? Может не так много чтобы прям будущее планировать. В третьих есть мужчины в принципе не очень ласковые и не щедрые на слова о любви, но при этом щедрые на поступки. Может ваш как раз такой?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С чего вы взяли что не в его вкусе? Это первое. Второе, сколько вы вместе? Может не так много чтобы прям будущее планировать. В третьих есть мужчины в принципе не очень ласковые и не щедрые на слова о любви, но при этом щедрые на поступки. Может ваш как раз такой?
СсылкаПожаловаться
Он любит худеньких , а я чуть набрала ... пол года . Наверное такой , но как и любой женщине , хочется хоть капельку слов .
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит худеньких , а я чуть набрала ... пол года . Наверное такой , но как и любой женщине , хочется хоть капельку слов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю... попробуйте ему об этом сказать) только не "ты мне никогда не говорил что любишь!", а "мне так приятно слышать от тебя комплименты, каждый раз как праздник", ну что то вроде этого
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вас понимаю... попробуйте ему об этом сказать) только не "ты мне никогда не говорил что любишь!", а "мне так приятно слышать от тебя комплименты, каждый раз как праздник", ну что то вроде этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки . Попробую .
Иванова
Зачем вам конкретика в описанной ситуации? Живите и наслаждайтесь сегодняшним днем. Вам сейчас надо о здоровье заботиться. А если мужчина вас не бросает, а всячески поддерживает, что еще надо? Не думайте об этом, и ничего пока не планируйте.
Leka
Где Ваше уважение и любовь к себе? Почему не сказать,я хочу замуж и семью, нет ,так двигайтесь дальше и ищите мужчину для семьи. И дело не в болезни или гороскопах,просто он пользует вас,а вы и рады обманываться.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Где Ваше уважение и любовь к себе? Почему не сказать,я хочу замуж и семью, нет ,так двигайтесь дальше и ищите мужчину для семьи. И дело не в болезни или гороскопах,просто он пользует вас,а вы и рады обманываться.
СсылкаПожаловаться
Замуж не хочу . Мне уютно с ним .
Карри
А может, он просто молчун и не романтик....
А может, он просто пожалел в свое время, помог пройти самое сложное, а теперь не знает как уйти....
А может.....много чего может...лучше спросите и не майтесь
АнонимВ ответ на Карри
Карри
А может, он просто молчун и не романтик....
А может, он просто пожалел в свое время, помог пройти самое сложное, а теперь не знает как уйти....
А может.....много чего может...лучше спросите и не майтесь
СсылкаПожаловаться
Точно не романтик , а я романтик . Стараюсь делать сюрпризы , какие то приятные мелочи .
Шум
Моё стопроцентное убеждение. Прям не ко бе ли мо е! ))))))))))
Любовь, она не в словах! Она в поступках!
ку ку куку
не нужны больные никому, как бы это не печально было
Елена
мой до сих пор молчит, хотя в браке почти двадцатник. и что? я оцениваю его отношение ко мне и к нашей семье по поступкам.
Beladonna@
мож боится о будущем?
Екатерина Нечаева
Его все устраивает. Это называется без всяких обязательств .Вот и вы так живите. Мир на нем клином не сошелся. Оглянитесь по сторонам. Есть же другие мужчины.
Эмилия
Вот любят тетки сделать из мухи слона! Поговорить не судьба, или это секас без обязательств?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот любят тетки сделать из мухи слона! Поговорить не судьба, или это секас без обязательств?
СсылкаПожаловаться
Мы разговариваем , но сама об этом прямо спросить не могу .
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы разговариваем , но сама об этом прямо спросить не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мадама 34! Разве в таком возрасте чего стесняются?
Аленушка
пусть болезнь ваша отступит
Василий Воробьёв
Блин , если он с вами "в болезни и в здравии" уже по факту , не бросил вас пока у вас был рецидив , о каком "не в его вкусе" может идти речь??? Наслаждайтесь уже тем что есть и не грузите мозги ни себе ни ему)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем