Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

БМ говорит что восстановить семью не получится, но при этом периодически меня контролирует,проверяет мой телефон. Объясняя это тем что больше не хочет ходить в дураках. Развелись из-за моей измены. И еще все время говорит что я должна придти и честно ему во всем покаяться. Но будущего у нас все равно нет, но мы хотя бы будем нормально общаться ради ребенка. Ему это действительно надо знать что бы нормально со мной общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Любовь Лисовская
Так любит все ещё! Никак вас отпустить не хочет и простить не может!
Любовь Лисовская
Так любит все ещё! Никак вас отпустить не хочет и простить не может!
СсылкаПожаловаться
Это она хочет так думать
И хочет вернуться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 007 0000
007 0000
Это она хочет так думать
И хочет вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так виновата....
Любовь Лисовская
Так виновата....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
И он ЭТО хочет до неё донести...А не вернуть ее- это вообще не связанные вещи
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 007 0000
007 0000
Да!
И он ЭТО хочет до неё донести...А не вернуть ее- это вообще не связанные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может я и ошибаюсь, но есть экстремалы, вновь и вновь начинают жить вместе...
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Да!
И он ЭТО хочет до неё донести...А не вернуть ее- это вообще не связанные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и так понятно что виновата, получила по заслугам. И понимаю что с этим жить всю жизнь теперь.
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
Так и так понятно что виновата, получила по заслугам. И понимаю что с этим жить всю жизнь теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он просит покаялся, очевидно считая что вы растоплтали его и должным образом не извинились.
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Ну так он просит покаялся, очевидно считая что вы растоплтали его и должным образом не извинились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том то и дело что каялась, он говорит что ему кажется что я что то от него скрываю.
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело что каялась, он говорит что ему кажется что я что то от него скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда напомните что он бывший уже.
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело что каялась, он говорит что ему кажется что я что то от него скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем вина то?Снимите белье,и высеките, при нем, себя розгами и при этом кайтесь усиленно,может поверит)))))))))))
АнонимВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
В чем вина то?Снимите белье,и высеките, при нем, себя розгами и при этом кайтесь усиленно,может поверит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в фильме "Ангелы и Демоны"
Panthera tigris
Птицы, покайтесь публично! (с)

Крышка съехала у дяденьки. До чего вы его довели!
УльянаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Птицы, покайтесь публично! (с)

Крышка съехала у дяденьки. До чего вы его довели!
СсылкаПожаловаться

007 0000
Ему нужны извинения заиваше свинство в браке. А сам брак с вами не нужен
*Наталья Петрова*В ответ на 007 0000
007 0000
Ему нужны извинения заиваше свинство в браке. А сам брак с вами не нужен
СсылкаПожаловаться
Точно!
Елена Л.
ну а если уже развелись, то какого черта вы позволяете ему вас контролировать? нравится вам это?
Panthera tigris
Донесите до его сознания, что он БЫВШИЙ. Похоже, он до сих пор этого не понял.
FoxRina
Шлите лесом, зачем вам вообще с ним общаться, он свою несостоятельность как муж уже показал, раз вас на лево потянуло. Анормальное общение с бывшими не в нашем менталитете.
Аноним
Да я и так перед ним наверное полностью долги отдала, после развода имущества не делила просто ушла с вещами и все.
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так перед ним наверное полностью долги отдала, после развода имущества не делила просто ушла с вещами и все.
СсылкаПожаловаться
А если Вы ушли, та как он вас контролирует? Сыщиков нанял что ли, он же уже бывший, пошлите его подальше. А с ребенком он может видеться не на вашей территории. Подумаешь, изменила, а он то что святоша?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так перед ним наверное полностью долги отдала, после развода имущества не делила просто ушла с вещами и все.
СсылкаПожаловаться
как благородно!
Avrora
Как страшно жить
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Как страшно жить
СсылкаПожаловаться
Ну если не совершать ошибки то жизнь прекрасна.
Dietrich
Ничего не говори, ни каких каяний, пусть думает, что хочет )
Маришка
Вроде пару дней назад вы уже были. Его поведение не нормально: Сам не ам и другому не дам. Развелись значит развелись. Если нравится когда об вас ноги вытирают и во всем контролируют живите так, но вообще он вам чужой человек имеете полное право послать его. А ребенком он просто прикрывается и хочет что бы вы чувствовали свою вину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем