Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять...

Есть один парень, к которому я неравнодушна, и, как думаю, ему я тоже нравлюсь. Знакомы мы давно. Он был свидетелем одних моих долгих отношений. При случайной встрече с ним всегда можно приятно поболтать..
В посл.время то приобнимет за талию (и можем так долго стоять и говорить), то как то обронил что скучал...
Еще один момент: недавно спросил при встрече с кем я ездила в отпуск,а я с дуру ляпнула что с мол.человеком..Да, у меня он есть,но это отдел.история.
Недавно вылжила фото с бассейна(недавно открылся) Он спрашивает: часто ли я хожу и что тоже хочет начать тренировки...Я сказала что была первый раз и что можно было б как ниб.сходить вместе. Он сказал что с удовол.бы поплавал со мной.
Вообщем мы встретились, здорово поплавали) учил плавать брасом, итд..Тянулся приобнять) После проводил на остановку и обнял чтобы я не замерзла))) затем позвонил узнать как я добралась до дома. Договорились, что я дам ему знать как захочу пойти снова. Мне все это очень приятно, но я не понимаю почему он сам сейчас не проявляет инициативу? Сама я навязываться не хочу..Ведь если девушка интересна парню он что то делает!
Natalie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бензий
для начала закончить 9 класс
Муслима МагамаеваВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться

я тоже подумала малолетка пишет
Kaspa JonesВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Да тут и 9-м не пахнет...
Юлия
Приобнимает, интересуется,беспокоится, приглашает вместе провести время.......а вы что ждёте?! Какой инициативы?! В койку что ли сразу?! Если он вам не безразличен и хотите с ним быть, так для начала прекратите другие отношения....он может не решается, потому что знает что вы не свободна.
Портняжка
ну мож он не такой торопыга как вы.
подождите, проявит себя еще.
Жужа
Ему многие девушки интересны - момЭнт такой, но со всеми инициативничать - никакого здоровья не хватит. Вдрух кто сама его завалит без его усилий.)
Светлана)))
Правильно, не звоните больше. Вы и так уже проявили инициативу, когда его позвали в бассейн. Форсировать события дальше самой - уже перебор. Он потом еще начнет говорить, что навязываетесь. А приобнимает -так они все приобнимают. Тренируются они так.
Kaspa Jones
почему он сам сейчас не проявляет инициативу?
Может, потому что у тебя парень, не? Или он должен тебя прямо в бассейне взять, а ему смску об этом отправить? Это по твоему "проявить инициативу"? Он тебя и так облапал всю уже, о каких шагах ты речь ведешь?
Муслима МагамаеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
почему он сам сейчас не проявляет инициативу?
Может, потому что у тебя парень, не? Или он должен тебя прямо в бассейне взять, а ему смску об этом отправить? Это по твоему "проявить инициативу"? Он тебя и так облапал всю уже, о каких шагах ты речь ведешь?
СсылкаПожаловаться
нагнуть в бассейне? ))) мда, не актиный какой-то парень )
Муслима Магамаева
нагнуть в бассейне? ))) мда, не актиный какой-то парень )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Активные мужики все так делают )) И в бассейне, и на остановке, и на уроках ))
Муслима МагамаеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Активные мужики все так делают )) И в бассейне, и на остановке, и на уроках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на каких еще уроках? вы учитель-педофил?
Муслима Магамаева
на каких еще уроках? вы учитель-педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черт... неловко как вышло...
Хулиганка
Какой класс? может мама *ахаться еще не разрешает)))
Kaspa JonesВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Какой класс? может мама *ахаться еще не разрешает)))
СсылкаПожаловаться
Скорее негде.
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скорее негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для такого дела всегда найдется)) раздевалка, например)))
Nickеа́
А кто в курсе, в каком возрасте у мальчиков начинается эрекция? Может физиология в силу возраста пока не позволяет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем