Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять ?

Ситуация: мне с ребенком (1 год) нужно уехать в другой город (за 40 км) к врачу. За рулем я всего полгода и на такие расстояния еще не ездила. МЧ (отец ребенка, вместе не живем) предложил сначала поехать с нами. Но потом мы поссорились и я сказала, что поеду сама. Он не настаивал, хотя прекрасно знает, что если б захотел, то я б уступила, даже если очень зла на него, думая в первую очередь о безопасности. Отпустил нас самих. Говорит ли это о том, что мы ему безразличны и он совсем не переживает за нас?
Miledy WINTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Miledy WINTERВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
При чем здесь адекватность?! Речь идет об элементарой заботе о близких? Я адекватный человек, но еще плохой водитель без опыта езды по трассе?
Комментарий удален.Почему?
Miledy WINTERВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет, но я уже сьездила сама и благополучно вернулась. Меня интересует Ваше мнение о его поведении в этой ситуации.
Комментарий удален.Почему?
Miledy WINTERВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отношения есть, говорит, что любит. Но отпустил самих, поэтому, скорее всего Вы правы- мы ему безразличны. В очередной раз убеждаюсь, что слова- пустой звук :(((
Алина ДудчикВ ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
Отношения есть, говорит, что любит. Но отпустил самих, поэтому, скорее всего Вы правы- мы ему безразличны. В очередной раз убеждаюсь, что слова- пустой звук :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы - ладно, может быть МЧ безразличен. Но ЕГО ребенок!!!!Речь ведь шла о безопасности родного маленького человека!!!!Да другой нормальный отец поехал бы,несмотря ни на что. А он переложил всю ответственность на Вас, зная, что Вы- водитель еще неопытный. Из этого делаю вывод, что ему на вас обоих наплевать.
gerda 98137В ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
При чем здесь адекватность?! Речь идет об элементарой заботе о близких? Я адекватный человек, но еще плохой водитель без опыта езды по трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поссорились, а при чем ребенок? Не пойму, если сами не можете водить, зачем гордо голову вскидывать? Чего добились? Вы на форуме на БМ жалуетесь, а как же с врачом?
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Вы поссорились, а при чем ребенок? Не пойму, если сами не можете водить, зачем гордо голову вскидывать? Чего добились? Вы на форуме на БМ жалуетесь, а как же с врачом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь знаю продолжение. Все в порядке, врач посещен. А дальше сами, как и в этот раз. только на себя рассчитывать, тогда сбоев не будет.
Lisa
Значит надо контролировать речь
Miledy WINTERВ ответ на Lisa
Lisa
Значит надо контролировать речь
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но уже поздно :(((
Комментарий удален.Почему?
Miledy WINTERВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Я готова была попросить, но надеялась, что забота о нас для него будет сильнее обиды на меня и моего "нет".
Лиса
Все дело в том, что Ваш МЧ БЫВШИЙ... Пока любят женщину, любят и ее ребенка...К сожалению, много раз подтвержденный факт...
Zero
Если это было надо вам, нечего с ним ссориться, надо держать себя в руках и не капризничать. А иначе рассчитывать надо только на себя!
Рыжий Песец
))) Откуда ему было знать, что если он "поднадавит", вы уступите...
Конечно, бывают чудеса телепатии между горячо любящими друг друга людьми, но, может, не стоит обижаться на то, что он не смог прочитать ваши мысли. Да еще и выводы такие навертеть))))
Вован Иванов
Дура ты, вот о чем это говорит.
Езжай на автобусе.
Ирина Овчинникова V
..."Но потом мы поссорились и я сказала, что поеду сама. " - Извините, что за капризная баба,
что за детские игры с ВАШЕЙ стороны с риском для жизни вашего же ребёнка.
Разозлили просто мужика, а потом причём здесь расстояния, если вы ЗА РУЛЁМ ?..не знаю что у вашего мужчины было на уме, но похоже, вы тоже не подарок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Буду стараться соответствовать :))).
ЛЕНОЧКА
Я про все это ,не могу сказать, ни плохого, ни хорошего..
Befana
вы напрасно даже в пылу ссоры говорите такие вещи. Это совсем не шуточки. Вы поступили неадекватно. Он, конечно, подумал, что вы попросите кого-то , с кем вы не ссорились, вас отвезти. Надеюсь, так и было. Если вы и вправду сели и порулили сами, с ребенком в машине - то вы просто в русскую рулетку с чертом играли.
Ольга Любимова
переложил ответственность на тебя. что, собственно, МУЖЧИНАМ свойственно. ты ведь мамочка, будь сильной!!! и воще, пошли его подальше!
Анастасия Усова
Че все на мужика то накинулись? Он предложил первый, баба почему то психанула и отказалась. Сама виновата.
Василиса
Никто не обязан потакать чужим капризам и умолять и уговаривать, захотела поехать сама - поехала.
Надо было попросить - он бы не отказал, а так-сама виновата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем