Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Я встречаюсь с мужчиной несколько месяцев,он в разводе год,все дело в том что я не понимаю любит он меня или нет,вроде и пишет и звонит каждый день,если я не отвечаю начинает звонить сам,когда мы встречаемся по выходным вроде все хорошо,но чувствую какой то холодок,хоть и познакомил меня со своими родственниками,он живёт рядом со мной и постоянно бегает к себе на квартиру,у него всегда какие-то дела,правда потом вечером приходит,меня с собой не зовёт, почему не знаю, только когда освободится приходит.Подскажите пожалуйста,как он ко мне относится я не понимаю?я так подозреваю что он к бывшей жене не остыл,они прожили 8 лет,но она вышла замуж за другого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лисичкин
Главная беда женщин - задавать лишние вопросы себе, мужику и людям.
Татьяна ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главная беда женщин - задавать лишние вопросы себе, мужику и людям.
СсылкаПожаловаться


vesna krasnaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главная беда женщин - задавать лишние вопросы себе, мужику и людям.
СсылкаПожаловаться
это и проблема троллей тоже..
ЛисичкинВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
это и проблема троллей тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, по этому поводу как-нибудь тему напишу.
vesna krasnaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, по этому поводу как-нибудь тему напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо..
Просто KrolВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главная беда женщин - задавать лишние вопросы себе, мужику и людям.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Я
вот скучно человеку без проблем.нет,значит сама додумает.
Сладкая Пилюля
Не грызите ему мозги...сбежит)
Юрий Георгиевич
Если до сих пор не бьёт, то не сильно любит, как только начнёт бить, значит полюбил сильно. чёнепонятногото.
nanooblaco
погадайте на ромашке.)))
а если серьёзно то вы должны это почувствовать.
Елена Самокиш
не поняла -куда " бегает каждый вечер"? что, через несколько месяцев знакомства вы уже живете вместе что ли?!!
Фиалка Фиалка
так дома у него баба с ребятишками.вот и не зовет.сама подумай?
Людмила Туманова
На своей квартире у любого могут быть дела. Мужчины не такие, как женщины, на первом месте не отношения, а самореализация. Но приходит-то он к Вам, а не к бывшей жене, которая занята новым мужем. Занимайтесь тоже своими интересными делами, мужчинам не нравятся "душные" женщины- прилипалы.
Елена иванова
Поверьте опыту большинства,бывшая жена- навсегда,сразу или через 1,2,4,10 лет,неважно,кто замужем,кто женился,кто по какую сторону,все ахаются,имеют финансовые и другие отношения с бывщими,пока дети маленькиеприкрываются ими,потом другие отмазы,потом дети большие,учит надо,женить,оплачиватьу чебу
Аленушка
сто процентов он хочет еще быть с ней, новые женщины они как жилетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем