Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Написал бывший, несколько лет не общались и вдруг письмо от него, отношения были всегда хорошие и я вот думаю, это просто было желание пообщаться или желание возобновить отношения? Я очень аккуратно себя веду, но внутри раздрай какой-то с какой целью пишет? Спросить его стоит или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
✶ 스타크 ✶В ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Мои бывшие все забанены. Я себя знаю... могу и по телефонной книге пройтись,если настроение будет под градусом. Так вот не дождутся!
СсылкаПожаловаться
Жестко
Лютеция это Звезда
качели теб е устроил
а ты напрямую спросить не можешь што ли?
Ирида Ирида
не тратьте свое время на непонятно что...
нормальный мужик сразу обозначит что ему надо. все остальное мусор. не разменивайте себя
Анастасия
Илона Олссен
Заваливай сзади и рожай ему тройню.
Лана Смольная
"и я вот думаю, это просто было желание пообщаться или желание возобновить отношения?"

А не думайте. Общайтесь. Если ему захочется вам что-то предложить, он предложит.
Beate Meier
А чего прямо не спросить - ЧО ему надо?
Или надо обязательно растворожиться, чтоб пригласил на свидание , а потом т ра х нуться в пьяном угаре ?
Неделю прям не подождать?
TildaMrs
Да еще изза ерунды такой ломать голову! Может напился и завтра не вспомнит
Хулиганка
Бросила та, к кторой от вас ушел. Теперь думает куда легко можно пристроиться, пока новое тело не нашел
МилаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Бросила та, к кторой от вас ушел. Теперь думает куда легко можно пристроиться, пока новое тело не нашел
СсылкаПожаловаться

Irina P
А зачем вам это понимание,? Решайте задачи по мере поступления. Просто написал, просто прочли и ответили . Без всякой цели. Зачем забивать голову лишней информацией
АЛЕНА
Нет. Даже если спросите - не факт, что правду скажет. Просто наблюдайте. Если вы сами хотели бы с ним возобновить то не отталкивает, не надо на шею кидаться, но и на его вопрос встретиться - согласитесь. А если не нужен - просто игнор
Бензий
куда падает ударение в последнем предложении?
Мария ДунаеваВ ответ на Бензий
Бензий
куда падает ударение в последнем предложении?
СсылкаПожаловаться
Каждый поставил по мере своей испорченности)))))
корпорация троллей
нашел клад,резко разбогател,вся квартира завалена мешками с деньгами и куда их девать он не знает,потому что ему даже половины хватит на всю оставшуюся жизнь,и то останется,вот и вспомнил про бывшую,что бы подбросить ей пару мешков ,ведь бывших не бывает,все они часть жизни,всегда будут в сердце ...всё просто..
Мила
новая погнала..пошел делать чес по всем старым.
Японский городовой
Ну написал и написал, может тяпнул румашку другую, нахлынули вспоминания. Так бывает, потом думаешь, ты чё дурак что-ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем