Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять?????

Как понять мужчин? Первые недели знакомства
Он тебе звонит, пишит, каждый день встречается с тобой, говорит красивые слова.
А потом пропадает на несколько дней, не звонит. И ты сидишь и думаешь:
"Что же не так???"
Кристина Гриценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Rinа
Развлекается..у них всегда так...
Жужа
Да не надо их понимать! Это глупое бесполезное занятие. Поймите, простую весчь. Мы НИКОГДА их не поймем, также как и они нас. Мы можем принимать или не принимать их отношение к себе, их образ жизнь и т.п. У него отношение к Вам, если это повторяется периодически - не очень. Так что идешь и знакомишься с новым - и всё!
Кристина ГриценкоВ ответ на Жужа
Жужа
Да не надо их понимать! Это глупое бесполезное занятие. Поймите, простую весчь. Мы НИКОГДА их не поймем, также как и они нас. Мы можем принимать или не принимать их отношение к себе, их образ жизнь и т.п. У него отношение к Вам, если это повторяется периодически - не очень. Так что идешь и знакомишься с новым - и всё!
СсылкаПожаловаться
А потом встречаешь нового и начинается та же самая нервотрепка.
Кристина Гриценко
А потом встречаешь нового и начинается та же самая нервотрепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод для застоя. Ведь сами знаете ответ на свой вопрос, а хотите шоб мы тут вам пустые надежды помогали лелеять.
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
Да не надо их понимать! Это глупое бесполезное занятие. Поймите, простую весчь. Мы НИКОГДА их не поймем, также как и они нас. Мы можем принимать или не принимать их отношение к себе, их образ жизнь и т.п. У него отношение к Вам, если это повторяется периодически - не очень. Так что идешь и знакомишься с новым - и всё!
СсылкаПожаловаться
Правильно все сказли, я согласна.
Антон Антон
Он мудак..наигрался....натыкался..и отвалил!!!!
Кристина Гриценко
Неужели они все так поступают????Мне только такие встречались. Уже даже и не знаю есть другие мужчины.
Кристина Гриценко
Неужели они все так поступают????Мне только такие встречались. Уже даже и не знаю есть другие мужчины.
СсылкаПожаловаться
есть) я своего встретила на 26-м году жизни))
Кристина ГриценкоВ ответ на Лера
Лера
есть) я своего встретила на 26-м году жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Лера повезло. Вы счастливая, что встретили его.Рада очень за вас.
Юлия
а через несколько дней звонит?
Кристина Гриценко
да, как ни в чем не бывало...
Марина КошкинаВ ответ на Кристина Гриценко
Кристина Гриценко
да, как ни в чем не бывало...
СсылкаПожаловаться
да, как ни в чем не бывало...

Ну и пошли его на хер!
Марина КошкинаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
да, как ни в чем не бывало...

Ну и пошли его на хер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как ни в чем не бывало...

Ну и пошли его на хер!

Когда в следующий раз позвонит
Кристина ГриценкоВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
да, как ни в чем не бывало...

Ну и пошли его на хер!

Когда в следующий раз позвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думаю, позвонит, пошлю, но а на самом деле не могу.Все думаю исправится.
Марина КошкинаВ ответ на Кристина Гриценко
Кристина Гриценко
я так и думаю, позвонит, пошлю, но а на самом деле не могу.Все думаю исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и думаю, позвонит, пошлю, но а на самом деле не могу.Все думаю исправится.

Ага, исправиться когда болячку тебе какую-нибудь принесет. Вы уверены, что одна у него? И куда пропадает он? Может он алкаш? И в запои уходит? Или еще чего пострашнее...
У меня подруга встречалась с парнем, и только через два месяца, когда она начала планировать и узнавать у него насчет нового года (как отмечать), узнала что он женат и есть ребенок! И он тоже переодически куда-нибудь да пропадал, то работал до поздна, то еще чего-нибудь....
И вообще, если вы нужны мужчине, то он за вами как банный лист к одному месту приклеенный будет ходит!
Кристина ГриценкоВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
я так и думаю, позвонит, пошлю, но а на самом деле не могу.Все думаю исправится.

Ага, исправиться когда болячку тебе какую-нибудь принесет. Вы уверены, что одна у него? И куда пропадает он? Может он алкаш? И в запои уходит? Или еще чего пострашнее...
У меня подруга встречалась с парнем, и только через два месяца, когда она начала планировать и узнавать у него насчет нового года (как отмечать), узнала что он женат и есть ребенок! И он тоже переодически куда-нибудь да пропадал, то работал до поздна, то еще чего-нибудь....
И вообще, если вы нужны мужчине, то он за вами как банный лист к одному месту приклеенный будет ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно знаю, что нет других у него. Жены тоже нет, разведен.Знаю круг его знакомых, родителей, родственников.
КомпроMiSSВ ответ на Кристина Гриценко
Кристина Гриценко
я так и думаю, позвонит, пошлю, но а на самом деле не могу.Все думаю исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом главная ошибка женщин и состоит - мы думаем, что "я единственная, которая может его исправить, только я знаю, что ему нужно на самом деле. Вот помучаюсь с ним месяц-три-год-два и он все поймет и исправится, он изменится обязательно!"
Ну не исправится и не изменится он! Никогда! Он - такой какой есть! И меняться не будет! (если только не в худшую сторону)
светлана
так а потом то появляется, или с концами пропадает?
Кристина Гриценко
появляется.
светланаВ ответ на Кристина Гриценко
Кристина Гриценко
появляется.
СсылкаПожаловаться
ну есть такое: человек общается с тобой, делает каждую встречу приятной, чтоб ты привыкла, потом пропадает, ты скучаешь, понимаешь что без него плохо и ...влюбляешься.
я своего мужа так и влюбила в себя, не специально это сделала, так сложились обстоятельства, но эффективно...
Кристина ГриценкоВ ответ на светлана
светлана
ну есть такое: человек общается с тобой, делает каждую встречу приятной, чтоб ты привыкла, потом пропадает, ты скучаешь, понимаешь что без него плохо и ...влюбляешься.
я своего мужа так и влюбила в себя, не специально это сделала, так сложились обстоятельства, но эффективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете он специально использует эту тактику???Ну так я тоже ему не звоню, не пишу, пока он первый не сделает первый шаг. Так и получается, оба молчим и ждем кто первый позвонит.
Кристина Гриценко
думаете он специально использует эту тактику???Ну так я тоже ему не звоню, не пишу, пока он первый не сделает первый шаг. Так и получается, оба молчим и ждем кто первый позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю, что это такая тактика - мужчины себя разрабатыванием стратегий обычно не утруждают. это женщина может плести сети, мужчина на такое время терять не будет. но я бы иногда и сама звонила - на дворе 21 век, что особенно позвонить кавалеру узнать как дела?
Маргоша
Умом мужчину не понять
Линейкой письку не измерить...
И наш удел - сидеть и ждать...
В коня и принца тупо верить...

(только что сочинилось...)
Марина КошкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Умом мужчину не понять
Линейкой письку не измерить...
И наш удел - сидеть и ждать...
В коня и принца тупо верить...

(только что сочинилось...)
СсылкаПожаловаться
Прекрасное стихотворение! Браво!
Радио РадиоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Умом мужчину не понять
Линейкой письку не измерить...
И наш удел - сидеть и ждать...
В коня и принца тупо верить...

(только что сочинилось...)
СсылкаПожаловаться
Автору - цветы!!!
А всё же, почему не измерить? Природная скромность?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем