Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять

Не знаю, что твориться?мы встречались,он любил я тоже строили планы на жизнь. Он хотел видеть меня своей женой и матерью своих детей. и вдруг всё изменилось причём в один миг. Мы до сих пор вместе, он не знает ,что с ним происходит, а я извожу себя
Анна Комяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Павел Кравченко
Сколько тепла ему даёшь? Затеваешь ли скандалы? И главное, общие ли интересы?
solnishko solnishkina
znaew 4to ne delayetsa vse k lu4wemu zna4it tak nado.otpusti esli tvoye samo k tebe vernetsa.
Анна
Как мало информации... Как то сквозит вопросом "Что я сделала не так?" . Если человек резко меняет отношение и не может это обосновать, то либо он "лукавит", предоставляя вам принимать решение, либо нарушена психика. В любом случае вам решать: дальше себя изводить, идти к специалисту чтобы снять с себя это "извожу", либо предоставить ему тайм аут...За него вы сходить никуда не сможете, и решить за него что ему надо, тоже. Совместно решать (не формально, т.е каждый из вас действительно хочет изменить ситуацию) это уже высший пилотаж отношений...
Natalie
сделай маленькую разлуку, сьеzди в отпуск или куда-нибудь, дай ему время одному побыть, уйдет - значит судьба, ..но сама не разочаровывайся, каждому дана свобода, как и тебе...,желаю тебе оставаться веселой и радостной, будь свободна, бейби,...)))
Наталья Дубовая
Вам вероятно надо на какое-то время расстаться, не общаться. в разлуке ты поймешь, нужен ли тебе этот человек или рядом с ним держат твои ожидания и мечты, такое очень чвсто бывает. В любом случае ничего просто так не бывает, и я согласна с Анной, скорее всего он лукавит...Может лучше отвлечся на кого-то другого или хотя бы попытаться. ВЫ к нему наверно очень пивязаны. но любая привязанность не вечна. если приложить к этому усилия. Главное что-бы вы поняли нужен вам этот человек или нет. Мученья ни к чему хорошему не приводят и даже если вы помиритесь. осадок останется....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем