Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

У моей подруги есть МЧ.Все у них вроде хорошо,насколько я знаю.Но вот стала она частенько мне жаловаться на него.Они вместе 5 месяцев и все это время он ей рассказывает про своих бывших.Вроде есть и такие,с кем он не теряет контакт.Подруге говорит люблю,изменять не собираюсь тебе,но дела никто не отменял.И если нужно,он с ними без зазрения совести переспит. Одна из бывших в администрации работает,другая в больнице врачом,третья еще где-нибудь.Вроде как все нужные .Вообщем,плачет она,люблю его,говорит.Но как его понять,да и надо ли?Может посоветовать ей уйти от него,ведь судя по его разговорам,он Бабник с большой буквы.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Александра Смолькова
Лично я бы в чужие отношения лезть не стала, можно оказаться крайней. Если подруга сама задаст вам этот вопрос ответьте и пусть решает сама.
Бабушка Молодушка
Горбатого могила исправит. Решать Вашей подруге. Понимать тут нечего. Или принимать его таким, какой он есть или уходить.
vip
Хочет шестерить на него, как его бывшие, пусть остается... Тоже опыт, как заменить уважение к себе на что-нибудь более доходное....
Зануда
Молодец парень - проверяет почву на истеричность. Все, что можно посоветовать вашей подруге, это общаться со своими бывшими... Его конечно можно переделать, но для этого надо быть настолько обаятельной стервой, что тут вряд ли можно что-то порекомендовать
Света ЗиминаВ ответ на Зануда
Зануда
Молодец парень - проверяет почву на истеричность. Все, что можно посоветовать вашей подруге, это общаться со своими бывшими... Его конечно можно переделать, но для этого надо быть настолько обаятельной стервой, что тут вряд ли можно что-то порекомендовать
СсылкаПожаловаться
согласна, вероятнее просто проверяет....бывают такие.
Метиска
Можно подумать, если вы посоветуете ей уйти, она тут же и уйдет. Ага, как же))
Василиса
Молодец парень!
Не только секс халявный, а ещё и услуги во всех сверах бесплатные! Хорош видимо, раз тётки для него стараются....
Вика
Постарайся не лезть к ней со своими советами,пока она сама не спросит - если не хочешь подругу потерять :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем