Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2008, Главная форумов

как его понять???

мы вместе уже 2года с небольшим. он женат но с женой не живет уже 3,5 года. его дочь (10 лет) часто бывает у нас в гостях, в то время как его жена уезжает на отдых с друзьями его дочь приезжает к нам у меня сын от первого брака. и вот я одна сижу дома с его дочкой и своим сыном. надо добавить что он не русский и живем мы в стране с мусульманскими взглядами одной куда то ходить гулять не прилично. разводиться он не думает хотя и жить с ней он не хочет. я для него бросала хорошую работу ребенка с места срывала уезжала к нему. он и жить вместе хочет и разводиться "сейчас не могу", а я уже устала ни там ни сям. что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Людмила
Если он мусульманин, то для него нет особой потребности в разводе. на мой взгляд он просто хорошо устроился.И я бы посоветовала Вам подумать о себе. и поставить его перед фактом вашей потребности в устройстве жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Масюк
Людмиа права. Он хорошо устроился. Но у Вас веть растет сын. Подумайте о его будущем и осебе конечно.
СсылкаПожаловаться
скажите....я или она....а то лежит камешком посреди дороги
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru