Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять

У моего мужа есть друг. Я лично с ним познакомилась не так давно и виделись всего 2 раза, он из другого города. Первый раз он был у нас 4 дня и я замечала на себе его взгляды. Потом он как бы в шутку написал на одноклассниках что любит меня. потом ездили к нему в гости и очень хорошо провели время. Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. Я жена его друга и он себе ни когда не позволит. При общении в интернете то закидывает меня сообщениями, то неделями не пишет. Общаемся в среднем 1 раз в 2 недели. Как его понять, его слова? Прямо спросить не могу.
яркая звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
МаришкаВ ответ на Нюта
Нюта
так она сама его хочет,а нам тут дурочку включает)))))для нее сейчас это самая горячая тема в её голове))))пишет сюда, чтоб все ей еще много-много раз сказали что она ему нра и он её хочет трахнуть)))) может еще придумала себе там че-нить,для нее это сейчас как бальзам на душу))наверное просто делиться больше ни с кем не хочет об этой ситуёвине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, еще раз сказали как он ее хочет, да еще и одобрили бы наверное, да, деточка, конечно перепехнись никто ни о чем и не узнает.
Не знаю, у меня была такая ситуация, я сразу все рассказала своему молодому человеку, да еще и этого "друга" так пристыдила и опустила, что поползновения все и прекратились.
Действительно, хотела бы это все прекратить, давно бы прекратила. А то сопли и слюни какие то "зачем ему это" да "почему"
Элька
А ы мужу расскажите. Он, я думаю, и без форума поймет.
Петровна
Наверно он любит тебя, хочет жениться и заиметь детей от тебя....Мне почему-то так кажется, по крайней мере это первое что пришло в голову, после твоих описаний
НютаВ ответ на Петровна
Петровна
Наверно он любит тебя, хочет жениться и заиметь детей от тебя....Мне почему-то так кажется, по крайней мере это первое что пришло в голову, после твоих описаний
СсылкаПожаловаться
)))))))) наверное вы правы...хи-хи
Марианна Колчина
Мужчины очень часто пиратничают в территориальных водах своих лучших друзей и просто друзей. Так что все разговоры про "мужскую дружбу" у меня лично вызывают только ироническую усмешку.
Oksana .
да переспи с ним и успокойся. Больше ты его не будешь интересовать.)))
ИРГА
однозначно надо бросать мужа и уходить к другу. ведь он такой чесный! )))
а если серьезно, то был бы порядочный вы бы никогда не узнали о его желаниях
Само Совершенство
Что хочет он, вполне понятно, а Вы-то что хотите? Если Вас так волнуют его закидоны - значит волнует и их обладатель. Вспомните, что у Вас муж есть.
Котя Мотя
Прелесть какая. Деточка, вам нужно сарафан на голову натянуть чтобы вы поняли чего он хочет?)))
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прелесть какая. Деточка, вам нужно сарафан на голову натянуть чтобы вы поняли чего он хочет?)))
СсылкаПожаловаться
Так ведь всего то два раза и виделись... может, на третий раз объяснятся и сговорятся.
Злой КолянчеГ
У меня вопрос, зачем вам его понимать, и почему вы вообще с ним общаетесь и не рассказываете мужу?
Что за куйня собственно?
Лиса
Чего манерничаем? Всё Вы понимаете...
Julia
Хреновый друг у Вашего мужа, да и жена не лучше.
ласка
"Хороший" друг у Вашего мужа!
Mati TerezaВ ответ на ласка
ласка
"Хороший" друг у Вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
и жена "хорошая";)))
белая белая
не общайтесь и мужа не позорьте,если так хочется внимания на стороне погуляйте.
SKART
откуда ты знаешь, кто сидит за клавой? может это его жинка хочет спихнуть.
Юлия Михайловна)))
а зачем вам вообще его понимать? Не проще ли не отвечать ему ни в сети, ни в реале?
дедушка ЙобтьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а зачем вам вообще его понимать? Не проще ли не отвечать ему ни в сети, ни в реале?
СсылкаПожаловаться
женщина - подруге: - вчерась Васька заходил, полбутыля самогона выдул, борща миску сожрал... повалил меня на кровать и отымел два раза... а чё заходил?? мож спросить чё хотел??..
Юлия Михайловна)))В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
женщина - подруге: - вчерась Васька заходил, полбутыля самогона выдул, борща миску сожрал... повалил меня на кровать и отымел два раза... а чё заходил?? мож спросить чё хотел??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да прямо как у автора топика)))
Диана
У меня была подобная ситуация...Друг явно меня хотел в то время,когда мой мужчина этого не замечал.Тут ситуация заключается в следующем: мужчина по своей сути -самец и по совмещению охотник,а Вы являетесь чужой "добычей"(понятие такое как соперничество между мужчинами здесь тоже вероятно) вот он и проявляет свой интерес к "запретному плоду"...А Вам со своей стороны(будьте честны перед собой) это отчасти льстит и интригует(у вас с ним своя ,пусть маленькая тайна).Тут есть 2 варианта исхода событий: 1Поддаться его желанию ради интереса и окунуться в страсный и запретный секс ...2Рассказать ВСЕ мужу и удалить его ,такого "чудесного" друга из своей семьи. Все зависит от того насколько вы темпераментны и дорожите своим мужчиной..По своему личному опыту скажу(я выбрала в свое время 1 вариант) лучше ,если даже сильно хочется гульнуть, пару ночей в постели с мужем попредставлять того самого друга и все пройдет,чем портить семью и то,что создавалось ни один год...
Джоли
"Общаемся в среднем 1 раз в 2 недели"
Стесняюсь спросить - а зачем вы с ним общаетесь??
У вашего мужа не только друг "золотой", но и женушка тоже...
Кармен
так и понимай..такой "друг" у твоего мужика..а может мужик проверяет на вшивость подговорив дружка..
Изумрудинка
всё с вами ясно, автор....вам хочется по...ся с другом мужа))))) флаг вам в руки)))
Лиля
И хочется, и колется, и мама не велит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем