Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять

У моего мужа есть друг. Я лично с ним познакомилась не так давно и виделись всего 2 раза, он из другого города. Первый раз он был у нас 4 дня и я замечала на себе его взгляды. Потом он как бы в шутку написал на одноклассниках что любит меня. потом ездили к нему в гости и очень хорошо провели время. Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. Я жена его друга и он себе ни когда не позволит. При общении в интернете то закидывает меня сообщениями, то неделями не пишет. Общаемся в среднем 1 раз в 2 недели. Как его понять, его слова? Прямо спросить не могу.
яркая звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Екатерина Яблонская
Лучше ему дать понять, чтобы подобных вещей он больше не писал. Конечно, если Вам дорога Ваша семья.
Инесса Королёва
козел он
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
козел он
СсылкаПожаловаться
однозначно!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по ходу там не только козел, но и козочка
Инесса Королёва
не друг он вашему мужу. расскажите все мужу и пусть его попрет из друзей
Алла Гусакова
Да в черный список его. зачем вам его понимать, или вас греет внимание с его стороны?
Жена инженера
А каким образом Вас-то это парит????Мало кто там чего хочет? Меня вон похоже сосед трахнуть хочет - так на меня смотрит, что прям раздевает взглядом. Но меня его желания не волнуют. Лучше мужу переписку покажите. Хотя сдается мне что Вас эта ситуация как-раз таки волнует в сторону "как бы пере/пихнуться с ним и чтобы муж не узнал" Это, женщина, жадность называется!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А каким образом Вас-то это парит????Мало кто там чего хочет? Меня вон похоже сосед трахнуть хочет - так на меня смотрит, что прям раздевает взглядом. Но меня его желания не волнуют. Лучше мужу переписку покажите. Хотя сдается мне что Вас эта ситуация как-раз таки волнует в сторону "как бы пере/пихнуться с ним и чтобы муж не узнал" Это, женщина, жадность называется!
СсылкаПожаловаться
Подумала о том же!
Gerda Munycbl
а Вы общаетесь-то с ним зачем? надеятесь, что он передумает насчет того, что с женой лучшего друга ни-ни? А вообще, с такими друзьями и врагов не надо
Татьяна
Думаю он правду пишет. У меня была подобная ситуация с лучшим другом моего бывшего парня, проявлял знаки внимания, в чувствах признавался и т.д., вежливо я его послала и успокоилась.
Но потом были ужасные скандалы с парнем на тему ревности, когда какм то образом нашел нашу переписку. Обвинял чуть ли не в систематических изменах, хотя я поводов для ревности не давала. Для него самым страшным было то, что я ему об этом своевременно не сообщила. Их дружбе пришел конец.
Так что прекратите общение с этим другом.
М.А.
странные мы все таки, женщины. Открыто говорит:хочу,но друг я, может не скажем никому?
А мы: а что он хочет?))) он ведь прямо сказал..
Прощупывает ситуацию, очков не надо.
chocolate В ответ на М.А.
М.А.
странные мы все таки, женщины. Открыто говорит:хочу,но друг я, может не скажем никому?
А мы: а что он хочет?))) он ведь прямо сказал..
Прощупывает ситуацию, очков не надо.
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего! :)
La La
Если бы хотели, давно бы сами прекратили все поползновения с его стороны. ..
Цыпа
он то знает что нельзя, а вы то знаете?
Волкодав обыкновенный
Ща, расшифрую....
Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАХНЕТ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ....

Я жена его друга и он себе ни когда не позволит....ЭТО ОН ТАК ПОРЯДОЧНЫМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ, ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ВАМИ (И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ)

слюшай, защем с такими мудаками дрюжит твой мущ? э?
а вам он интересен, интересно его внимание, только на мой взгляд, вы себя унижаете общением с ним (а муж по самые гладны в дерьме)
Волкодав обыкновенный
Ща, расшифрую....
Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАХНЕТ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ....

Я жена его друга и он себе ни когда не позволит....ЭТО ОН ТАК ПОРЯДОЧНЫМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ, ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ВАМИ (И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ)

слюшай, защем с такими мудаками дрюжит твой мущ? э?
а вам он интересен, интересно его внимание, только на мой взгляд, вы себя унижаете общением с ним (а муж по самые гладны в дерьме)
СсылкаПожаловаться
Респект!
Волкодав обыкновенный
Ща, расшифрую....
Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАХНЕТ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ....

Я жена его друга и он себе ни когда не позволит....ЭТО ОН ТАК ПОРЯДОЧНЫМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ, ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ВАМИ (И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ)

слюшай, защем с такими мудаками дрюжит твой мущ? э?
а вам он интересен, интересно его внимание, только на мой взгляд, вы себя унижаете общением с ним (а муж по самые гладны в дерьме)
СсылкаПожаловаться
))) Красотааааа!
белая белаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ща, расшифрую....
Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАХНЕТ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ....

Я жена его друга и он себе ни когда не позволит....ЭТО ОН ТАК ПОРЯДОЧНЫМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ, ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ВАМИ (И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ)

слюшай, защем с такими мудаками дрюжит твой мущ? э?
а вам он интересен, интересно его внимание, только на мой взгляд, вы себя унижаете общением с ним (а муж по самые гладны в дерьме)
СсылкаПожаловаться
точ точ
ИзумрудинкаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ща, расшифрую....
Как то выпил и написал что хочет меня, хотя знает что нельзя. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАХНЕТ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ....

Я жена его друга и он себе ни когда не позволит....ЭТО ОН ТАК ПОРЯДОЧНЫМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ, ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ВАМИ (И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ)

слюшай, защем с такими мудаками дрюжит твой мущ? э?
а вам он интересен, интересно его внимание, только на мой взгляд, вы себя унижаете общением с ним (а муж по самые гладны в дерьме)
СсылкаПожаловаться
оооооо...как вы правы!!! снимаю шляпу!!!
Василиса
Трахнуть вас хочет, что непонятного.
Любые совпадения случайны
А зачем вам понимать его? Вы мужа своего понимать должны, а не его друга. Ибо друг не дурак и сам допетрит, что жена друга-это святое и неприкосновенное.
Нюта
а ты то ждешь сообщений этих)))))с ним всё понятно,а вот с тобой????
Василиса
А ещё орут про отсутствие женской дружбы, ага - а мужская она "такая вот святая"....
Маришка
А смысл вообще ему отвечать на сообщение и вести эту переписку?
Дали бы понять с самого начала, что у вас есть муж, вы его любите и у вас все хорошо. Он вам пишет вы отвечаете, он видит что идете на контакт, поэтому и продолжаются эти сообщения. Сами же его и провоцируете.
Я бы доходчиво и популярно объяснила этому "другу", что ничего не светит, и мужу бы рассказала что бы он знал кого считает своим другом.
НютаВ ответ на Маришка
Маришка
А смысл вообще ему отвечать на сообщение и вести эту переписку?
Дали бы понять с самого начала, что у вас есть муж, вы его любите и у вас все хорошо. Он вам пишет вы отвечаете, он видит что идете на контакт, поэтому и продолжаются эти сообщения. Сами же его и провоцируете.
Я бы доходчиво и популярно объяснила этому "другу", что ничего не светит, и мужу бы рассказала что бы он знал кого считает своим другом.
СсылкаПожаловаться
так она сама его хочет,а нам тут дурочку включает)))))для нее сейчас это самая горячая тема в её голове))))пишет сюда, чтоб все ей еще много-много раз сказали что она ему нра и он её хочет трахнуть)))) может еще придумала себе там че-нить,для нее это сейчас как бальзам на душу))наверное просто делиться больше ни с кем не хочет об этой ситуёвине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем