Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять!!!!

Как понять парня, если он постоянно приглашает девушку на прогулки, в кино, в кафе. Пишет ей, звонит часто. Но на отношения не намекает даже. Всю инициативу в общении практически проявляет он. В дружбу между мужчиной и женщиной не верится. Что ему вообще нужно? Или это тактика такая, чтобы девушка в него влюбилась.
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ВалерияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Именно такие мы и помним :)))
Не день же рождения ВВП в памяти держать :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
встреча была какой-то случайной, поэтому и не запомнила особо эту дату, сначала показалось, что мы даже друзьями не будем, а потом общение продолжилось, и по сей день продолжается.
НУиНУ В ответ на Валерия
Валерия
встреча была какой-то случайной, поэтому и не запомнила особо эту дату, сначала показалось, что мы даже друзьями не будем, а потом общение продолжилось, и по сей день продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо память у Вас совсем девичья :))))))
"Не запомнила ОСОБО", но как-то всё-таки запомнили :))))))
Можно точно дату не помнить, но разброс в месяц подозрителен :)))))))))
ВалерияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Видимо память у Вас совсем девичья :))))))
"Не запомнила ОСОБО", но как-то всё-таки запомнили :))))))
Можно точно дату не помнить, но разброс в месяц подозрителен :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама иногда пугаюсь своей девичьей памяти)))
НУиНУ В ответ на Валерия
Валерия
сама иногда пугаюсь своей девичьей памяти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы-прелесть :))))))))
ВалерияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вы-прелесть :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой...за смущали совсем, спасибо)))
БИСЕРВ ответ на Валерия
Валерия
около 3-4 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.. да пора б уж.. ну если он неловкий, ну идите вы на абордаж.. вы то хоть поцелуи проходили ?
ВалерияВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ой.. да пора б уж.. ну если он неловкий, ну идите вы на абордаж.. вы то хоть поцелуи проходили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поцелуи объятия были конечно)))
БИСЕРВ ответ на Валерия
Валерия
поцелуи объятия были конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оссподи.как дети.. да возмите вы еже ,кхе-кхе.. в свои руки, и перейдёте на новый уровень отношений..
ВалерияВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
оссподи.как дети.. да возмите вы еже ,кхе-кхе.. в свои руки, и перейдёте на новый уровень отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подожду еще не много, а там посмотрим, что делать дальше.
Маргарита
хм... ждет инициативы от Вас.
Жужа
А это что не отношения что ли? Мож ему просто интересно с этой девушкой время проводить, а большего и не надо. Почему всё должно обязательно закончится какими-то сложными взаимоотношениями?
ВалерияВ ответ на Жужа
Жужа
А это что не отношения что ли? Мож ему просто интересно с этой девушкой время проводить, а большего и не надо. Почему всё должно обязательно закончится какими-то сложными взаимоотношениями?
СсылкаПожаловаться
просто мы как-то застряли между дружбой и отношениями в какой-то пропасти. Теперь главное не свалиться в нее)))
ЖужаВ ответ на Валерия
Валерия
просто мы как-то застряли между дружбой и отношениями в какой-то пропасти. Теперь главное не свалиться в нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам более серьезные отношения с ним нужны? Вы может и застряли, что ждете отношений там, где нет особой заинтересованности у него к Вам или у Вас в нем. Было б надо, давно уж вырулили бы к чему-нидь.
ВалерияВ ответ на Жужа
Жужа
Вам более серьезные отношения с ним нужны? Вы может и застряли, что ждете отношений там, где нет особой заинтересованности у него к Вам или у Вас в нем. Было б надо, давно уж вырулили бы к чему-нидь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне - не знаю, но попробовать хотелось бы. А ему я не знаю, что нужно.
Долорес Клейборн
Ну может не хочет он с места в карьер, может ему сначала пообщаться нужно. Все нормально.
ВалерияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну может не хочет он с места в карьер, может ему сначала пообщаться нужно. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
да я же не против)))Надеюсь, что нормально)
Таис
Хоспидя! В кои веки встретился нормальный мужчина, галантный и видящий в девушке не только подстилку, но и понимающий, что духовное общение, узнавание друг друга важно для интимных отношений. Так нет, давайте посомневаемся :"А чегой-то он? Влюбить в себя хочет? Чего задумал?" Что с Вами, девушка?
ВалерияВ ответ на Таис
Таис
Хоспидя! В кои веки встретился нормальный мужчина, галантный и видящий в девушке не только подстилку, но и понимающий, что духовное общение, узнавание друг друга важно для интимных отношений. Так нет, давайте посомневаемся :"А чегой-то он? Влюбить в себя хочет? Чего задумал?" Что с Вами, девушка?
СсылкаПожаловаться
я радуюсь. наверное не могу поверить в такое счастье)))
ТаисВ ответ на Валерия
Валерия
я радуюсь. наверное не могу поверить в такое счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно)))
Александра Воробьева
характер у него такой
одни берут нахрапом,другие-ухаживаниями
и не поймешь,что лучше....
ирина славная
Боюсь, что то,что вы принимаете за робость, романтику и галантность, всего лишь его неуверенность в том, что вы именно то, что ему нужно.
ВалерияВ ответ на ирина славная
ирина славная
Боюсь, что то,что вы принимаете за робость, романтику и галантность, всего лишь его неуверенность в том, что вы именно то, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
возможно. Он уже был женат, он боится снова ошибиться. В этом я его поддерживаю. сама такая же. Лучше сто раз проверить, чем потом страдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем