Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять?

Привет!объясните мне не пойму его...он говорит что я его мучаю...не могу понять чем????мы просто общаемся так разговоры по телефону...я его знаю..нормальный молодой человек.Сегодня еще заявил что болен мной!но встречаться так и не предлаггает!я наверно этого и не дождусь!!!подскажите плиз)))
R@iska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
БИСЕР
ждёт от вас решительных действий
Василиса
провоцирует вас на активные действия, чтобы вы начали его добиваться, манипулятор обыкновенный или вообще - пустобрёх телефонный.
Светлана Уварова
и у меня тоже самое:звонит,песни присылает по телефону смски, даже счет пополнял,а на встречу не зовет
Светлана Уварова
и у меня тоже самое:звонит,песни присылает по телефону смски, даже счет пополнял,а на встречу не зовет
СсылкаПожаловаться
так что удивительно "мой" зовет!но встречаться не предлагает!все мы должны сами делать)))
R@iska
ой...все)))представляете он мне это предложил и именно сегодня)))))
Светлана Уварова
тогда и я подожду
Илья Матвеев
Девочки,кому интересно узнать всё о свадьбе и каков ваш избранник,смотрите ЗДЕСЬ
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, как себя вести обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем