Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять?

в 16 лет я была безумно влюблена в МЧ, казалось, это навсегда... увы... мы расстались... очень сильно переживала...это была настоящая любовь...
в 24 года встретила другого МЧ, который очень похож на мою первую любовь... причем меня поражает сходство в рассуждениях, внешности, жестах... ему 20 лет... естественно ни о каких серьезных отношениях 
он и не думает... мы с ним пару раз встретились....затем он мне сказал, что не хочет терять время на пустые встречи, ему нужен секс... я не могу переспать с человеком, которого плохо знаю...
я ему об этом сказала... тем более я понимаю, что переспав с ним, я стану очередной... не хочу...
я работаю в клубе, куда он часто приходит... приходит и "снимает" девушек... не пойму его... он не хочет общения со мной, а постоянно я с ним встречаюсь взглядом... почему он за мной наблюдает, если я ему
не интересна??? что мне делать? думаю о нем и днем и ночью... прекрасно понимаю, что он бабник и такой мне не нужен... но ничего сделать не могу... посоветуйте пожалуйста, как быть?
зухра ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена
А с чего ты взяла что не интересна ему? Он сам же сказал "что не хочет терять время на пустые встречи, ему нужен секс..."
Ты привлекаешь его как женщина!! Тем боле что ты старше и опытнее его гораздо, его это явно заводит.

"....прекрасно понимаю, что он бабник и такой мне не нужен... " Вот именно не нужен, хотя бы потому что он ещё не дорос до тебя, мальчику ещё гулять и гулять....20 лет ему - в наше время в таком возрасте очень мало серьёзных парней.
Забыть его нужно и всё, но явно это трудно если ты его часто видишь. Просто хорошенько подумай, что не ту тебя с ним никакого будущего кроме как секса, а тебя такой вариант устраивает? Думаю нет! Иногда что бы забыть одного нужно увлечься другим!
зухра ахметшина
думаешь, мне не удастся с ним построить серьезные отношения?
зухра ахметшина
думаешь, мне не удастся с ним построить серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
Думаю нет! Хотя конечно я не знаю его ,но....Вот скажи пожалуйста - как он живёт? Учиться или уже работает? Самостоятельный он или до сих пор у маминой юбки сидит?
Елена ЖосанВ ответ на зухра ахметшина
зухра ахметшина
думаешь, мне не удастся с ним построить серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы постороить с таким мужчиной серьезные отношения,то нужно себе столько нервов намотать,столько слез выплакать,дожидаясь его по ночам и не факт,что он образумится. Тем более ему всего 20-ть лет. Кстати,он может быть сосем и не бабником, а просто молодым человеком,которого в силу его возраста и тересует только секс и никакие отношения ему не нужны,до поры до времени. Ему же не 30-40-50-60....лет,когда это уже диагноз "Бабник".Так что очень может быть,что когда наш мальчик подрастет и встретит свою настоящую любовь,то буде самым примерным семьянином,какие только могут быть))))))
зухра ахметшина
он живет отдельно от родителей, работает, причем уже руководителем... и учится...
зухра ахметшина
он живет отдельно от родителей, работает, причем уже руководителем... и учится...
СсылкаПожаловаться
А ну тогда он более серьёзный чем я думала.
Ты сама написала что о серьёзных отношениях он не думает. А ты можешь представить его своим мужем ,отцом твоих детей. Если он не стремится ещё к таким отношениям то тебе попросту придётся ждать его...пока он нагуляется.
Елена ЖосанВ ответ на Елена
Елена
А ну тогда он более серьёзный чем я думала.
Ты сама написала что о серьёзных отношениях он не думает. А ты можешь представить его своим мужем ,отцом твоих детей. Если он не стремится ещё к таким отношениям то тебе попросту придётся ждать его...пока он нагуляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафиг она ему нужна,нафиг ему нужны эти отцы и дети. Пацану 20-ть лет,на черта ему это хомут,скажите на милость. Пацан живет в свое удовольствие и даже не думает о том,что для кого-то он уже потенциальный муж и отец ее детей. Кому-то уже в 18-ть это нуджно и необходимо, а кто-то только к 30-ти понимеат,что ему нужна семья и дети,тем более он ее не любит, а она настроила уже себе воздушных замков. Без меня меня женили называется.
ЕленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да нафиг она ему нужна,нафиг ему нужны эти отцы и дети. Пацану 20-ть лет,на черта ему это хомут,скажите на милость. Пацан живет в свое удовольствие и даже не думает о том,что для кого-то он уже потенциальный муж и отец ее детей. Кому-то уже в 18-ть это нуджно и необходимо, а кто-то только к 30-ти понимеат,что ему нужна семья и дети,тем более он ее не любит, а она настроила уже себе воздушных замков. Без меня меня женили называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласна ,что ему не до семьи сейчас совершенно. Я имею в виду на будущее, возможен ли вообще такой вариант.
зухра ахметшина
я бы хотела такого мужа как он....но, думаю, ничего не выйдет...как себя вести с ним?
зухра ахметшина
я бы хотела такого мужа как он....но, думаю, ничего не выйдет...как себя вести с ним?
СсылкаПожаловаться
Флиртуй, но ближе не допускай:) Серьезные отношения с ним не возможны! Такие парни как он боятся потерять свободу, он и так получает тех девушек, которых хочет. Хочешь его внимания-не становись его игрушкой, будь единственной недосягаемой!
зухра ахметшина
я бы хотела такого мужа как он....но, думаю, ничего не выйдет...как себя вести с ним?
СсылкаПожаловаться
Главное не в коем случае (как ты уже говорила) не быть его очередной... иначе он очень быстро потеряет к тебе интерес.
Марина Каменева
Прости, Зухра! Но мне кажется, мы девушки склонны придумывать себе то, чего на самом деле нет! Я знаю только одно, если бы ты была ему действительно интересна и необходима, он бы не стал держаться на расстоянии, ставить на первое место секс. Да и ты нуждаешься не именно в нём, а в том парне, в которого была влюблена в 16 лет... Одним словом, со стороны ситуация выглядит так: вы не нудны друг другу... И всё! Советовать ничего не стану... Появится кто-то на горизонте и ты посмеешься над своей псевдолюбовью к этому лавелассу-негоднику! Умный и порядочный человек никогда не станет принуждать женщину к сексу, да ещё к сексу без гарантий! Держись!
Ольга Тутова
Как его понимать? Да КАБЕЛЬ он с большой буквы! А тебе нужно любить того, кто возьмет ответственность за твою судьбу и пожелает в загсе оформить отношения. Не забудь ты выбираешь не только мужа, но и отца своим детям.
зухра ахметшина
где же его найти?
зухра ахметшина
где же его найти?
СсылкаПожаловаться
Ну что значит где? свою судьбу можно встретить где угодно, даже в очереди за хлебом.
Сергей *******В ответ на зухра ахметшина
зухра ахметшина
где же его найти?
СсылкаПожаловаться
где же его найти? А ты где работаешь то?!!!там и ищи
Наталья
кто ищет, тот всегда найдет! какие ваши годы!!! УДАЧИ!!!
Luchiksveta
Здравствуйте! Запретный плод всегда сладок, поэтому он и поглядывает на вас, потому что вы ему не отдались сразу, как другие которых он снимает. Как только вы сдадитесь, он потеряет в вам интерес. Я бы посоветовала не заморачиваться. Он не тот парень, с которым вы будетет счастливы. Да если вы сами честно сами себе ответите, то он вам интересен только потому, что очень похож на вашу первую любовь. Не теряйте время. Удачи!
МатрёнаВ ответ на Luchiksveta
Luchiksveta
Здравствуйте! Запретный плод всегда сладок, поэтому он и поглядывает на вас, потому что вы ему не отдались сразу, как другие которых он снимает. Как только вы сдадитесь, он потеряет в вам интерес. Я бы посоветовала не заморачиваться. Он не тот парень, с которым вы будетет счастливы. Да если вы сами честно сами себе ответите, то он вам интересен только потому, что очень похож на вашу первую любовь. Не теряйте время. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна)
Виктория viva
От судьбы не уйдёш, если суждено, если твоё, ни-что и ни-кто от тебя ни куда не денется.Не спиши, настоящего мущины желаю тебе!!!
Катэ
1.ему нужен секс(он тебе его предложил)
2.в столь молодые годы уже живет отдельно,учится и работает на руководящей должности(значит есть стремления в жизни и он привык добиваться своих целей)
3.на предложение о сексе получил отказ
4.он вам нравится(мужчины всегда это чувствуют)
5.постоянно встречаетесь взглядами
ответ;он офигел от вашего отказа,но чувствуя что вы все еще питаете к нему симпатию,ждет что вы к нему подойдете и скажете;""милый!я хочу секса с тобой!"(не прямым конечно текстом,но смысл примерно таков)
я не психолог.просто почитала ваше письмо и все ваши комменты к нему.сделала такой вывод.может я и ошибаюсь,но по-моему,МЧ просто коллекционер девушек!
Константин
Да молоденький еще. Можно прикатать, это сложно, но интересно. Вообще люблю бабников добиваться, аж смешно, когда мужчина был бабником прям неисправимым, а потом не отстает от тебя. Вот здесь и заключается фишка, когда он не доступен, он интересен, а как только он влюбляется и ведет себя по-другому, уже не то. С бабником нужно быть ооочень независимой, уверенной в себе и в своей политике поведения, постоянно быть веселой или задумчивой, больше молчать, пытаться как бы быть им но в два раза хуже в отношении свободы. Так же стоит создать возле себя круг парней которые будут стараться тебя добиться, но ты ведешь себя достойно, ни с кем не спишь, не целуешься, по пьяни ничего не совершаешь, то есть ты должна быть лучше остальных девушек, с которыми он проводит время. Это хороший тренажер для развития своей личности. С бабником нельзя расслабляться, поэтому если нужна тихая гавань и не очень с фантазией, а также если с самооценкой плохо, то лучше забыть. Но если интересен процесс охоты, и если ты очень себя любишь то ты его добьешься. Можно перед сексом влюбить, но в любом случае секс будет и после секса если он будет твой вот это уже прогресс. Когда чувствуешь что сердце скачет от счастья и хочешь сделать что-нибудь - пошла умылась холодной водой и пару пощещин себе. Короче если надумаешь его покорять скинь мне на мыло сообщение, я тебе подробно технологию скажу
Сумрачный МушкетерВ ответ на Константин
Константин
Да молоденький еще. Можно прикатать, это сложно, но интересно. Вообще люблю бабников добиваться, аж смешно, когда мужчина был бабником прям неисправимым, а потом не отстает от тебя. Вот здесь и заключается фишка, когда он не доступен, он интересен, а как только он влюбляется и ведет себя по-другому, уже не то. С бабником нужно быть ооочень независимой, уверенной в себе и в своей политике поведения, постоянно быть веселой или задумчивой, больше молчать, пытаться как бы быть им но в два раза хуже в отношении свободы. Так же стоит создать возле себя круг парней которые будут стараться тебя добиться, но ты ведешь себя достойно, ни с кем не спишь, не целуешься, по пьяни ничего не совершаешь, то есть ты должна быть лучше остальных девушек, с которыми он проводит время. Это хороший тренажер для развития своей личности. С бабником нельзя расслабляться, поэтому если нужна тихая гавань и не очень с фантазией, а также если с самооценкой плохо, то лучше забыть. Но если интересен процесс охоты, и если ты очень себя любишь то ты его добьешься. Можно перед сексом влюбить, но в любом случае секс будет и после секса если он будет твой вот это уже прогресс. Когда чувствуешь что сердце скачет от счастья и хочешь сделать что-нибудь - пошла умылась холодной водой и пару пощещин себе. Короче если надумаешь его покорять скинь мне на мыло сообщение, я тебе подробно технологию скажу
СсылкаПожаловаться
Добрые вы, девочки, однако... тихие, простые и мирные :D
Вадим Капорин
Улыбнули...все!!
Екатерина Родыгина
Да пусть мальчик еще гуляет, молодой он больно,а как мне кажется,Вы себе немного на фантазировали, о том что ищет с вами встреч,это переглядка глазами...просто этого Вам очень хочеться...Оглянитесь вокруг,столько прекрасных мужщин,которые ждут именно Вас!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем