Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять

<quote>я с ним встречаюсь уже год, через два месяца нашей дружбы мы растались на один месяц (не было не ссоры ничего типа он определялся), потом пришел говорит что любить и жить не может без меня, я его простила и мы опять начали встречаться и все время мелкие ссоры всегда он не понимает меня и специально раздражает предложила расттаься но не хочет говорит что любит и говорит что он не прав был. По характеру он почти спокойный вообще он хороший но мы с ним дуруг -друга не понимаем у меня одним словом не хватает терпения сразу взрываюсь мне не хватает страсти внимания если я говорю он делает не говорю не делает или он действительно не знает что делать или он не хочет себя из-за меня напрегать себя, и я его без конца ревную, а он нет что бы я не говорила специально, он не ревнует а мне хочется конечно ревности немножко мне кажется он не любит и я не в его вкусе а со мной он потому что он стеснительный боится с кем то знакомится а теперь у него на работе новая секретерще с ее появлением мне кажется он ко мне охладел не знаю что делать <quote>Текст цитаты</quote>
</quote>
айгерим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Жосан
Что значит определялся. Вот бы мой мужчина мне сказал,что он определяется, а я еще ждать его должна. Да в жизни бы не ждала.
айгерим
да я и не ждала я думала все
Анна
когда я расставалась с парнем, я ему сказала" расстаемся, то навсегда. я не возвращаюсь и в свою жизнь обратно не впускаю". зачем мучить себя , сидеть и думать" надо-не надо,любит- не любит". встретишь еще в своей жизни человека.которому нужна будешь только ты,которому не надо будет время, чтобы "пределиться".
айгерим
не могу ему верить не получается ревную, потомучто я один раз за сомневался в нем теперь это меня преслудует хотя бы сейчас чуть бы позоботился бы обо мне одним словом показалбы что любит меня мои сомнение исчезли бы. Может сказать что попало это меня обижает .
у меня теперь такой страх что он завтра возьмет и уйдет как тогдо я его тогда не любил а он мне нравился но все равно очень неприятно было я действительно страдала почему меня могут взять и оставить так ничего не сказав.
А с одной стороны почему я его приняла обратно потомучто сомой захотелось отомстить но потом поняла что влюбилась как никогда. Но если он будет продолжать меня игнорировать тогда я точно порву сним отношение.
Людмила Матвеева
по-моему тебе надо повысить свою самооценку,из-за этого все проблемы : и ревность , и боязнь и все остальное .тебе необходимо немного поменяться, измени что-то в себе, если тв его любишь , тогда не медли , а действуй,интересуйся, что к него происходит, может он просто устает? если у него не такая работа,то значит начни с себя , хотябы попиытайся.сколько вы вместе? усли не долго и он уже такой невнимательный , то это не спроста,стань для него интересней и посмотри , если не заметит ничего, тогда в его жизни что-то или кто-то есть. не забывай о своих достоинствах,поверь в себя , что ты лучшая!!!!
ирина козина
для начала нужно в себе разобраться, может таблеточки попить успокаивающие, расшатанные нервы хорошего не посоветуют. займись собой сходи в парикмахерскую, займись шейпингом или гимнастикой пусть он ревнует, а не ты, такую умницу и красавицу
Сама-сама
Ну полный венигрет у тебя в голове, Айгерим....поражает стабильность....
Ирина Кеслер
Никогда не старайся ког-то измнить В первую очередь начинай с себя. К человеку всегда так относятся- как он сам к себе относится. Не унижай себя и небудиш унижена.Не ревнуй и небудит повода для ревности. Он тебя вычислил и теперь играет тобой .Подумай,что ты делаеш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем