Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2012, Главная форумов

Как его понять?

Уважаемые форумчане! Вот как его понять - вчера все все было в порядке - звонил в обед. Потом позвонил вечером, а я у подруги, через которую познакомились. Бабские посиделки за бокалом вина. Я это спокойно и озвучила. А он двай возмущаться - пьете-пейте дальше. И бросил трубку. Я бы могла понять, если б он категоричный трезвеник был. Все как у всех - превые свидания с шампанским и т.д. Я до одури не напивалась, столько не было (шучу), от спиртного не дурею, просто приятное расслабление. И вот этакая выходка! Трубку не берет, на сообщения отвечает, мол, не хочу, чтобы меня рассматривали сковзь стекло бутылки. Мало того, что он маленький и страшненький (я уже задавала эту тему на форуме "И опять нужен совет";), так еще и выкидоны такие. Я, конечно, знаю, что он вспыльчивый, но это уже слишком! Как считаете, может он псих больной плюс еще и к своей красапетости?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Natalis Domini
Первую тему не читала... и эту через слово..но БЕГИ КИСЕЛЕВА БЕГИ)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
К олимпиаде не успеет.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
К олимпиаде не успеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
....эт смотря чем напугать и как простимулировать)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
не добежит...) горизонт далеко...)))
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
не добежит...) горизонт далеко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю добежит при правильной мотивации)))
СсылкаПожаловаться
Не надо его понимать ...пусть идёт лесом непонятый
СсылкаПожаловаться
Люба
"....он маленький и страшненький..." А вот такие маленькие и страшненькие как раз и самые закомплексованные, и ревнивые, и с болезненным самолюбием. Гремучая смесь... Шаг в сторону-"семь суток расстрела и каждый день-до смерти"..))) Там получше-то нет ничего на горизонте?)))
СсылкаПожаловаться
Люба
"....он маленький и страшненький..." А вот такие маленькие и страшненькие как раз и самые закомплексованные, и ревнивые, и с болезненным самолюбием. Гремучая смесь... Шаг в сторону-"семь суток расстрела и каждый день-до смерти"..))) Там получше-то нет ничего на горизонте?)))
СсылкаПожаловаться
0_0 пойду своему страшилке расскажу, а то чёт он из описания выбился ))))))
СсылкаПожаловаться
0_0 пойду своему страшилке расскажу, а то чёт он из описания выбился ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, ничего личного. ))) Просто вот сколько видела по жизни таких, всегда было одно и то же: щеки надуют и обижаются на весь мир, все им все должны....))
СсылкаПожаловаться
Люба
Извините, ничего личного. ))) Просто вот сколько видела по жизни таких, всегда было одно и то же: щеки надуют и обижаются на весь мир, все им все должны....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, эт вообще отличительная черта человечества )))))
СсылкаПожаловаться
ну, эт вообще отличительная черта человечества )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как жить?)))
СсылкаПожаловаться
Люба
И как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как... с юмором! мой вчера окно в машине не закрыл - вернулся, сумки нет....психу то быыыло! оказалось, он её в конторе забыл. к вечеру хромать стал - пошли в травмапункт, так очередь на 4-5 часов (жара, всем плохо), уехали домой... вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как??? улыбаемся и машем, блин!
СсылкаПожаловаться
ну как... с юмором! мой вчера окно в машине не закрыл - вернулся, сумки нет....психу то быыыло! оказалось, он её в конторе забыл. к вечеру хромать стал - пошли в травмапункт, так очередь на 4-5 часов (жара, всем плохо), уехали домой... вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как??? улыбаемся и машем, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааабалдеть! Из какого места-то хоть проволоку вытащила? И кто это его так?))))
СсылкаПожаловаться
Люба
Ааааабалдеть! Из какого места-то хоть проволоку вытащила? И кто это его так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из стопы... где то на объекте, видимо, влез... сам не знает.
СсылкаПожаловаться
из стопы... где то на объекте, видимо, влез... сам не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедняаааага...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как???" Бедный пуська, пажалей иво))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как???" Бедный пуська, пажалей иво))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пи*лей ему надо навалять для профилактики! вот где шлялся??? я понимаю, когда объекты рабочие - это стройки! но в жилых домах??? (((( балбесятина моя....
СсылкаПожаловаться
пи*лей ему надо навалять для профилактики! вот где шлялся??? я понимаю, когда объекты рабочие - это стройки! но в жилых домах??? (((( балбесятина моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"но в жилых домах??? " Эээ, милок, да в жилье стока всякой всячины валяется, у мну ремонт как раз, пааадержи меня))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"но в жилых домах??? " Эээ, милок, да в жилье стока всякой всячины валяется, у мну ремонт как раз, пааадержи меня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ни наю ни наю! у меня ремонт потихоньку - уголок ободрала / помыла, отделала - помыла. ничё у меня не валяется ))))) вот и разбаловался!
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
+++++точно
СсылкаПожаловаться
Sherfik
ну и нах его
СсылкаПожаловаться
Галина
Комплексы у него, много! Нах... нужна эта истеричка вам!
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Вам хочется , чтобы он звонил? Тогда не пейте.
Он вам не нужен? Тогда можно и до одури напиваться..чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Вам хочется , чтобы он звонил? Тогда не пейте.
Он вам не нужен? Тогда можно и до одури напиваться..чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Встану под ваш лозунг
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну девчонки просто без него соображали ) Конечно вы его рассматривали сковзь стекло бутылки , а он ни в одном глазу ) не порядок , что ж ему так мучатся )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru