Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Уважаемые форумчане! Вот как его понять - вчера все все было в порядке - звонил в обед. Потом позвонил вечером, а я у подруги, через которую познакомились. Бабские посиделки за бокалом вина. Я это спокойно и озвучила. А он двай возмущаться - пьете-пейте дальше. И бросил трубку. Я бы могла понять, если б он категоричный трезвеник был. Все как у всех - превые свидания с шампанским и т.д. Я до одури не напивалась, столько не было (шучу), от спиртного не дурею, просто приятное расслабление. И вот этакая выходка! Трубку не берет, на сообщения отвечает, мол, не хочу, чтобы меня рассматривали сковзь стекло бутылки. Мало того, что он маленький и страшненький (я уже задавала эту тему на форуме "И опять нужен совет";), так еще и выкидоны такие. Я, конечно, знаю, что он вспыльчивый, но это уже слишком! Как считаете, может он псих больной плюс еще и к своей красапетости?
Взрослая Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Alena
Пошлите его подальше.
nera79@mail.ru
О, тема просто моя "больная мозоль".
Я большой любитель и ценитель вин, обожаю хорошее красное сухое вино, за ужином или просто так пару бокалов, для расслабления.
В выходные люблю коктейлей вкусных сделать, да и вообще, хочется иногда так взять и выпить хорошенько, ну все мы люди ))
Так вот, мой МЧ ОЧЕНЬ негативно относится к этой моей эммм...даж не знаю как назвать...слабости, что-ли...
Я теперь комплексую, если при нём пью, а то и вообще иду наперекор своему желанию купить бутылочку красного сухого к спагетти балоньезе на ужин... :(
Что делать?
Как в этой ситуации поступать?
Его злить не хочу, но и себе на горло наступать всё время тоже не хочется...
Alisha
Мало того, что он маленький и страшненький (я уже задавала эту тему на форуме "И опять нужен совет";), так еще и выкидоны такие.

Я в афиге ...взяла обосрала чела ...и при том не первый раз ...Дубина ты, правильно что и не звонит ...
А какого хрена ты встречаешься ,выгода имеется ...терпишь его скрипя зубами ...Мож прочитает твои опусы,хоть будет знать , как ты его воспринимаешь ...
Оксана Бондюк
Видела таких. Диагноз: социопат. Это не лечится, потому что его всё устраивает и только он прав, даже если осознаёт что не сосем прав. Если вы согласны терпеть подобные выходки (а это ещё цветочки), то смиритесь, но на вашем месте я бы поганой метлой его да под ср..ку!
Aire
Шлите нах...
Домино
А маленькие и страшненькие все с выкидонами.
Василиса
Зачем вы ему звоните, никогда и не перед кем не оправдывайтесь, если не виноваты, а даже если и виноваты, то тоже не оправдывайтесь....
света м
Удалил…забыл…я не знаю что может быть обидней для девушки…слезы почему-то льются, хотя не могу сказать, что это было чем-то неожиданным для меня… забыл…наверно все же это слово ключевое, а еще то, что он так и не смог найти в себе силы сказать «прощай»… трус, но почему же так обидно , до крика внутри обидно, что сейчас он не вспомнил мой номер телефона…. Больно…обидно…больно… пройдет и завтра я об этом буду вспоминать как о ночном кошмаре или вообще не вспомню… а сейчас куда деть эту боль?...внутри все сжалось от обиды за себя… ненавижу… тогда почему так больно? Мужчина, как ты мог так поступить со мной? Ведь я женщина, я слабая… а сейчас рядом все не то, ты был тем самым НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ моей мечты… так в чем дело …ты мечта.. ты МУЖЧИНА… ты напомнил мне о том единственном, который должен быть рядом… не обижай меня… но ты обидел до самого края моей души, всей моей сущности.. ОБИДЕЛ больно, расчетливо…убил…добил… ты жесток…я знала это, но… так …больно…больно…больно… знаю, что когда-нибудь эта боль пройдет, но 4 месяца она уже сидит внутри меня… и не отпускает… не знаю что делать… безысходность…кошмар… другие мужчины не спасают… становится еще хуже, они меркнут на твоем фоне, а память рисует тебя, безжалостно напоминает о тебе… больно и пусто внутри… отпусти меня!
Взрослая КиселеваВ ответ на света м
света м
Удалил…забыл…я не знаю что может быть обидней для девушки…слезы почему-то льются, хотя не могу сказать, что это было чем-то неожиданным для меня… забыл…наверно все же это слово ключевое, а еще то, что он так и не смог найти в себе силы сказать «прощай»… трус, но почему же так обидно , до крика внутри обидно, что сейчас он не вспомнил мой номер телефона…. Больно…обидно…больно… пройдет и завтра я об этом буду вспоминать как о ночном кошмаре или вообще не вспомню… а сейчас куда деть эту боль?...внутри все сжалось от обиды за себя… ненавижу… тогда почему так больно? Мужчина, как ты мог так поступить со мной? Ведь я женщина, я слабая… а сейчас рядом все не то, ты был тем самым НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ моей мечты… так в чем дело …ты мечта.. ты МУЖЧИНА… ты напомнил мне о том единственном, который должен быть рядом… не обижай меня… но ты обидел до самого края моей души, всей моей сущности.. ОБИДЕЛ больно, расчетливо…убил…добил… ты жесток…я знала это, но… так …больно…больно…больно… знаю, что когда-нибудь эта боль пройдет, но 4 месяца она уже сидит внутри меня… и не отпускает… не знаю что делать… безысходность…кошмар… другие мужчины не спасают… становится еще хуже, они меркнут на твоем фоне, а память рисует тебя, безжалостно напоминает о тебе… больно и пусто внутри… отпусти меня!
СсылкаПожаловаться
По поводу алкоголичек - это я Nere.

Света м! Это крик души или так - проза, в стиле позии серебряного века? Красиво... "Бедой утешусь я в беде..." Если правда - то лучше отдельный форум. Если это литературное сочинение, то - красиво!...
Взрослая Киселева
А вот зря сказали, нас в алгоголичек быыыстренько запишут- тут я смотрю уже намеки пошли- "вместе бухать будете". Щаз. Лучше другого маненького и стаашненького найду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем