Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Уважаемые форумчане! Вот как его понять - вчера все все было в порядке - звонил в обед. Потом позвонил вечером, а я у подруги, через которую познакомились. Бабские посиделки за бокалом вина. Я это спокойно и озвучила. А он двай возмущаться - пьете-пейте дальше. И бросил трубку. Я бы могла понять, если б он категоричный трезвеник был. Все как у всех - превые свидания с шампанским и т.д. Я до одури не напивалась, столько не было (шучу), от спиртного не дурею, просто приятное расслабление. И вот этакая выходка! Трубку не берет, на сообщения отвечает, мол, не хочу, чтобы меня рассматривали сковзь стекло бутылки. Мало того, что он маленький и страшненький (я уже задавала эту тему на форуме "И опять нужен совет";), так еще и выкидоны такие. Я, конечно, знаю, что он вспыльчивый, но это уже слишком! Как считаете, может он псих больной плюс еще и к своей красапетости?
Взрослая Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Natalis Domini
Первую тему не читала... и эту через слово..но БЕГИ КИСЕЛЕВА БЕГИ)))))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Первую тему не читала... и эту через слово..но БЕГИ КИСЕЛЕВА БЕГИ)))))
СсылкаПожаловаться
К олимпиаде не успеет.
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
К олимпиаде не успеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....эт смотря чем напугать и как простимулировать)))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Первую тему не читала... и эту через слово..но БЕГИ КИСЕЛЕВА БЕГИ)))))
СсылкаПожаловаться
не добежит...) горизонт далеко...)))
Natalis DominiВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
не добежит...) горизонт далеко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю добежит при правильной мотивации)))
Наталья Веселова
Не надо его понимать ...пусть идёт лесом непонятый
Люба
"....он маленький и страшненький..." А вот такие маленькие и страшненькие как раз и самые закомплексованные, и ревнивые, и с болезненным самолюбием. Гремучая смесь... Шаг в сторону-"семь суток расстрела и каждый день-до смерти"..))) Там получше-то нет ничего на горизонте?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
"....он маленький и страшненький..." А вот такие маленькие и страшненькие как раз и самые закомплексованные, и ревнивые, и с болезненным самолюбием. Гремучая смесь... Шаг в сторону-"семь суток расстрела и каждый день-до смерти"..))) Там получше-то нет ничего на горизонте?)))
СсылкаПожаловаться
0_0 пойду своему страшилке расскажу, а то чёт он из описания выбился ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 пойду своему страшилке расскажу, а то чёт он из описания выбился ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, ничего личного. ))) Просто вот сколько видела по жизни таких, всегда было одно и то же: щеки надуют и обижаются на весь мир, все им все должны....))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
Извините, ничего личного. ))) Просто вот сколько видела по жизни таких, всегда было одно и то же: щеки надуют и обижаются на весь мир, все им все должны....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, эт вообще отличительная черта человечества )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, эт вообще отличительная черта человечества )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как жить?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
И как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как... с юмором! мой вчера окно в машине не закрыл - вернулся, сумки нет....психу то быыыло! оказалось, он её в конторе забыл. к вечеру хромать стал - пошли в травмапункт, так очередь на 4-5 часов (жара, всем плохо), уехали домой... вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как??? улыбаемся и машем, блин!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну как... с юмором! мой вчера окно в машине не закрыл - вернулся, сумки нет....психу то быыыло! оказалось, он её в конторе забыл. к вечеру хромать стал - пошли в травмапункт, так очередь на 4-5 часов (жара, всем плохо), уехали домой... вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как??? улыбаемся и машем, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааабалдеть! Из какого места-то хоть проволоку вытащила? И кто это его так?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
Ааааабалдеть! Из какого места-то хоть проволоку вытащила? И кто это его так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из стопы... где то на объекте, видимо, влез... сам не знает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
из стопы... где то на объекте, видимо, влез... сам не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедняаааага...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну как... с юмором! мой вчера окно в машине не закрыл - вернулся, сумки нет....психу то быыыло! оказалось, он её в конторе забыл. к вечеру хромать стал - пошли в травмапункт, так очередь на 4-5 часов (жара, всем плохо), уехали домой... вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как??? улыбаемся и машем, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как???" Бедный пуська, пажалей иво))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"вытащила из него кусок проволоки с сантиметр... вот как???" Бедный пуська, пажалей иво))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пи*лей ему надо навалять для профилактики! вот где шлялся??? я понимаю, когда объекты рабочие - это стройки! но в жилых домах??? (((( балбесятина моя....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пи*лей ему надо навалять для профилактики! вот где шлялся??? я понимаю, когда объекты рабочие - это стройки! но в жилых домах??? (((( балбесятина моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"но в жилых домах??? " Эээ, милок, да в жилье стока всякой всячины валяется, у мну ремонт как раз, пааадержи меня))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но в жилых домах??? " Эээ, милок, да в жилье стока всякой всячины валяется, у мну ремонт как раз, пааадержи меня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ни наю ни наю! у меня ремонт потихоньку - уголок ободрала / помыла, отделала - помыла. ничё у меня не валяется ))))) вот и разбаловался!
ЛюдмилаВ ответ на Люба
Люба
"....он маленький и страшненький..." А вот такие маленькие и страшненькие как раз и самые закомплексованные, и ревнивые, и с болезненным самолюбием. Гремучая смесь... Шаг в сторону-"семь суток расстрела и каждый день-до смерти"..))) Там получше-то нет ничего на горизонте?)))
СсылкаПожаловаться
+++++точно
Sherfik
ну и нах его
Галина
Комплексы у него, много! Нах... нужна эта истеричка вам!
Valery L.
Вам хочется , чтобы он звонил? Тогда не пейте.
Он вам не нужен? Тогда можно и до одури напиваться..чего уж там.
КонсуэллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вам хочется , чтобы он звонил? Тогда не пейте.
Он вам не нужен? Тогда можно и до одури напиваться..чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Встану под ваш лозунг
Елена
Ну девчонки просто без него соображали ) Конечно вы его рассматривали сковзь стекло бутылки , а он ни в одном глазу ) не порядок , что ж ему так мучатся )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем