Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять?

Всем привет!я Вас очень прошу, подскажите мне пожалуйста что мне делать и как мне понять человека.дело в том,что мне очень нравится один парень,этот парень двоюродный брат моей подруги.он никогда не проявлял ко мне особого интереса.но последнее время он стал себя очень странно вести-перестал здороваться,при виде меня суетится,ведет себя не адекватно,вроде как хочет подойти,но потом резко разворачивается и уходит.я знаю,что он знает о моей симпатии.причем узнал о ней давно еще до того,как поменялось его поведение.когда я поделилась с мамой,она сказала,что я его конкретно достала,но как я его могла достать если я ему не пишу,не звоню и сама подойти стесняюсь!сестра его говорит,что он себя так ведет возможно потому,что я ему понравилась....и вот я сижу теперь и думаю,как его понять?подскажите пожалуйста!заранее спасибо.
*Мария Сердюкова*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Я Богатая
Их невозможно понять. Если ты чувствуешь что ты ему нравишься, то так и есть, я допустим всегда понимаю что я интересна мужчине. Может тебе кажется?Может он просто тебя стесняется потому что он знает что он тебе нравится?Подойди к нему и спроси. Предлог может быть любой. например спроси у него какой нибудь интересный фильм посмотреть.
Татьяна
Если вы ему нравитесь, то со временем он сам найдет способ вам об этом сказать, а пока не наседайте на него и не торопите, просто пытайтесь ему нравиться а ненавязываться.
Ирина Леонидовна
Мне кажется, что Вы ему нравитесь. Соглашусь с Татьяной, что не стоит торопить события. Пусть все идет своим ходом. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем