Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2010, Главная форумов

Как его понять, когда он так себя ведет?

А повод написать у меня такой: хочу совета вашего – мудрого и верного. Дело вот в чем, а точнее – такая история – мне нравится один молодой человек, но как он относится ко мне все за 5 с лишним лет никак не могу понять. Ну да обо всем по порядку. А началась эта история 5 лет назад, когда к нам после окончания техникума и поступления в институт я устроилась работать в одну фирму. А спустя несколько месяцев туда же пришел и он – красивый, молодой, с чувством юмора, короче все как полагается. И стали мы с ним общаться, с начала исключительно по работе, ну а потом, как так само собой получилось, и на другие темы. Начали дружить. Ну, мне так казалось, по крайней мере. И чем дальше, тем больше он мне начинал нравится. И вот я поняла, что все – влюбилась. Да и он вроде как флиртует, знаки внимания оказывает. Но вот, как -то вдруг он стал отстраненным, грубоватым и казалось, что я его даже раздражаю. Я попечалилась, конечно, ну и фиг тогда с тобой думаю. Но вот прошло немного времени он снова то чай пить с пирожками к себе в кабинет позовет, то улыбнется, то за советом обратиться, то о жизни начинает болтать и намеки всякие делать. И так вот у нас на протяжении всех этих 5 лет. То он всячески показывает, что я ему небезразлична: ревнует, в любви, чуть ли не на прямую объясняется, целует и его поцеловать требует. А то… Вот я все никак понять не могу, что же он ко мне на самом дел испытывает? Если любит, то почему так прямо и не скажет, не начнет строить со мной нормальные в обчеловеческом понимании отношения. А если нет, то почему тогда тоже не ведет себя все время безразлично. И зачем тогда все эти его флирты, поцелуи, и т.д. Помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ub uba
Все чушь....если бы нравилась(хотябы) то вел бы себя по-другому,просто и терять не хочет,так как знает ваше неравнодушие к нему,а согласитесь,терять ухажеров не так уж и приятно,всегда хочется держать в запасе того,кто к тебе неравнодушен..))
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!
Вы ему показываете, что он Вам нравится? Как именно?
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!
СсылкаПожаловаться
Ну как. Так же как он и показывала: подмигивала. улыбалась, заигрывала, тоговорила что тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
Катя (kat)
Возможно он испытывает к вам симпатию, но не более!!! Лучше попробуйте отстраниться от него!!!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
слать таких....и подальше....собака на сене какой-то типчик))) так всю жизнь и будет то убегать, то прибегать...
СсылкаПожаловаться
dark avari
садист латентный))))
СсылкаПожаловаться
a mojet on tupo jenat?
СсылкаПожаловаться
А вы задайте ему все интересующие вас вопросы мягко,но настойчиво.По его реакции вы все поймете.Хотя....есть такие актеры-в глаза смотрят и врут не краснея.Но все же вам нужно разговаривать и сразу же разруливать непонятную обстановку ваших отношений .
СсылкаПожаловаться
velvet boy
если вы выглядите в жизни как на фотографии, то поменяйте прическу и одевайтесь интереснее, если полны в бедрах попробуйте с ними что нибудь сделать, вот увидите как он запрыгает если краснеть не начнет)))))
СсылкаПожаловаться
не серьезный он у вас какой-то, уже пять лет так дружите тупо, странно, вас саму это не смущает? Зачем такой парень который вам пять лет мозги колупасит? гоните его прочь ну или же используйте его тоже так же как и он вас, в качестве запасного аэродрома!!! а сами гуляйте засматривайтесь на других парней, ищите себе нормального мужика, пять лет это не шутка и такое поведение меня бы давно насторожило...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Держит на коротком поводке - про запас, а личная жизнь у него и без вас есть....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Флирт - это для поддержания формы. А остальное - чё париться, если от него никакого продолжения , так и плюньте на него - для сурьезных отношений нужно "рыть" в другом направлении.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Барышня, это у вас ШИЗОФРЕНИЯ! Вам лечитсяь надо. Это же надо пять лет такой мутаты и не разобраться!
Оптиместично! :-((( Только если у меня Шизофрения у него то тогда что? Импотенция не иначе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru