Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять? Помогите!

Помогите, пожалуйста советом.
Месяц назад ездили с сестрой на выходные в другой город. Там, на одной вечеринке познакомилась с парнем, разговорились, обменялись номерами. Я чувствовала, что понравилась ему и была уверена, что он позвонит или напишет. На следующий день он написал смс. Договорились в этот же день встретиться. Встретились, сначала с нами была моя сестра, покатались на лодке в парке, общались. Затем сестра нас оставила. Мы гуляли по парку, общались, целовались. Он мне очень понравился, но в ту ночь я должна была уезжать обратно домой. Съездили с ним поменяли билет на следующий день, поужинали в ресторане. Я видела как он на меня смотрел, как целовал на каждом светофоре. Я решила отдаться ему в тот вечер, т.к сама тоже очень хотела. Хотя не была уверена, что у нас что-то сложится в дальнейшем. В-общем, мы провели замечательный вечер вместе, но нужно было прощаться. Сказал, что будет скучать, жаль, что я так скоро уезжаю. На следующий день я уехала. Первые дни я писала ему смс, как у него дела и т.д. Он отвечал не всегда и не сразу. Мы стали переписываться по интернету, но не так, как мне бы хотелось. Я вижу, что он в онлайне, но почти никогда он первым не пишет. Я всегда начинаю разговор, он только отвечает и задает пару вопросов. И снова тишина. Но при этом пишет, что скучает, что хотел бы оказаться сейчас рядом. Однажды я спросила, действительно ли он хочет, чтобы мы снова встретились? На что он ответил, что конечно да, хочет. Я не могу понять его отношения ко мне. Хочет ли он продолжения, нужно ли ему это??? При встрече я говорила, что планирую переехать в его город. Он говорил, что как-нибудь приедет на выходные ко мне. Много фраз он говорил в будущем времени, предлагал как-нибудь вместе съездить в Питер. Но при этом сейчас такое поведение. Я очень хочу быть с ним, но навязываться не хочу. Он достаточно серьезный МЧ, ему 23 года, очень много занимается, читает. Вряд ли бы он так бросал слова на ветер. Может ему сложно общаться виртуально? Ведь есть же такие люди. Сестра же уверяет, что я ему далеко не безразлична, но так в чем причина? Может он неуверен во мне? Но я не давала ему поводов.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анонимно
Не все мужчины разговорчивы.
Особенно если требуется повторять одно и то же - просто молчим. Ведь уже было сказано, причём однозначно.
Татьяна ВишняковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не все мужчины разговорчивы.
Особенно если требуется повторять одно и то же - просто молчим. Ведь уже было сказано, причём однозначно.
СсылкаПожаловаться
Посмотри фильм "Обещать не значит жениться";))))) Все девушки навязчивые и очень много придумывают...
И помни одну прекрасную истину....Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Про парня забудь, если не просто так, то сам объявится... а так, только себе нервы тратишь. и подтверждаешь распространенное мужское мнение, что девушки навязчивые.
Елена Жосан
Вы знаете то друг дргуа всего ничего, а ыт ему уже атки навязчивые вопросы задаешь. Это парень должен просить встречь,спрашивать хочешь ли ты его видеть, добиваться от тебя чего-то, а не ты его,тем более в первый же день дала ему.
Anna
Просто оставь о нём хорошие воспоминания и иди дальше...Не думаю, что из этого что-то получится((( Как говорится - с глаз долой, из сердца вон... Не мучай себя. У меня тоже была подобная ситуация и ни к чему это не привело. А если он действительно серьезно к тебе отнесся, то обязательно как нибудь отреагирует на твоё молчание. И не переживай, что отдалась ему, гавное, чтобы не было последствий. Но, конечно, лучше больше так не делать! Удачи тебе)))
ТЫКВО
....Ты заметила ,что ищешь ему оправдание???."Может ему сложно общаться виртуально?))))))"....Да не сложно ему раз торчит в сети!!!!и не пишет первый не потому что не может,а просто не хочет...Даже дебил смог бы написать "Привет,как дела?"....А перед твоей сестрой ему может просто неудобно,всётаки переспал с тобой и не хочет выглядеть сволочью ,но и ты ему не нужна:( к сожалению(Не переживай,со всеми бывает)....Мужчина,который заинтересован в женщине- звонит,пишет,смсит....Мой совет такой же как у Анны-"Просто оставь о нём хорошие воспоминания и иди дальше..."
Виктория
попробуй помолчать недельку! и поймешь все сама! захочет продолжить отношения - напишет! будет молчать - пошли его куда подальше!
Анастасия Усова
Я полностью согласна с Анной и Искрой. Извини, но по моему он просто воспользовался тобой, тем более так удобно, вы даже с разных городов. Просто секс без обязательств (и надеюсь без последствий). Забудь и живи дальше.
Katushka SEN
Умом мужчину не понять....
Знаешь, как это не больно осознавать, НО!!! если бы хотел, сам бы первый писал и звонил и приезжал....
"Не проявлять инициативу в отношениях с мужчиной, это как сидеть на диете, трудно лишь первые 3 дня"=))

Лучше просто с улыбкой вспоминать о нем,как о небольшом приключении...таких еще будет очень много...и что из-за каждого страдать...?Понимаешь, мы не инетесны мужчинам, когда легко доступны. Зачем ему первым писать тебе, если он знает, что ты сама напишешь....Попробуй поменять тактику своего поведения....Вот увидишь, его это сильно удивит....=))
И самое главное ВЕРЬ, что все будет хорошо=)))
k_ara k_ara
Милая Елена!Забейте на все.Привели прекраасно время,вот и хорошо.Парень просто развеялся с девушкой из другого города.Его это ни к чему не обязывает.Ему 23.Что кому чем обязан?Никто.Как он на вас смотрел,что делал,мне кажется вам хочется больше так думать как он это делал.На самом деле -это банальная история.Ну понравилась,ну отдалась,ну классно время провели,все равно она в другом городе,претензий никаких.Вы молоды!Встретите еще своего человека.Примите как веселое приключение !Хотите проверить так ли это?Сделайте как советует Виктория,прекратите всякое общение с ним.Посмотрите что будет.Но все это блажь.Просто прикючение и все с хорошими воспоминаниями.Поверьте,раньше по работе часто ездила по командировкам по России.Бывало такое ,что пойду вечером куда то поужинать,ну познакомлюсь с кем то.Ну погуляем,люди взрослые,заканчивается ...сами понимаете.Я уезжаю,хорошие воспоминания,не более.Общаемся в сети,но не более :"привет,как дела.",было хорошо с тобой,позвоню ,когда снова приеду","буду проездом в Москве,можно заскочу к тебе?" Все. Просто обычное общение между взрослыми людьми.Просто приключение.Без далеко идущих планов на будующее
Галина
ой, нашли проблему на ровном месте))))). У меня муж такой молчун. Мы с ним, когда встречаться начали только обнимались и целовались. Почти вообще не разговаривали. В кино, кафе ходили. Говорили о том, что соскучились друг по другу))), что либим друг друга и ВСЕ!..))) а еще был у меня МЧ. В инете тоже сидел, а мне не писал. В итоге пишет мне - я "чайник" - писанину в инете только начинаю осваивать - давай лучше по телефону общаться (не стыдно ему признаться было)...так что вот так то, а некоторые уже тебе пишут "ты ему не интересна..." причина почти всегда бывает не такая как мы думаем.
Ольга
А я согласна с большинством, приключение и не более того... Всё было красиво, мило, все довольны, живите дальше, у вас таких историй в жизни может быть сотня, глупо про каждую думать, что это любовь всей жизни. Когда мужчина влюблён, даже молчуны и скромники становятся такими велеречивыми обаяшками....и откуда что берётся...
Олеся Герасимова
Согласна с Викторией, попробуй сама не писать ему и не звонить. Если ты ему не безразлична сам позвонит, а если не позвонит, значит и не надо. Живи дальше, парней много и один из них твой...
Елена
Спасибо Вам за советы, я так и поступлю. Постараюсь не строить иллюзий и оставить только самые приятные воспоминания о нем)))
Алла Назаренко
Вы с ним оба не любите друг друга. Он отлично понял, для чего был тебе нужен . Такие "девушки" у него были каждый день. Успокойся на его счет. Жди настоящей любви и не разменивайся. Полюби сердцем, а не глазами. Может не там ищешь ?
Анна
допустим мой парень очень не любит общаться по инету, если я пишу ему что-н о каком-то деле по аське, то он мне пишет что поговорим вечером. да и вообще по аське как то скупават на комплименты... а в реале сколько угодно!
не расстраивайтесь! может он относится к такому типу людей кот. просто не могут нормально общатся виртуально :)
Галина :)))
У меня в юности тоже подобный молодой человек был: красавец, высокий блондин, пятикурсник, умница, будущий краснодипломник, а как он целовался, как смотрел на меня, какие цветы дарил, как уговаривал в Венецию поехать, какие стихи читал....А потом, после защиты уехал в другой город и молчок, звоню, пишу ему, он сам никогда не звонил, по телефону только да и нет, угу. Я прозрела, когда узнала, что у него таких как я вагон и огромная тележка, вот так-то, не ищи встречи с ним, просто помни только хорошее, что между вами было)))Если мужчина любит, даже тихоня и молчун, то никогда не уйдет в подполье, будет молчать, но будет рядом...
ЕленаВ ответ на Галина :)))
Галина :)))
У меня в юности тоже подобный молодой человек был: красавец, высокий блондин, пятикурсник, умница, будущий краснодипломник, а как он целовался, как смотрел на меня, какие цветы дарил, как уговаривал в Венецию поехать, какие стихи читал....А потом, после защиты уехал в другой город и молчок, звоню, пишу ему, он сам никогда не звонил, по телефону только да и нет, угу. Я прозрела, когда узнала, что у него таких как я вагон и огромная тележка, вот так-то, не ищи встречи с ним, просто помни только хорошее, что между вами было)))Если мужчина любит, даже тихоня и молчун, то никогда не уйдет в подполье, будет молчать, но будет рядом...
СсылкаПожаловаться
"Если мужчина любит, даже тихоня и молчун, то никогда не уйдет в подполье, будет молчать, но будет рядом...

Как это ни печально, но боюсь, что в этом Вы правы. Глупо с моей стороны искать ему оправдания и ждать.
Но все равно не могу понять их, мужчин, ну если ты изначально не планировал продолжать отношения с девушкой, зачем говорить о будущем, ведь за язык никто не тянет. Неужели так сложно сказать правду, хоть иногда она и горькая, в лицо. Ведь так будет проще для девушки, чем быть в неизвестности и лелеять надежды, что вот он любит, но просто пока очень занят, но он помнит и обязательно позвонит. Зачем?

В любом случае, я для себя все решила. Жизнь продолжается и буду идти вперед. Я ни о чем не жалею и его не виню. Учту все ошибки, вынесу урок на будущее, оставлю приятные воспоминания и буду двигаться дальше! :-)))
Светлана Ульята
совет один- оставь о себе хорошее впечатление. когда-нибудь сработает. цени себя и другой оценит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем