Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять?сначала люблю....потом снова нет!....через время снова люблю!что делать?=(

Я впервые влюбилась...в парня который меньше меня возрастом....до этого я всегда отказывала всем парням в свидании....но когда его увидела то не смогла отказать....
я была его первой девушкой с которой он поцеловался...мне с ним всегда оч тепло и уютно....но началось такое время что он мя стал как то избегать...а потом вообще бросил....я как пологается проплакала 2 ночи...=(....ну он через неделю когда стало легче пришел и сказал что понял что любит....=)....я была на седьмом небе от щастья!...я сразу же согласилась погулять....прошел месяц и....он снова меня бросил....сказал что не любит и что мы просто друзья....от этого я отходила недели 2 проплакала....я сбросила 8кг ...я жить не хотела не то что чтото есть....но прошел почти месяц как он пришел и сказал что понял что любит и что скучает....и я снова согласилась с ним гулять....ну я не могу поверить что можна так врать!!!!он так смотрел на меня....был таааааакой взгляд что я таяла....и вот снова прошло время и я стала замечать что все идет к тому что он мя снова оставит как ненужную игрушку....и на этот раз бросила я ну он сказал что тоже хотел остатся друзьями!...как же я страдала....так плакала....(((....мне казалось я его ненавижу!!..но как увидила его снова то поняла что люблю этого малого ГАДА....и как же мне хочется что б он приполз как всегда!...и снова сказал что любит....(((....скажите что мне делать??
Виктория Мажуренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анастасия Митрофанова
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов
Анастасия Митрофанова
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов
СсылкаПожаловаться
Реальный, персонажу 17 лет
Андрей ФедоренкоВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов
СсылкаПожаловаться
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов


Требования к кандидатам ну ОЧЕНЬ высокие...
Анастасия МитрофановаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов


Требования к кандидатам ну ОЧЕНЬ высокие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы председатель комитета, да? тогда мне к вам
Андрей ФедоренкоВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
вы председатель комитета, да? тогда мне к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы председатель комитета, да? тогда мне к вам

НЭТ! Беспартийный, и даже не кандидат...
Анастасия Митрофанова
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов
СсылкаПожаловаться
скажите мне что это тролль!
если реальный персонаж то я вступаю в партию антибабистов



Комментарий удален.Почему?
x-factorВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
ну вот и всего то)))а то диеты-диеты)))))2 дня поплакать и будет тебе счастье))
Алина Дудчик
Тебе, девочка, пОлОгается не плакать по всяким неуверенным в себе козлам, а хорошо учиться!!!
Ольга
Люби себя!
А потом может и тебя полюбят.
Xnd
17 лет....в этом возрасте и девочкам и мальчикам свойствено мозгоебство, что и показывает автор темы, вдувать не стану.. статья :\ хотя вдул бы
АнрикаВ ответ на Xnd
Xnd
17 лет....в этом возрасте и девочкам и мальчикам свойствено мозгоебство, что и показывает автор темы, вдувать не стану.. статья :\ хотя вдул бы
СсылкаПожаловаться
17 лет....в этом возрасте и девочкам и мальчикам свойствено мозгоебство, что и показывает автор темы, вдувать не стану.. статья :\ хотя вдул бы

Мозгоебство может быть свойственно в любом возрасте, я охотно верю,что инфантильный мужчина может так поступать и скорее всего он будет так поступать всю жизнь, несмотря на его года.
Олька...Я
очень очень похоже на мою историю.тоже говорил люблю,потом бросал,потом снова люблю и снова уходил.точнее говорил ,что хочет быть один.потом говорил,что понимает что не может без меня. и знаете ли мне не 17 давно.возраст ни при чем.я вот понимаю надо послать его окончатель,но как это сделать????тяжело очень когда любишь...но и сил больше нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем