Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его прогнать ?

Ситуация банальна . Развелись остался ребенок .Ездит к нему ,но и ко мне в том числе, живем в разных городах . С ребенком общается вообще никак все внимание приковано ко мне ( договорились, как бы не было гулять и проводить время с ребенком втроем ) одевает меня старается поддержать матерьяльно изо всех сил . Хотя я не прошу никогда . Сама работаю и зарабатываю .Смирилась вижу что будущего у нас нет , ребенка жалко. Просила уйти совсем не видеть ни меня ни ребенка не согласен , ладно думаю пусть будет . Личной жизни никакой не могу на два фронта и тут и тут запуталась !что делать надоел нет сил но из за меня хоть к ребенку ездит и то ладно ! Что ему надо не понимаю ! за три года женился и завел детей я то ему зачем !?
Срегей Кацунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
рашит сафаров
Не увидев челове к и не посмотрев в глаза совета давать нельзя. Может быть он женился на зло Вам. А может он любит Вас попрежнему. А может Вы просто "запасной аэродром". Прошу Вас извенить я не хотел обидеть.
korolek
Немного не поняла почему вы про личную жизнь написали, что на два фронта. Если вы живете в разных городах и общаетесь не каждый день, то в чем проблема? Многие мечтают и дождаться не могут чтоб бывший муж хоть как-то помог, а вы превиредничаете. Ну не принимайте у него подарки и одежду для себя, дает деньги - идите и тут же тратте их на то, что ребенку надо, малышне всегда что-нибудь да надо. Если честно, вот взяла сейчас снова перечитала и так и не поняла в чем проблема, ну что вас не устраивает? Он что вам до такой степени противен? Я конечно не знаю, может он в самом деле премерзкая личность и гад каких свет не видел, но по вашему описанию этого не скажешь. Наоборот, он ведет себя достойно. Устраивайте свою личную жизнь, а с отцом ребенка постарайтесь сохранить человеческие отношения, ведь в конце концов - это муж он бывший, а папа бывшим не бывает
Татьяна
Он ездиет к своему ребенку,радуйтесь,что поддерживает вас материально.Вы на этом не зацикливаетесь и устраивайте себе личную жизнь.
Евгения Афанасьева
если бы жены к бывшим в постель сами не лезли,не было бы таких вопросов,помогал бы ребенку,короче сама виновата,прикормила....теперь либо назад забирай,либо найди себе мужика...
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Нескромное Солнце
Я тоже считаю,что сама виновата.Зачем принимаешь подарки?По моему рейтинг себе поднимаешь-Посмотрите мол какая я.Проблема-это твоя голова,ну и морочь её себе ,а не другим.Извини,но по-другому никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем