Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его прогнать ?

Ситуация банальна . Развелись остался ребенок .Ездит к нему ,но и ко мне в том числе, живем в разных городах . С ребенком общается вообще никак все внимание приковано ко мне ( договорились, как бы не было гулять и проводить время с ребенком втроем ) одевает меня старается поддержать матерьяльно изо всех сил . Хотя я не прошу никогда . Сама работаю и зарабатываю .Смирилась вижу что будущего у нас нет , ребенка жалко. Просила уйти совсем не видеть ни меня ни ребенка не согласен , ладно думаю пусть будет . Личной жизни никакой не могу на два фронта и тут и тут запуталась !что делать надоел нет сил но из за меня хоть к ребенку ездит и то ладно ! Что ему надо не понимаю ! за три года женился и завел детей я то ему зачем !?
Срегей Кацунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Вован Иванов
Вот вам лошади про то как тут люди приходят за советами.)))))
Впрягайтесь,лбы морщьте,посоветуйте скорее как Сереге мужа бывшего отвадить)))
Mila StrizhВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вот вам лошади про то как тут люди приходят за советами.)))))
Впрягайтесь,лбы морщьте,посоветуйте скорее как Сереге мужа бывшего отвадить)))
СсылкаПожаловаться
не Серёге, а Срегею :)))
М.А.В ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
не Серёге, а Срегею :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнули)))хохотала не знамо как.. Прочитала 2 раза, ниче не поняла из проблемы)))Надо щас как следует вчитаться..может с 3 раза получится)
ирина славнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вот вам лошади про то как тут люди приходят за советами.)))))
Впрягайтесь,лбы морщьте,посоветуйте скорее как Сереге мужа бывшего отвадить)))
СсылкаПожаловаться
Тут недавно лысоватый толстячок рассказывал как ему тяжело беременному, когда в общественном транспорте место не уступают. Ну, ошиблась девушка, не под тем ником зашла - обаяние интернета..
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вот вам лошади про то как тут люди приходят за советами.)))))
Впрягайтесь,лбы морщьте,посоветуйте скорее как Сереге мужа бывшего отвадить)))
СсылкаПожаловаться
Вы все перепутали -- четвероногие копытные мужского пола называютс я -- КОНИ
Вован ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
Вы все перепутали -- четвероногие копытные мужского пола называютс я -- КОНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть.Если тебе хочется.
Возьми карандаш,засунь поглубже в нос и шевельни свою одинокую извилину)))
Эта тема ( и ещё одна точно такая же ) для лохушек с советами,стенающих в теме "откуда столько злости";)))
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пусть.Если тебе хочется.
Возьми карандаш,засунь поглубже в нос и шевельни свою одинокую извилину)))
Эта тема ( и ещё одна точно такая же ) для лохушек с советами,стенающих в теме "откуда столько злости";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Возьми карандаш,засунь поглубже в нос и шевельни свою одинокую извилину))) " А что и в праду с карандашом в носу думается легче ? Совет по собственному опыту , позволю себе отказаться .. У меня мыслительный процес с протекает иначе .
Вован ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
"Возьми карандаш,засунь поглубже в нос и шевельни свою одинокую извилину))) " А что и в праду с карандашом в носу думается легче ? Совет по собственному опыту , позволю себе отказаться .. У меня мыслительный процес с протекает иначе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыслительный процесс? У тебя?)))
Вон там,ниже, такие же с таким же процессом)))
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мыслительный процесс? У тебя?)))
Вон там,ниже, такие же с таким же процессом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова , извини меня, беру свои слова обратно .. Верни карандаш на исходную позицию . А еще лучше возьми второй -- в носу две дырки .
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мыслительный процесс? У тебя?)))
Вон там,ниже, такие же с таким же процессом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще Вова, у тебя есть два уха .. Поэтому прежде чем, что-то написать -- засунь себе во все свои отверстия все что можешь и попытайся все-таки отыскать вторую извилину .
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пусть.Если тебе хочется.
Возьми карандаш,засунь поглубже в нос и шевельни свою одинокую извилину)))
Эта тема ( и ещё одна точно такая же ) для лохушек с советами,стенающих в теме "откуда столько злости";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати , если вынешь какрандаш из носа ,может обнаружишь наконец , что у тебя не одна извилина , а может даже две .
Наталия СемигинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пусть.Если тебе хочется.
Возьми карандаш,засунь поглубже в нос и шевельни свою одинокую извилину)))
Эта тема ( и ещё одна точно такая же ) для лохушек с советами,стенающих в теме "откуда столько злости";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован Ивано, в той-то теме один правильно написал, цитирую:"Када бабы расуждают и нагоняют кучу пыли волны - противно. но обьяснимо. Но када мужики мямлят. потеют и оправдываются - ни в какие ворота. Потенция мужика определяется количеством бабла и желания. Есть бабло и желание - по трисемьи содержат. Есть бабло и мало желания - одной хватает. Мало бабла и есть желание - путаны форева. Мало бабла и нет желания - убейся об стол, при-урок! Есть бабло, желание и ведешься на бабьи разводки - гей! Пусть латентный, но гей. Иди работать визажистом - при бабах но без секса. Хоть тратить не нада...". А тебе, походу, и визажистом слабо...руки карандашами заняты. Тупые темы- топай отсюда на форум интеллектуалов, а то смотрю калачом отсюда не выманишь.
Наталия СемигинаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Вован Ивано, в той-то теме один правильно написал, цитирую:"Када бабы расуждают и нагоняют кучу пыли волны - противно. но обьяснимо. Но када мужики мямлят. потеют и оправдываются - ни в какие ворота. Потенция мужика определяется количеством бабла и желания. Есть бабло и желание - по трисемьи содержат. Есть бабло и мало желания - одной хватает. Мало бабла и есть желание - путаны форева. Мало бабла и нет желания - убейся об стол, при-урок! Есть бабло, желание и ведешься на бабьи разводки - гей! Пусть латентный, но гей. Иди работать визажистом - при бабах но без секса. Хоть тратить не нада...". А тебе, походу, и визажистом слабо...руки карандашами заняты. Тупые темы- топай отсюда на форум интеллектуалов, а то смотрю калачом отсюда не выманишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S. Здесь мужики пару темок подкинули про выпускной да про невестку- ум так и сверкает всеми гранями....
Вован ИвановВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
P.S. Здесь мужики пару темок подкинули про выпускной да про невестку- ум так и сверкает всеми гранями....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых - это не я.
Во-вторых - это не тупая тема, это тема для идиоток.
Как собственно и весь форум.

))
Наталия СемигинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Во-первых - это не я.
Во-вторых - это не тупая тема, это тема для идиоток.
Как собственно и весь форум.

))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю вопрос- что вы здесь делаете среди идиоток?
Вован ИвановВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Повторяю вопрос- что вы здесь делаете среди идиоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссу им на голову, и смотрю как они мне рассказывают что дождь идет.
Наталия СемигинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ссу им на голову, и смотрю как они мне рассказывают что дождь идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Провайдера меняй. Городская канализация это не вариант-дерьмо так и плещет. И карандаш подними- опять из рук выпал пока писал.
Вован ИвановВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Провайдера меняй. Городская канализация это не вариант-дерьмо так и плещет. И карандаш подними- опять из рук выпал пока писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташ))) Ну ты то умница,не беснуйся, я ж тебе и пальцем не трогал)))
Улыбнись и пиндуй работать, а то уволят нах.))
Наталия СемигинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Наташ))) Ну ты то умница,не беснуйся, я ж тебе и пальцем не трогал)))
Улыбнись и пиндуй работать, а то уволят нах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как не трогал? Тема про злость моя. Ладно, правда ваша, закончим препираться.(только матом не надо - не айс). )))))
Вован ИвановВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Ну как не трогал? Тема про злость моя. Ладно, правда ваша, закончим препираться.(только матом не надо - не айс). )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прости,не признал))))
Трепать тебя лениво, посему сама погляди внимательно и пойми простую вещь - все то что ты считаешь людьми,жаждой помощи ,советов и прочего сосредоточено на страничке "леди" мимо которой ну никак не пройдешь.И это главное.
Наталия СемигинаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Повторяю вопрос- что вы здесь делаете среди идиоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или это острый приступ самокритики....)))))
***** *****
Всё так запущено!
Елена Ильина
Почитайте пост "Как избавиться от прилипчивого мучины, или женщины";)))
Oksana .
Офигеть, чего только тут не начитаешься ))))))
Светлана Чигаркина
А мне кажется,что тема немного не правильна выбрана!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем