Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его угомонить?

В прошлом году впервые узнала что такое молочница....меня несколько раз лечили, но всякий раз болезнь повторялась....не могли понять причину и таблетки и свечи и уколы и иммуно - восстанавливающий комплекс....ничего не помогало пока я не попала к другому врачу...она сказала, что возможно у меня слабый МЕСТНЫЙ иммунитет, который не может противостоять чужой флоре....и попросила воздерживаться от любых сексуальных контактов (с презервативом и тем более без) не менее трех месяцев.(дело в том что я вылечиваюсь от молочницы...все нормально...один единственный половой акт - и снова молочница....З.Ы. он здоров)

Все это я объяснила своему парню..тот покивал, сказал: "конечно, дорогая, лечись" ...но не прошло и недели как появились первые намеки....то неоднозначные взгляды,то прижмет, то начинает ласкать....конечно, меня это все заводит...я бы и сама не отказалась...но проблема в другом...1. я на лечении 2. во время болезни сексуальный контакт до ужаса неприятен((( 3. ну и в третьих, этот эксперимент, возможно, единственный способ восстановить иммунитет и как следствие избавиться от молочницы больше, чем на месяц....я ему в очередной раз повторяю одно и тоже....что мне нельзя и такие дела...он на время отступает, а потом берется за меня с новыми силами и уговорами....а вчера зажал меня на кухне, пока я готовила, говорит: ты у меня самая любимая, желанная, очень тебя хочу и не могу больше терпеть....ну и секс как следствие...а с утра у меня уже все признаки начинающейся молочницы.

Вопрос: как ему ЕЩЕ объяснить, что мне ужасно надоело травить себя таблетками, ужасно надоело таскаться по врачам и сдавать малоприятные анализы, мне неприятно заниматься сексом в эти дни потому, что это элементарно больно....но если ему НАДО он сначала сделает, а потом кается, извиняется "любимая, прости, не хотел сделать тебе больно" ну как не хотел? знает, что больно и все равно делает....
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маша
а вы в нем уверены?
как-то удобно на иммунитет сослаться, а вам потом травить себя.
Олеся В ответ на Маша
Маша
а вы в нем уверены?
как-то удобно на иммунитет сослаться, а вам потом травить себя.
СсылкаПожаловаться
уверенна,на кровь все анализы чистые....а от остального врач ему курс лечения назначил....все прошел....точно не он....да и первый раз я заболела до первого секса с ним
МашаВ ответ на Олеся
Олеся
уверенна,на кровь все анализы чистые....а от остального врач ему курс лечения назначил....все прошел....точно не он....да и первый раз я заболела до первого секса с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а молочница же обитатель влагалища,причем тут кровь?
Олеся В ответ на Маша
Маша
так а молочница же обитатель влагалища,причем тут кровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...врач назначил....
????? ?.
пусть он тоже пролечится. у мужчин молочница может никак не проявляться. мне это знакомо, сама мучаюсь периодически, и знаю, как тяжело сделать так, чтобы он отстал) скорее всего он не отстанет... мне эрозию прижигали, сказали 4 недели воздерживаться. так вот 3 недели я его сдерживала, последнюю не получилось) слава богу все равно все зажило. мужики они такие, в первую очередь думают совсем не нужной головой))
Олеся В ответ на ????? ?.
????? ?.
пусть он тоже пролечится. у мужчин молочница может никак не проявляться. мне это знакомо, сама мучаюсь периодически, и знаю, как тяжело сделать так, чтобы он отстал) скорее всего он не отстанет... мне эрозию прижигали, сказали 4 недели воздерживаться. так вот 3 недели я его сдерживала, последнюю не получилось) слава богу все равно все зажило. мужики они такие, в первую очередь думают совсем не нужной головой))
СсылкаПожаловаться
нда(((...до ужаса обидно....ему кайф, а мне терпи
МашаВ ответ на Олеся
Олеся
нда(((...до ужаса обидно....ему кайф, а мне терпи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? больно,да?
Олеся В ответ на Маша
Маша
а что? больно,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жжение,зуд, сильное покраснения...а последний раз вообще кровь пошла....из-за лопинок на воспаленной коже...вот так....больно ли это? в начале процесса очень больно..а потом пропадают все ощущения....
МашаВ ответ на Олеся
Олеся
жжение,зуд, сильное покраснения...а последний раз вообще кровь пошла....из-за лопинок на воспаленной коже...вот так....больно ли это? в начале процесса очень больно..а потом пропадают все ощущения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кровит - это опастно, если у партнера есть предрасположенность к паппиломам,то через микротрещинку вход открыт.
Eвгения Юpьевна
Он не здоров!
Проблема в том,что андрологи не всегда видят болезни у мужиков.Когда бирут мазки из мелкой дырочки лопаточкой у них-там очень мало того,что можно посеять..это больно и они сильно напрягаются,не дают нормально врачу бяки из письки вынуть.
Ему и вам надо выпить флюкостат сейчас же и через 2 недели тоже выпить по одной таблетке..в этот период не спать..
Вобще-то на молочницу дается 2 недели-вы можете пить таблетки,можете не пить-всеравно 2 недели.Хотя при хронической и сложной форме-лучше с флюкостатом или дифлюканом-я тот,что дешевле беру.

Если через 2 недели будут симптомы значит у вас уреоплазма,гандерела или ещё какая хломидия.Мужчинам все эти болезни не угрожают-они носители и заражатели,а мы платимся бесплодием-это если запустить...рак-это если опять же запустить и есть предрасположенность.
Я пи_дец помешана на этих болезнях,на здоровых мужиках и тд))))

И не накидывайтесь на мужчину-типа ты бл_дун,нагулял...например уреоплазма-болезнь почек,папилому можно в сауне подцепить..

Повторяю,ваш муж тоже болеет молочницей-я на этом собаку сьела!Лечитесь вместе!И дура ваша генеколог,раз не лечит обоих партнеров!
Олеся В ответ на Eвгения Юpьевна
Eвгения Юpьевна
Он не здоров!
Проблема в том,что андрологи не всегда видят болезни у мужиков.Когда бирут мазки из мелкой дырочки лопаточкой у них-там очень мало того,что можно посеять..это больно и они сильно напрягаются,не дают нормально врачу бяки из письки вынуть.
Ему и вам надо выпить флюкостат сейчас же и через 2 недели тоже выпить по одной таблетке..в этот период не спать..
Вобще-то на молочницу дается 2 недели-вы можете пить таблетки,можете не пить-всеравно 2 недели.Хотя при хронической и сложной форме-лучше с флюкостатом или дифлюканом-я тот,что дешевле беру.

Если через 2 недели будут симптомы значит у вас уреоплазма,гандерела или ещё какая хломидия.Мужчинам все эти болезни не угрожают-они носители и заражатели,а мы платимся бесплодием-это если запустить...рак-это если опять же запустить и есть предрасположенность.
Я пи_дец помешана на этих болезнях,на здоровых мужиках и тд))))

И не накидывайтесь на мужчину-типа ты бл_дун,нагулял...например уреоплазма-болезнь почек,папилому можно в сауне подцепить..

Повторяю,ваш муж тоже болеет молочницей-я на этом собаку сьела!Лечитесь вместе!И дура ваша генеколог,раз не лечит обоих партнеров!
СсылкаПожаловаться
1. мы пролечиваемся оба
2. анализ кроме кандиды ничего не нашел..ни гонорею, ни микро ни уреплазму ни трихоманаду..пр.
3. сама болячка лечиться прекрасно...месяц потратила на лечение...сдала анализы -чисто....вечером секс, утром молочница
4. чем грозит затягивание я знаю...интернет пестрит предупреждениями
5. я спрашивала, что ему такого сказать, чтобы во время его очередного "очень хочу" у него заработала голова, а не головка....
6. за подробный коммент спасибо
ВикуляВ ответ на Олеся
Олеся
1. мы пролечиваемся оба
2. анализ кроме кандиды ничего не нашел..ни гонорею, ни микро ни уреплазму ни трихоманаду..пр.
3. сама болячка лечиться прекрасно...месяц потратила на лечение...сдала анализы -чисто....вечером секс, утром молочница
4. чем грозит затягивание я знаю...интернет пестрит предупреждениями
5. я спрашивала, что ему такого сказать, чтобы во время его очередного "очень хочу" у него заработала голова, а не головка....
6. за подробный коммент спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. мы пролечиваемся оба
2. анализ кроме кандиды ничего не нашел..ни гонорею, ни микро ни уреплазму ни трихоманаду..пр.
3. сама болячка лечиться прекрасно...месяц потратила на лечение...сдала анализы -чисто....вечером секс, утром молочница
4. чем грозит затягивание я знаю...интернет пестрит предупреждениями
5. я спрашивала, что ему такого сказать, чтобы во время его очередного "очень хочу" у него заработала голова, а не головка....
6. за подробный коммент спасибо


Олеся, ответьте, а Вы не замечали такой особенности: симптомы Вас начинают мучать независимо от того попадала ли сперма во влагалище или не попадала, или только при попадании спермы (при прерванном ПА симптомов не бывает?).
Олеся В ответ на Викуля
Викуля
1. мы пролечиваемся оба
2. анализ кроме кандиды ничего не нашел..ни гонорею, ни микро ни уреплазму ни трихоманаду..пр.
3. сама болячка лечиться прекрасно...месяц потратила на лечение...сдала анализы -чисто....вечером секс, утром молочница
4. чем грозит затягивание я знаю...интернет пестрит предупреждениями
5. я спрашивала, что ему такого сказать, чтобы во время его очередного "очень хочу" у него заработала голова, а не головка....
6. за подробный коммент спасибо


Олеся, ответьте, а Вы не замечали такой особенности: симптомы Вас начинают мучать независимо от того попадала ли сперма во влагалище или не попадала, или только при попадании спермы (при прерванном ПА симптомов не бывает?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся, ответьте, а Вы не замечали такой особенности: симптомы Вас начинают мучать независимо от того попадала ли сперма во влагалище или не попадала, или только при попадании спермы (при прерванном ПА симптомов не бывает?).

ну от спермы всегда жжение, а так даже презерватив не помогает
maki
А Вы печете? и еще пусть он принемает ванну пнред сесом. можно иногда протирать слабым раствором марганцовки
Олеся В ответ на maki
maki
А Вы печете? и еще пусть он принемает ванну пнред сесом. можно иногда протирать слабым раствором марганцовки
СсылкаПожаловаться
А Вы печете? и еще пусть он принемает ванну пнред сесом. можно иногда протирать слабым раствором марганцовки

они и так чистюля...я наоборот боюсь, как бы он его до дыр не замыл))))
makiВ ответ на Олеся
Олеся
А Вы печете? и еще пусть он принемает ванну пнред сесом. можно иногда протирать слабым раствором марганцовки

они и так чистюля...я наоборот боюсь, как бы он его до дыр не замыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно мне врач говорила молочница возникает при слабом иммунитете Может проконсультироваться с другим специалистом и пропить курс имунотерапии.
Олеся В ответ на maki
maki
А если серьезно мне врач говорила молочница возникает при слабом иммунитете Может проконсультироваться с другим специалистом и пропить курс имунотерапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьезно мне врач говорила молочница возникает при слабом иммунитете Может проконсультироваться с другим специалистом и пропить курс имунотерапии.

уже пила....в апреле того года...вылечилась от молочницы, пропила курс витаминов....не прошло и двух дней опять заболела
Долорес Клейборн
Да вы не его уговаривайте, вы сами для начала твердо решите воздерживаться от секса в период лечения. Вы же сами с ним сексом занимаетесь, добровольно.
Manja
От молочницы лечат обоих партнеров одновременно.
Семеныч
минеть почаще и делов то
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Семеныч
Семеныч
минеть почаще и делов то
СсылкаПожаловаться
Вооооооооот грамотные слова)))))
Поручик Ржевский
Удовлетворяй его в позе лыжницы, т.е. в ручном режиме ! Пока сам от тебя прятаться не начнёт.
Дженифер ПОПЕС
свечи ЛИВАРОЛ вставляйте 5 дней и все наладится. У меня хороший гинеколог, мне прописала и без таблеток все прошло. Но5 дней нельзя жить половой жизнью
Олеся В ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
свечи ЛИВАРОЛ вставляйте 5 дней и все наладится. У меня хороший гинеколог, мне прописала и без таблеток все прошло. Но5 дней нельзя жить половой жизнью
СсылкаПожаловаться
свечи ЛИВАРОЛ вставляйте 5 дней и все наладится. У меня хороший гинеколог, мне прописала и без таблеток все прошло. Но5 дней нельзя жить половой жизнью

и это тоже я пробовала....болезнь вылечивается на раз....а вот потом возвращается после единого полового акта...
Nobody's wife
ОБОИХ ПАРТНЕРОВ ЛЕЧИТЬ НАДО!!! вам это любой врач скажет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем