Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

Как его угомонить?

В прошлом году впервые узнала что такое молочница....меня несколько раз лечили, но всякий раз болезнь повторялась....не могли понять причину и таблетки и свечи и уколы и иммуно - восстанавливающий комплекс....ничего не помогало пока я не попала к другому врачу...она сказала, что возможно у меня слабый МЕСТНЫЙ иммунитет, который не может противостоять чужой флоре....и попросила воздерживаться от любых сексуальных контактов (с презервативом и тем более без) не менее трех месяцев.(дело в том что я вылечиваюсь от молочницы...все нормально...один единственный половой акт - и снова молочница....З.Ы. он здоров)

Все это я объяснила своему парню..тот покивал, сказал: "конечно, дорогая, лечись" ...но не прошло и недели как появились первые намеки....то неоднозначные взгляды,то прижмет, то начинает ласкать....конечно, меня это все заводит...я бы и сама не отказалась...но проблема в другом...1. я на лечении 2. во время болезни сексуальный контакт до ужаса неприятен((( 3. ну и в третьих, этот эксперимент, возможно, единственный способ восстановить иммунитет и как следствие избавиться от молочницы больше, чем на месяц....я ему в очередной раз повторяю одно и тоже....что мне нельзя и такие дела...он на время отступает, а потом берется за меня с новыми силами и уговорами....а вчера зажал меня на кухне, пока я готовила, говорит: ты у меня самая любимая, желанная, очень тебя хочу и не могу больше терпеть....ну и секс как следствие...а с утра у меня уже все признаки начинающейся молочницы.

Вопрос: как ему ЕЩЕ объяснить, что мне ужасно надоело травить себя таблетками, ужасно надоело таскаться по врачам и сдавать малоприятные анализы, мне неприятно заниматься сексом в эти дни потому, что это элементарно больно....но если ему НАДО он сначала сделает, а потом кается, извиняется "любимая, прости, не хотел сделать тебе больно" ну как не хотел? знает, что больно и все равно делает....

З.Ы. Сорри за две одинаковые темы на "Секс" и "Он и она" ...у меня что-то с той страничкой, пришлось новую регистрировать, чтоб комменты на почту приходили
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
КАМА*
пистец..(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пистец..(
СсылкаПожаловаться
И не говори...
СсылкаПожаловаться
Найдите ему подружку на время лечения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты так и делала? )) советчица)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты так и делала? )) советчица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у нее вообще на него молочница, хотела как лучше... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как лучше для парня? )) то есть чтоб он уже ушОл наконец к той, у кого реакция на него нормальная, а эта жила себе и не мучалась лечением там всяким ? )))) Широко мыслишь))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
как лучше для парня? )) то есть чтоб он уже ушОл наконец к той, у кого реакция на него нормальная, а эта жила себе и не мучалась лечением там всяким ? )))) Широко мыслишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нее лучше, прикинь если у нее с другим и проблем не будет? Мыслю, а что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
Для нее лучше, прикинь если у нее с другим и проблем не будет? Мыслю, а что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого (((( ну ладно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня были такие же подозрения....поэтому доктор предложила воздержаться....если без секса с ним все будет в порядке, значит будут лечить таблетками дальше....а если нет....может у нас несовместимость микрофлор какая нибудь....не знаю
СсылкаПожаловаться
Олеся

у меня были такие же подозрения....поэтому доктор предложила воздержаться....если без секса с ним все будет в порядке, значит будут лечить таблетками дальше....а если нет....может у нас несовместимость микрофлор какая нибудь....не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он то пролечился?
СсылкаПожаловаться
А он то пролечился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не один раз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

если бы хотел просто секса давно бы нашел другую....здоровую....
СсылкаПожаловаться
Джоли
А вам врач не посоветовала вкатить мч таблеточку из семейства флуконазолов? Если нет, то не весьма хороший специалист вас пользует...
СсылкаПожаловаться
Джоли
А вам врач не посоветовала вкатить мч таблеточку из семейства флуконазолов? Если нет, то не весьма хороший специалист вас пользует...
СсылкаПожаловаться

он уже пролечивался и не один раз...потому что за тот год я заболевала раз 9
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Дифлюкан 150мг вы пили?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Дифлюкан 150мг вы пили?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Ну, такое может быть, что разная реакция на разную флору. Увы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

может быть....хотя в первый раз я заболела до первого секса с ним....а потом молочница возникала от 1полового контакта
СсылкаПожаловаться
Олеся

может быть....хотя в первый раз я заболела до первого секса с ним....а потом молочница возникала от 1полового контакта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нужны более серьезные обследования, чтобы вы точно знали, на чем стоите. У нас родственник- астматик хотел жениться по огромной любви. Но оказалось, что в ее семье тоже астма. Они получили от врача , который, оказывается имел дело с обоими семьями, совет, чтобы не смешивать их гены во имя будущих детей. И со слезами и горечью они расстались. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
Значит, нужны более серьезные обследования, чтобы вы точно знали, на чем стоите. У нас родственник- астматик хотел жениться по огромной любви. Но оказалось, что в ее семье тоже астма. Они получили от врача , который, оказывается имел дело с обоими семьями, совет, чтобы не смешивать их гены во имя будущих детей. И со слезами и горечью они расстались. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадкий врач какой!!!((( взял и разбил любоффь((( грустно то как
СсылкаПожаловаться
agfadelfin@mail.ru
Гадкий врач какой!!!((( взял и разбил любоффь((( грустно то как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вечно задыхающиеся и умирающие дети- это лучше ?
СсылкаПожаловаться
А вечно задыхающиеся и умирающие дети- это лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не лучше.((( а они потом виделись?
СсылкаПожаловаться
agfadelfin@mail.ru
Нет не лучше.((( а они потом виделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они уже оба семейны. Относятся к своей юношеской любви с легкой грустью.
СсылкаПожаловаться
Джоли
А минетом и/или ручонками не пробовали юношу облегчить?
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться

извиняюсь за подробности...2раза в день....и только потому, что у меня челюсть не вставная...а рукой ему не нравиться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru