Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его угомонить?

В прошлом году впервые узнала что такое молочница....меня несколько раз лечили, но всякий раз болезнь повторялась....не могли понять причину и таблетки и свечи и уколы и иммуно - восстанавливающий комплекс....ничего не помогало пока я не попала к другому врачу...она сказала, что возможно у меня слабый МЕСТНЫЙ иммунитет, который не может противостоять чужой флоре....и попросила воздерживаться от любых сексуальных контактов (с презервативом и тем более без) не менее трех месяцев.(дело в том что я вылечиваюсь от молочницы...все нормально...один единственный половой акт - и снова молочница....З.Ы. он здоров)

Все это я объяснила своему парню..тот покивал, сказал: "конечно, дорогая, лечись" ...но не прошло и недели как появились первые намеки....то неоднозначные взгляды,то прижмет, то начинает ласкать....конечно, меня это все заводит...я бы и сама не отказалась...но проблема в другом...1. я на лечении 2. во время болезни сексуальный контакт до ужаса неприятен((( 3. ну и в третьих, этот эксперимент, возможно, единственный способ восстановить иммунитет и как следствие избавиться от молочницы больше, чем на месяц....я ему в очередной раз повторяю одно и тоже....что мне нельзя и такие дела...он на время отступает, а потом берется за меня с новыми силами и уговорами....а вчера зажал меня на кухне, пока я готовила, говорит: ты у меня самая любимая, желанная, очень тебя хочу и не могу больше терпеть....ну и секс как следствие...а с утра у меня уже все признаки начинающейся молочницы.

Вопрос: как ему ЕЩЕ объяснить, что мне ужасно надоело травить себя таблетками, ужасно надоело таскаться по врачам и сдавать малоприятные анализы, мне неприятно заниматься сексом в эти дни потому, что это элементарно больно....но если ему НАДО он сначала сделает, а потом кается, извиняется "любимая, прости, не хотел сделать тебе больно" ну как не хотел? знает, что больно и все равно делает....

З.Ы. Сорри за две одинаковые темы на "Секс" и "Он и она" ...у меня что-то с той страничкой, пришлось новую регистрировать, чтоб комменты на почту приходили
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КАМА*
пистец..(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пистец..(
СсылкаПожаловаться
И не говори...
Изольда Штольцман
Найдите ему подружку на время лечения.
Изольда Штольцман
Найдите ему подружку на время лечения.
СсылкаПожаловаться
ты так и делала? )) советчица)))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты так и делала? )) советчица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у нее вообще на него молочница, хотела как лучше... )))
Изольда Штольцман
Может у нее вообще на него молочница, хотела как лучше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как лучше для парня? )) то есть чтоб он уже ушОл наконец к той, у кого реакция на него нормальная, а эта жила себе и не мучалась лечением там всяким ? )))) Широко мыслишь))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
как лучше для парня? )) то есть чтоб он уже ушОл наконец к той, у кого реакция на него нормальная, а эта жила себе и не мучалась лечением там всяким ? )))) Широко мыслишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нее лучше, прикинь если у нее с другим и проблем не будет? Мыслю, а что тут плохого?
Изольда Штольцман
Для нее лучше, прикинь если у нее с другим и проблем не будет? Мыслю, а что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого (((( ну ладно....
Изольда Штольцман
Может у нее вообще на него молочница, хотела как лучше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у нее вообще на него молочница, хотела как лучше... )))

у меня были такие же подозрения....поэтому доктор предложила воздержаться....если без секса с ним все будет в порядке, значит будут лечить таблетками дальше....а если нет....может у нас несовместимость микрофлор какая нибудь....не знаю
Изольда ШтольцманВ ответ на Олеся
Олеся
Может у нее вообще на него молочница, хотела как лучше... )))

у меня были такие же подозрения....поэтому доктор предложила воздержаться....если без секса с ним все будет в порядке, значит будут лечить таблетками дальше....а если нет....может у нас несовместимость микрофлор какая нибудь....не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он то пролечился?
Изольда Штольцман
А он то пролечился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не один раз
Изольда Штольцман
Найдите ему подружку на время лечения.
СсылкаПожаловаться
Найдите ему подружку на время лечения.

если бы хотел просто секса давно бы нашел другую....здоровую....
Джоли
А вам врач не посоветовала вкатить мч таблеточку из семейства флуконазолов? Если нет, то не весьма хороший специалист вас пользует...
Олеся В ответ на Джоли
Джоли
А вам врач не посоветовала вкатить мч таблеточку из семейства флуконазолов? Если нет, то не весьма хороший специалист вас пользует...
СсылкаПожаловаться
А вам врач не посоветовала вкатить мч таблеточку из семейства флуконазолов? Если нет, то не весьма хороший специалист вас пользует...

он уже пролечивался и не один раз...потому что за тот год я заболевала раз 9
Цыпа
Дифлюкан 150мг вы пили?
Олеся В ответ на Цыпа
Цыпа
Дифлюкан 150мг вы пили?
СсылкаПожаловаться
да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, такое может быть, что разная реакция на разную флору. Увы...

может быть....хотя в первый раз я заболела до первого секса с ним....а потом молочница возникала от 1полового контакта
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гадкий врач какой!!!((( взял и разбил любоффь((( грустно то как
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет не лучше.((( а они потом виделись?
Джоли
А минетом и/или ручонками не пробовали юношу облегчить?
Олеся В ответ на Джоли
Джоли
А минетом и/или ручонками не пробовали юношу облегчить?
СсылкаПожаловаться
А минетом и/или ручонками не пробовали юношу облегчить?

извиняюсь за подробности...2раза в день....и только потому, что у меня челюсть не вставная...а рукой ему не нравиться
ДжолиВ ответ на Олеся
Олеся
А минетом и/или ручонками не пробовали юношу облегчить?

извиняюсь за подробности...2раза в день....и только потому, что у меня челюсть не вставная...а рукой ему не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песец, зверь пушной... Я иссякла. Не пошел бы он нафиг со своим темпераментом?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем