Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его уговорить??

Здравствуйте!такая ситуация,я имею гражданство Германии,хочу уехать,есть где там жить,с работой проблем тоже не будет,но есть одно но,молодой человек тоже немец на половину,ехать не хочет,и меня не хочет отпускать,там бы смогли жить лучше(здесь тоже достаточно хорошо живем)но там перспектив больше,да и стабильность,здесь меня держит только он,без него ехать не хочу,как его уговорить уехать?ведь не сможем мы друг без друга((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ника
я бы поехала, просто знаю что мой молодой человек поедет за мной, но если представить другого на его месте - все равно бы уехала. Подумайте логично: там реально лучше, вы реализуетесь, от того, что вы будете счастливы и успешны - будет счастливы ваши близкие, дети и т.д.
Дед 111
Машк, он чё у тебя один такой неповторимый чтоли? Еще с мульён таких будет. Ставь его перед фактом: уезжаешь с ним или без него и всех делов. Не поедет, потом всю жизнь будет локти кусать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем