Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его уговорить??

Здравствуйте!такая ситуация,я имею гражданство Германии,хочу уехать,есть где там жить,с работой проблем тоже не будет,но есть одно но,молодой человек тоже немец на половину,ехать не хочет,и меня не хочет отпускать,там бы смогли жить лучше(здесь тоже достаточно хорошо живем)но там перспектив больше,да и стабильность,здесь меня держит только он,без него ехать не хочу,как его уговорить уехать?ведь не сможем мы друг без друга((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Злой КолянчеГ
Ну как все просто, удар в области затылка, и пока в отрубе перевозите, очнется в германии, привяжете к батарее, когда поймет свою ошибку, тогда отпустите и заживете хорошей нормальной германской семьей.
МарияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну как все просто, удар в области затылка, и пока в отрубе перевозите, очнется в германии, привяжете к батарее, когда поймет свою ошибку, тогда отпустите и заживете хорошей нормальной германской семьей.
СсылкаПожаловаться
ахахах))))видимо так и придется,спасибо за идею)))
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
с того,что здесь я с трудном работу могу найти,да и зарплата которая не особо устраивает,а там и качество жизни и зарплаты и отношения между людьми лучше,если бы не знала и не была там никогда не хотела бы ехать,а так как знаю поэтому и хочу уехать...
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так в том то и дело,что ждут,работу же предложили,дали время подумать,а он уперся,не отпущу и сам не поеду...не было бы куда ехать,не собралась...
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да нет конечно,не помрет там экономика без меня)))дело еще в том,что родители собираются ехать)))
ЭндаВ ответ на Мария
Мария
да нет конечно,не помрет там экономика без меня)))дело еще в том,что родители собираются ехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы в Германии живём. 8 лет уже. От Российских реалий отвыкла. Назад не тянет, даже в гости, в отпуск - не тянет. Стабильности тут, безусловно, больше. Отношения между людьми - разные, как и везде. У меня, например, в подружках числится немецкая фрау - она старенькая и одинокая, я её опекаю, а она меня за это немецкому учит. Мировая тётка, между прочим. Дочка замуж тут вышла, зять - истинный ариец. Нормально живут, и ко мне зять хорошо относится. Ну, и я люблю его - за 5 лет он мне уже как сын - я и накормлю, и пожалею, и поругаю, могу и подзатыльник отвесить (если подпрыгну )))))))
Как уговорить... не знаю. Мне кажется - зря не едет. А у него какие-то аргументы есть, кроме того, что он не хочет?
МарияВ ответ на Энда
Энда
Мы в Германии живём. 8 лет уже. От Российских реалий отвыкла. Назад не тянет, даже в гости, в отпуск - не тянет. Стабильности тут, безусловно, больше. Отношения между людьми - разные, как и везде. У меня, например, в подружках числится немецкая фрау - она старенькая и одинокая, я её опекаю, а она меня за это немецкому учит. Мировая тётка, между прочим. Дочка замуж тут вышла, зять - истинный ариец. Нормально живут, и ко мне зять хорошо относится. Ну, и я люблю его - за 5 лет он мне уже как сын - я и накормлю, и пожалею, и поругаю, могу и подзатыльник отвесить (если подпрыгну )))))))
Как уговорить... не знаю. Мне кажется - зря не едет. А у него какие-то аргументы есть, кроме того, что он не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто как баран уперся,не хочу и все!может его семья против конечно,не знаю,но живет же он со мной и сейчас я его семья!вот и я хочу уехать и мои родители собираются,а он не в какую,вот и не знаю как уговорить,просто знаю,что здесь не место мне,хочу туда,хотя и здесь много всего оставляю,просто знаю,что там будет лучше...
Аnna AntonovaВ ответ на Энда
Энда
Мы в Германии живём. 8 лет уже. От Российских реалий отвыкла. Назад не тянет, даже в гости, в отпуск - не тянет. Стабильности тут, безусловно, больше. Отношения между людьми - разные, как и везде. У меня, например, в подружках числится немецкая фрау - она старенькая и одинокая, я её опекаю, а она меня за это немецкому учит. Мировая тётка, между прочим. Дочка замуж тут вышла, зять - истинный ариец. Нормально живут, и ко мне зять хорошо относится. Ну, и я люблю его - за 5 лет он мне уже как сын - я и накормлю, и пожалею, и поругаю, могу и подзатыльник отвесить (если подпрыгну )))))))
Как уговорить... не знаю. Мне кажется - зря не едет. А у него какие-то аргументы есть, кроме того, что он не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая вам эта фрау подружка?
вы ее только опекаете...
вы для этой фрау второй сорт..
то , что в душе вашего зятя , вы не занете..
ясно дело , как к равной он к вам не относится..
вы думаете ваши внуки будут знать русский..ну ну..
ваши дети будут немцами..
денег у вас на посещение России , вот и не тянет, не хотите видеть , что ваши друзья - товарищи лучше вас живут..
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна.
МарияВ ответ на Энда
Энда
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы в каком городе живете в Германии?
ЭндаВ ответ на Мария
Мария
а Вы в каком городе живете в Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Hannover, Niedersachsen
Василиса
Поезжайте, попробуйте, а потом решите, что и как....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть думает, что хочет! Вы видите перспективы - поезжайте, а он не ребёнок....
Мужчик сегодня есть - а завтра нет (не обязательно ушёл, может и погибнуть), нужно всегда иметь свои средства!
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть думает, что хочет! Вы видите перспективы - поезжайте, а он не ребёнок....
Мужчик сегодня есть - а завтра нет (не обязательно ушёл, может и погибнуть), нужно всегда иметь свои средства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит,по вашему,все таки построить карьеру,а на любимого мужчину наплевать?хм...тяжелый выбор...просто знаю,что он не поедет за мной,не нужна ему эта Германия...а насильно заставить не могу...
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
значит,по вашему,все таки построить карьеру,а на любимого мужчину наплевать?хм...тяжелый выбор...просто знаю,что он не поедет за мной,не нужна ему эта Германия...а насильно заставить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему - да, а вы - как хотите....прозябайте тут, в съёмной хате, без переспектив....но с эфимерной любовью....
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
по моему - да, а вы - как хотите....прозябайте тут, в съёмной хате, без переспектив....но с эфимерной любовью....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может так то,оно так,но пока не могу собрать волю в кулак и уехать,да и люблю его очень...
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
может так то,оно так,но пока не могу собрать волю в кулак и уехать,да и люблю его очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато ОН может - не считаться с вашими интересами и желаниями....
Гелла ведьмочка
Попробуйте не уговорить,а договориться.Поедьте на какое-то время,поживите,может ему и понравиться.
Светлана Бурмистрова
Но ведь у него тоже есть свои соображения и свои пожелания. И они не менее важные, чем ваши. Поезжайте одна и поживите там. Возможно, окажется, что там все не так волшебно, как вы думаете. Но тогда это будет ошибка одного человека и не вынужденная ошибка второго. Вот если вы его вынудите совершить крупную жизненную ошибку, он вам этого никогда не простит.
Само Совершенство
Так это ВАМ там предлагают работу, ВАС там ждут, ВАШИ родители туда переезжают. А он - без языка, без родных, без работы, полностью зависимый от вас в чужой стране. Может нет у него к Вам доверия?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем