Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть.......

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите разобраться с сложившейся ситуацие советом...Встречалась с парнем милиционером три месяца.потом расстались.он захотел остаться друзьями.потом уезжал в горячую тчоку.когда приехал снвоа поговорили.хотелось на чать все сначала..но он скзаал что серезные отошения его не тянут...он хочет погулять..поэтому ничего не выйдет. вот общаемся как друзья ...но очень плохо мне..и никак не могу забыть..какд умаете может как то можно все вернуть....когда был в горячей точке гворил что хочет семью...чт опора бы уже жениться..может это был эффект тех условий?...ну не могу я видеть его и относится как к другу .даже обнять его не могу.недавно он заявил что вот бонмиешь меня.потмо до скекса дойдет.и как говорит я тебе потмо в глаза буду смотреть..когда у тебя парень появится и я тебя на улице встречу..хм..совсем запуталась....причем тут это...помогите советом...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Жанна Логунова
Он совершенно определенно и предельно точно уже объяснил вам всё.
Что тут можно сделать. Ведь вы его не сможете заставить вас любить и семью с вами создать. Мало ли что он там когда-то говорил... Главное ведь, что делает. А он вас аккуратно так отдаляет, дает понять, что вы не нужны ему.
Юлия
нуц то что он вам гвоорил, что ему семья нужна когда был там - ему очень там нужна была ваша поддержка.. ситуация там оченьстресовая, тяжелая
то что сейчас не хочети честно вам говорит, это правильно
возможноу него произошла пееоценка ценностей, поянл человек как он хочет жить и что для него на данный момент важнее а что потом будет делать. Видимо захотел побольше узнать, погулять.. имеет право в конце концов
с вами очень хорошо обращается, как с близким человеком как я понимаю

с его стороын не вижу ужасов...
а вам надо решать, или ждать (но моднои не дождаться ничего) или уходить и строить свою жизнь
Виола
Милая, надо его забывать, насильно мил не будешь. Это очень тяжело, но чем быстрее вычеркнешь его из жизни, тем скорее придёт новая любовь...
анна повелицина
мне очень тебя жалко!ну попробуи сделать так заставь его ревновать может тогда он поимет что может потерять тебя на всегда
анна повелицина
мне очень тебя жалко!ну попробуи сделать так заставь его ревновать может тогда он поимет что может потерять тебя на всегда
СсылкаПожаловаться
мне очень тебя жалко!ну попробуи сделать так заставь его ревновать может тогда он поимет что может потерять тебя на всегда

Да нахрен она ему не нужна. Что и было ей четко озвучено.
D D
Что вы собираетесь возвращать? Вам ясно сказали: НЕ ХОЧЕТ. Надо тупорыло как танк переть к СВОЕЙ хотелке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем