Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть

Встречалась с мужчиной  почти 2 года. Когда познакомились первый вопрос который задала, ты женат. Сказал нет, но у меня есть ребенок. Они сейчас в другом городе.Я не предала значения ,тем более он мне не сразу сильно понравился и я не знала как сложаться отношения,но постепенно он мне стал очень близким хотя не себе не ему я в этом так и не призналась. У нас был оч.хороший секс , мило общались ходили в кино, рестораны иногда дарил подарки. Но никогда не шло речи уйти из семьи так, как любит ребенка.  У него гражданский брак и узнала я о нем только через пять месяцев. Инициатива для встреч  всегда исходила от него он хотел часто ,а я боясь привязаться  часто отказывала он не понимал ,что происходит говорил часто думаю об этом.Спрашивал может я с кем то встречаюсь я говорила нет. Хотя пыталась устроить свою жизнь, были серьезные предложения, но скучала по нему., хотя редко ему презнавалась, он говорил слово от тебя доброго не услышишь. Просто я чувствовала себя не в выигрышном положении.Он часто звонил мне я не брала трубку, давал понять , что нервничает из за этого. Я не специально, просто так получалось. Он мне все о себе рассказывал а я была скрытная.И вот недели 3 назад
он как то изменился пообещал приехать и не смог, много было странных мелочей стал более холодный.Затем приехал и сказал в процессе общения странную фразу, я хочу чтобы женщина меня хотела я говорю обстрактная женщина он говорит да потом добавил ну такая как ты. 
 Во время секса я поняла что у него он был недавно. C женой не спит значит кто то новый появился.?Вообщем все очень странно что то изменилось. Я вышла первый день на новую работу ,он позвонил утром что бы разбудить поговорили секунду, мне кажется он хотел убедиться, что не обижена.cказал перезвонит вечером и не перезвонил.Я ему написала что скучаю куда пропал он зашел и не ответил.На следующий день написал ,как успехи я спасибо хорошо,хотя на душе ужасно. Вообщем поменялись ролями.Очень скучаю не нахожу себе места. Не знаю как поступить, поговорить сказать что была не права что он мне нужен, но боюсь что это его еще больше оттолкнет просто ждатьИли спросить у тебя кто то появился. но не очень готова к ответу. Не понимаю если стал с кем то общаться зачем приезжал, продолжаеи писать и звонить из вежливости что б не резко или придерживает если там не сложиться, вообщем целыми днями эти мысли не выходят из головы. Это точно не из за жены. (У них сто лет одиночество вдвоем , по его словам она ничего не хочет в смысле секса.)У меня только 2 варианта ,почувствовал, что я заволновалась и хочет вызвать интерес к себе или познакомился с другой. Посоветуйте как поступить можно ли все вернуть, cхожу с ума))Помидорами не кидайтесь ,семью разбивать не планирую, но и без него не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Тролль Форумный
Кто это прочитает тот герой и чудак!
МиражВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Кто это прочитает тот герой и чудак!
СсылкаПожаловаться


я все до конца дочитала!
даже поняла о чем речь
Тролль ФорумныйВ ответ на Мираж
Мираж


я все до конца дочитала!
даже поняла о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя боюсь!
МиражВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я тебя боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правильно
Любовь ОрловаВ ответ на Мираж
Мираж


я все до конца дочитала!
даже поняла о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, расскажите. Только покороче.
Тролль Форумный
Кто это прочитает тот герой и чудак!
СсылкаПожаловаться

)MalikabudurВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Кто это прочитает тот герой и чудак!
СсылкаПожаловаться
))на фразе "с женой он не спит", можно дальше НЕ читать.Еще одна дырка строит воздушные замки и детей уже крестит..
Юлия ЮлияВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
))на фразе "с женой он не спит", можно дальше НЕ читать.Еще одна дырка строит воздушные замки и детей уже крестит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!:) ох уж эти дурехи....
Василиса
Все очень просто, он хочет чтобы вы его ждали и хотели в удобное для него время. Не делайте этого, секс-партнеров надо держать на расстоянии. У него есть сожительница и вы ему ничего не должны, его не касается с кем вы ещё встречаетесь.
pam 86В ответ на Василиса
Василиса
Все очень просто, он хочет чтобы вы его ждали и хотели в удобное для него время. Не делайте этого, секс-партнеров надо держать на расстоянии. У него есть сожительница и вы ему ничего не должны, его не касается с кем вы ещё встречаетесь.
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Все очень просто, он хочет чтобы вы его ждали и хотели в удобное для него время. Не делайте этого, секс-партнеров надо держать на расстоянии. У него есть сожительница и вы ему ничего не должны, его не касается с кем вы ещё встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
Как всегда - в точку)
Мила
.. он ХаТ,)...на двух стульях сидеть хочет и шоб его непременно хотели )...вы ему это и даете ...
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
.. он ХаТ,)...на двух стульях сидеть хочет и шоб его непременно хотели )...вы ему это и даете ...
СсылкаПожаловаться
на трех уже. Я до конца дочитала))))))
Татьяна Иванова
на трех уже. Я до конца дочитала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дааааа?!)))...ниче се!)))..
Meteora
Вынос мозга
Дарина
История Ваша стара как мир.
Считайте, что кидаюсь помидорами...
Спит он с женой СПИТ. А Вы запасной аэродром... Не вышло и не надо. С женой отношения стал налаживать .
ЕленаВ ответ на Дарина
Дарина
История Ваша стара как мир.
Считайте, что кидаюсь помидорами...
Спит он с женой СПИТ. А Вы запасной аэродром... Не вышло и не надо. С женой отношения стал налаживать .
СсылкаПожаловаться
Нет не спит, ей виднее, )))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Нет не спит, ей виднее, )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. и жены у него нет. Но есть третья.)))))))
ангел
Как все сложно у Вас!))) найдите мужчину попроще
Кристина Литош
Хватит травить себе душу,дамочка))Тем более даму для утех,более благосклонную,он себе уже нашел))Такая как жена,ему не нужна. А вы получились на подобие жены.
Жаба-Мордоед
Он стал играть по вашим правилам. Вы же их сами установили. И в результате забил на вас. Вы ему стали по фиг. Так что ваши "люблю-немогу" уже не актуальны. Надо было раньше. когда он хотел.
Аноним
Cпасибоб Василиса, Вы тут самая мудрая на форуме, ваши коменты всегда лаконичны, я тоже так думала и делала , но его это не устраивает. Cама не заметила , как влюбилась и не хочу потерять.Как сейчас вести себя не знаю.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Cпасибоб Василиса, Вы тут самая мудрая на форуме, ваши коменты всегда лаконичны, я тоже так думала и делала , но его это не устраивает. Cама не заметила , как влюбилась и не хочу потерять.Как сейчас вести себя не знаю.
СсылкаПожаловаться
Он манипулятор. Можете играть по его правилам, а можете придумать свои.... выбирать вам.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Cпасибоб Василиса, Вы тут самая мудрая на форуме, ваши коменты всегда лаконичны, я тоже так думала и делала , но его это не устраивает. Cама не заметила , как влюбилась и не хочу потерять.Как сейчас вести себя не знаю.
СсылкаПожаловаться
Плевать на то, что не устраивает Его, он вас сломал, не надо было никаких ваших люблю-не могу, это все портит, это не тот человек ради кого стоит прогибаться. Никак не вести - замолчать и точка, позвонит, не отвечать сразу, напишет - ответить через день, вернитесь к себе той - что были. И заведите ещё одного мужика, даже через не хочу, просто для общения. НЕТ будущего с этим.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Cпасибоб Василиса, Вы тут самая мудрая на форуме, ваши коменты всегда лаконичны, я тоже так думала и делала , но его это не устраивает. Cама не заметила , как влюбилась и не хочу потерять.Как сейчас вести себя не знаю.
СсылкаПожаловаться
никак. ваша песенка спета. Найдите еще одного идиёта и выносите моск ему. Только качественно.....)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем