Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть

Встречалась с мужчиной два года из другого города.Соответственно ,каждую ночь вместе не спали.В один из дней я сказала,что устала от такого общения.Он в обиде ответил ,что желает мне счастья.Прошло три месяца и я понимаю,что скучаю по нему...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ивановна
Бывает
scorpion sssccc
Выпей и всё пройдёт.
A
Ищите нового. Этот ушел.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кому вы хотите его вернуть?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кому вы хотите его вернуть?
СсылкаПожаловаться
себе вернуть.Кому ж еще?
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
себе вернуть.Кому ж еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой чёрт? Раз мужчина не пытается достать Вас из-под земли, значит Вы ему не нужна, и не стоит на него терять время. Найдётся другой. Научитесь ставить точки.
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
На кой чёрт? Раз мужчина не пытается достать Вас из-под земли, значит Вы ему не нужна, и не стоит на него терять время. Найдётся другой. Научитесь ставить точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Милашка
мужчины умеют расставлять приоритеты. если он так легко вас отпустил, значит вы ему не нужна. были бы нужны, то он бы все сделал чтобы вместе быть.
Аnna Antonova
так попробовали бы решитьв каком городе весте жить
позвоните, напишите
Елена Титаренко
Зачем носить розовые очки и возвращать мужчину, который так легко обиделся? Вы ему не нужны. Правильно вам написали - учитесь ставить точки!
Надежда Александрова
Автор!Вам песня в помощь :"Возвращайся, я без тебя столько дней..Трудно мне без любви твоей"
Ал
Всегда опасался таких девочек...прилипнут - и хрен отделаешься потом ....
Жужа
Это называется "привязалась". Пройдет.
Великий комбинатор
Автор, вам замуж хочется(белое платье, лимузин, цветы, подарки, ресторан, гости) или хотите в ближайшей аптеке сделать гигантскую выручку, в отделе "Для взрослых"?
Svetfedr
погорячились. за 3 месяца и этого лишились.
Ruby Rose
Это пройдет. Зачем возвращать того, кто даже и не делает все, чтобы быть с вами? За два-то года. Включите мозги. Вы так и 10 лет можете встречаться, и никаких сдвигов не будет. Вам просто нравилось его внимание. У вас все еще впереди.
Ника Валуев
с чего это вдруг решили, что он обиделся? А что он должен был пожелать? Чтобы скорей заболела или спилась?
Ника Валуев
правильно сделал, что прекратил общение, нет хуже черты, чем навязчивость, прогоняют - уходи.
Лапочка
1. Не думай о нем (не пиши, не звони), он - прошлое
2. Найди другого, лучше. Ты этого достойна
3. Не истери при новом мужике они этого не любят (заклей рот пластырем/скотчем)
4. Будь счастлива!
Видишь, все просто, не ищи проблем там, где их нет
Лапочка
А на вопрос как вернуть? а на )(р..на? простите мне мой французский)))
lina
ну пральна,другого-то нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем