Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть ?

Был любимый мужчина , но я для него была всего лишь любовница .. Встречались 5 лет .. Потом меня накрыло , будущего нет , перспективы тоже , сказала беру паузу ... Прошел год , выть хочется от тоски .. Скучаю нереально , что делать то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любушка Стрижова
Забыть.
Vikki
Сухой текст, мало эмоций)) Думаю, уже давно все перегорело))
Honney Pot
ничего. год прошел, а он про вас и думать забыл. как вы себе представляете его вернуть???
Жужа
пауза явно затянулась...
Маришка
За год можно было новую жизнь начать а не самобичеванием заниматься.
Ольга Фантаст
Это осень.Сделайте стрижку,купите новое платьице.
Шанс
Хорошая такая пауза в целый год) Вы сами можете ответить себе на этот вопрос. Если бы он взял такую паузу. Вы бы его ждали ?)
)))В ответ на Шанс
Шанс
Хорошая такая пауза в целый год) Вы сами можете ответить себе на этот вопрос. Если бы он взял такую паузу. Вы бы его ждали ?)
СсылкаПожаловаться
А вдруг он ждет? Если не женат, ни чего не мешает написать или позвонить. За спрос денег не берут)))
ШансВ ответ на )))
)))
А вдруг он ждет? Если не женат, ни чего не мешает написать или позвонить. За спрос денег не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть пишет ему или звонит. Смысл сюда это писать?) Ведь здесь его нет)
)))В ответ на Шанс
Шанс
Тогда пусть пишет ему или звонит. Смысл сюда это писать?) Ведь здесь его нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может есть?))))
ШансВ ответ на )))
)))
Может есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что она прекрасно знает его номер телефона,адрес или его страницы в социальных сетях.На дворе уже 21 век а не 90 года
)))В ответ на Шанс
Шанс
Я считаю что она прекрасно знает его номер телефона,адрес или его страницы в социальных сетях.На дворе уже 21 век а не 90 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Де бильный страх нарваться на отказ. Я бы не парилась, написала бы что скучаю и сожалею. Всяко лучше, чем годами страдать)))
ШансВ ответ на )))
)))
Де бильный страх нарваться на отказ. Я бы не парилась, написала бы что скучаю и сожалею. Всяко лучше, чем годами страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Если он ей был так дорог. То брать такую паузу и не думать о последствиях.Считаю очень глупым. Даже сейчас получается он ей не дорог. Потому что он не может ему написать или позвонить а выносит здесь весь сор из избы. Личные отношения на то и личные что должны оставаться между двумя людьми. А когда об этом знают посторонние люди из сети или вообще. Это уже перестаёт быть личным. Она его просто не уважает а играла с ним и сейчас хочет снова начать эту игру
Ольга Корнеева
а что вы делали год? сидели выли? другая бы уже трех любовников сменила. найдите кого-нибудь. к этому точно не стоит возвращаться. он ведь о вас за год ни разу не вспомнил...
Крыска Лариска
ЖИТЬ ПРОСТО!!!! Вам выть охота???, дак займите себя! Оглянитесь вокруг, у людей есть проблемы , в отличие от ваших. Лет то Вам сколько????
elen elen
Если он так легко от Вас отказался, то забудьте про него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем