Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?!

сегодня от меня ушел любимый человек. знаю, во многом сама виновата.
просто понимаю, что не смогу без него жить. да и жизнь не будет
приносить той радости, что испытала с ним. я ему во многом благодарна.
он сказал, что дает мне месяц. месяц - понять, нужны ли мы друг другу.
как мне поступить? что сделать, чтобы вернуть его?
П К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анонимно
Ну и зачем было его ТАК доставать?
И не врите насчёт любви - любимых не мучают глупостями.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни дня не следила за ним. не требовала отчета, как делал он.
АнонимноВ ответ на П К
П К
ни дня не следила за ним. не требовала отчета, как делал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни дня не следила за ним. не требовала отчета, как делал он.

Фиг вас поймёшь по одному предложению.

Ясно, что кто-то кого-то воспитывает.
Анонимно
ни дня не следила за ним. не требовала отчета, как делал он.

Фиг вас поймёшь по одному предложению.

Ясно, что кто-то кого-то воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что когда мы начали встречаться, он говорил, что кроме меня у него никого нет. сам в тоже время продолжал жить со своей бывшей. это я ему простила. не маленький, 32 года.
АнонимноВ ответ на П К
П К
дело в том, что когда мы начали встречаться, он говорил, что кроме меня у него никого нет. сам в тоже время продолжал жить со своей бывшей. это я ему простила. не маленький, 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том, что когда мы начали встречаться, он говорил, что кроме меня у него никого нет. сам в тоже время продолжал жить со своей бывшей. это я ему простила. не маленький, 32 года.

Ну и чё? Я тоже так делаю.
Анонимно
дело в том, что когда мы начали встречаться, он говорил, что кроме меня у него никого нет. сам в тоже время продолжал жить со своей бывшей. это я ему простила. не маленький, 32 года.

Ну и чё? Я тоже так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это свинство по отношению к чувствам. понимаю, если бы он сразу сказал, что не расстался с ней. так он три месяца мне затирал, что уже не живет с ней
АнонимноВ ответ на П К
П К
это свинство по отношению к чувствам. понимаю, если бы он сразу сказал, что не расстался с ней. так он три месяца мне затирал, что уже не живет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это свинство по отношению к чувствам. понимаю, если бы он сразу сказал, что не расстался с ней. так он три месяца мне затирал, что уже не живет с ней

Да фигня всё это. Мелочи.
Просто Вы ему не подчинились полностью, то есть отдались только телом, а не душой. А этого мало, чтобы бросить бывшую и идти к Вам.
Анонимно
это свинство по отношению к чувствам. понимаю, если бы он сразу сказал, что не расстался с ней. так он три месяца мне затирал, что уже не живет с ней

Да фигня всё это. Мелочи.
Просто Вы ему не подчинились полностью, то есть отдались только телом, а не душой. А этого мало, чтобы бросить бывшую и идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она сама ушла от него к другому. мы отошли немного от темы.
Анонимно
это свинство по отношению к чувствам. понимаю, если бы он сразу сказал, что не расстался с ней. так он три месяца мне затирал, что уже не живет с ней

Да фигня всё это. Мелочи.
Просто Вы ему не подчинились полностью, то есть отдались только телом, а не душой. А этого мало, чтобы бросить бывшую и идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как мне его вернуть? что делать?
АнонимноВ ответ на П К
П К
как мне его вернуть? что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как мне его вернуть? что делать?

Прошу прощения, предыдущие мои реплики считайте шуткой :-))

А чтобы дать хоть немного подходящий совет, нужно знать очень много подробностей.
О нём, о Вас, о ситуации.
Анонимно
как мне его вернуть? что делать?

Прошу прощения, предыдущие мои реплики считайте шуткой :-))

А чтобы дать хоть немного подходящий совет, нужно знать очень много подробностей.
О нём, о Вас, о ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я его понимаю. его бывшая изменяла ему, поэтому у него не было доверия ко мне. и он решил методом слежки, прослушки и тд - удостовериться в моих чувствах и еще чем то то там.
П КВ ответ на П К
П К
я его понимаю. его бывшая изменяла ему, поэтому у него не было доверия ко мне. и он решил методом слежки, прослушки и тд - удостовериться в моих чувствах и еще чем то то там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы с ним оба понимаем, если окончательно расстанемся - то ни я и ни он не сможем построить нормальную семью. очень много людей, завидовавших нашим отношениям. + после расставания с бывшей, он продолжал с ней общаться в аське. я знаю, что такое общение к хорошему не приводит.
Комментарий удален.Почему?
П КВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
люблю
Анонимно
Ну и зачем было его ТАК доставать?
И не врите насчёт любви - любимых не мучают глупостями.
СсылкаПожаловаться
он тоже не белый и пушистый. следил за мной. прослушивал мобильный, читал смс и ICQ
АнонимноВ ответ на П К
П К
он тоже не белый и пушистый. следил за мной. прослушивал мобильный, читал смс и ICQ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоже не белый и пушистый. следил за мной. прослушивал мобильный, читал смс и ICQ

Значит, были основания, например, Ваше такое же поведение.
Вы хотели сделать из него собственность - он Вам доказывает невозможность этого.
Свобода дороже любой женщины.
Eva Green
У Вас есть целый месяц, чтобы понять, действительно ли он Вам так нужен. Так разберитесь в себе, и нужно ли Вам его возвращать, если у вас отношения были с самого начала построены на обмане и недоверии?
CHerrY
Месяц он дал не тебе, а себе - чтоб забыть тебя!
П КВ ответ на CHerrY
CHerrY
Месяц он дал не тебе, а себе - чтоб забыть тебя!
СсылкаПожаловаться
да, наверное.
Виктория ххх
Ждите месяц, раньше точно объявляться не надо. Чере месяц лучше бы, конечно, он сам проявился, но думаю, что вряд ли он будет это делать. Пусть подумает, оценит для себя что-то. Но вообще мне кажется, что это конец, многие мужчины прямо боятся объявить, мол, давай расстанемся, а делают таким вот образом. И если вы все-таки сойдетесь, то вообще не давайте ему повода сомневаться в себе, хочет читать ваши переписки, смс-ки - пусть читает, постоянно давайте ему убедиться в своей верности. Но вообще на вашем месте я бы очень хорошо подумала - быть вечно в чем-то без вины подозреваемой - очень действует на нервную систему, а у вас именно так всегда и будет! И сам он вам при этом будет изменять.
Виктория ххх
Ждите месяц, раньше точно объявляться не надо. Чере месяц лучше бы, конечно, он сам проявился, но думаю, что вряд ли он будет это делать. Пусть подумает, оценит для себя что-то. Но вообще мне кажется, что это конец, многие мужчины прямо боятся объявить, мол, давай расстанемся, а делают таким вот образом. И если вы все-таки сойдетесь, то вообще не давайте ему повода сомневаться в себе, хочет читать ваши переписки, смс-ки - пусть читает, постоянно давайте ему убедиться в своей верности. Но вообще на вашем месте я бы очень хорошо подумала - быть вечно в чем-то без вины подозреваемой - очень действует на нервную систему, а у вас именно так всегда и будет! И сам он вам при этом будет изменять.
СсылкаПожаловаться
да пусть изменяет.. лишь бы я не знала.
Виктория хххВ ответ на П К
П К
да пусть изменяет.. лишь бы я не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень плохая позиция. Есть такая избитая фраза - пока сама себя не полюбишь, тебя не будут любить. Вот это о вашей ситуации.
Галя Галис
Сможешь и без него! Когда мне было очень мало лет, мой любимый погиб. Разбился на мотоцикле, я тоже думала что жизнь кончилась, больше не кого не полюблю, все! Нечего, жизнь идет, уже четыре раза замужем была, не считая легких увлечений. причем с каждым разом вме удачней и удачней))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем