Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Его вернуть?

У меня вот такая история: я рассталась с желанным парнем. Но прежде чем это случилось , между нами была жизненная связь. Мы ездили на море, ходили пешком по всей московской области, иногда мечтали о путешествиях. Он работал, я сидела дома, не могла найти подходящее место, но Его всё устраивало. Он приходил с работы и мы вместе жили не тужили...сторонясь пьянок, тусовок, всякой дряни...Мы приехали к моим родителям отпраздновать 23 февраля, ведь Он служил долго,и я крепко выпила. Не помню какая ерунда вылетала изо рта, но под утро я обнаружила что его выгоняет отец у которого на лице небольшие но царапины...Оказалось он очень обиделся и отец рьяно начал меня защищать, налегая всем своим телом на моего парня, тот чтобы дышать начал царапать в ответ лицо, после чего отправился домой. Я не стала его победы поощрять извинениями, но как мне известно это всё из-за того что по пьяне я высказала пару неприятных вещей - что он мной пользуется и всякой прочей словесности из ревности...но я всегда использую маты только когда смеюсь над кем-то (вообщем раз в жизни), и я не произнесла ни единого некультурного словечка. Мы общаемся по телефону и Он говорит мне что нечего было тогда пить - у нас никаких делов...я конечно моногамна, поэтому позволить себе не навязываться к нему не могу и не смогу. Пишу ему в меру ласковых слов и пытаюсь оставить его свободу - но он пишет мне в ответ и хочет чтоб я не молчала....
Анна Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Дичайшая Мяу Мяу
мать моя женщина и папа не мальчик..
ЖеневьЕваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мать моя женщина и папа не мальчик..
СсылкаПожаловаться
я с тобой посиду)
ДжолиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
я с тобой посиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я полежу))
***** *****В ответ на Джоли
Джоли
А я полежу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне захотелось съёжиться и под одеяло с головой.
солнце*В ответ на Джоли
Джоли
А я полежу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я полежу))
уже..под столом)
Екатерина ФеодоридиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
я с тобой посиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я совсем нифига не поняла....((((
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мать моя женщина и папа не мальчик..
СсылкаПожаловаться
Ты смогла выразить всю глубину моих впечатлений от прочтения этого текста.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты смогла выразить всю глубину моих впечатлений от прочтения этого текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу не могу))))как вы красиво сказали!!)))не могу с вами не согласится! История высосанная из пальца(мое мнение)
евгения клочковаВ ответ на ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ржу не могу))))как вы красиво сказали!!)))не могу с вами не согласится! История высосанная из пальца(мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иль из другого места
ОксанаВ ответ на ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ржу не могу))))как вы красиво сказали!!)))не могу с вами не согласится! История высосанная из пальца(мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное какой слог, какие обороты : " между нами была жизненная связь" или вот это "я не стала его победы поощьрять извинениями" ну просто тарабарский язык :))
tanusikВ ответ на Оксана
Оксана
а главное какой слог, какие обороты : " между нами была жизненная связь" или вот это "я не стала его победы поощьрять извинениями" ну просто тарабарский язык :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне про "прочую словесность " понравилось)))) до слез))))))
ОксанаВ ответ на tanusik
tanusik
мне про "прочую словесность " понравилось)))) до слез))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! это я чего то пропустила :)))
tanusikВ ответ на Оксана
Оксана
О! это я чего то пропустила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ярче всего я представила, как они ходили пешком по всей московской области))) ох, давно не было такого веселого рабочего дня)))))))
Анна БогданВ ответ на tanusik
tanusik
но ярче всего я представила, как они ходили пешком по всей московской области))) ох, давно не было такого веселого рабочего дня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы гуляли вместе везде где появится возможность, вдвоём, на свежем воздухе.. ничего смешного здесь не вижу.
солнце*В ответ на tanusik
tanusik
но ярче всего я представила, как они ходили пешком по всей московской области))) ох, давно не было такого веселого рабочего дня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ярче всего я представила, как они ходили пешком по всей московской области))) ох, давно не было такого веселого рабочего дня)))))))

неа..."пишу в меру ласковых слов" , а он в ответ "не молчи". Индия отдыхает )
tanusikВ ответ на солнце*
солнце*
но ярче всего я представила, как они ходили пешком по всей московской области))) ох, давно не было такого веселого рабочего дня)))))))

неа..."пишу в меру ласковых слов" , а он в ответ "не молчи". Индия отдыхает )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не может позволить себе девушка не навязываться... что делать? а все потому, что моногамна)))))))
солнце*В ответ на tanusik
tanusik
ну не может позволить себе девушка не навязываться... что делать? а все потому, что моногамна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не может позволить себе девушка не навязываться... что делать? а все потому, что моногамна)))))))

))) возвращаюсь под стол..
Angelika NikiforovaВ ответ на tanusik
tanusik
но ярче всего я представила, как они ходили пешком по всей московской области))) ох, давно не было такого веселого рабочего дня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ходила пешком по московской области, и с бойфрендом и без бойфренда, и с друзьями:) и что?
Анна БогданВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
я ходила пешком по московской области, и с бойфрендом и без бойфренда, и с друзьями:) и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он просто так не пойдёт ток со мной,,,кстате надо его срочно в клубешник звать
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не вижу логики, а и хрен с ней...
tanusikВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и прочую словесность из ревности)))
Комментарий удален.Почему?
tanusikВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ничО, за нее Анжелка Никифорова на второй странице "болеет", прорвется как нить))))
а автору нечего было пить и никаких делов... пусть главное не молчит)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем