Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть в семью.

Пока вы весело здесь общаетесь (иногда почитываю этот форум), в моей жизни каждый день новости.
Приходил он (любовник), сказал что его жена хочет прийти со мной поговорить и что он наверное остается в семье.
Иду я из магазина, она стоит у подъезда, увидела меня развернулась, ушла.
Странно она ведь меня не знает, наверное устала ждать или все таки знает и спасовала ...
Опять пришел он и говорит, что все так больше не может, уходит из семьи и все им оставляет и платить им все что нужно будет.
Я конечно рада его благородству (пытаюсь плохо о нем не думать), но через день он подумал, что не хочет ничего пока менять.
У меня своя уютная нормальная жизнь и его проблемы начинают надоедать.
Как бы его вернуть туда к его жене насовсем?
Есть идея мужика в дом притащить, но как то не весело ...
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
112131415
Светлана Шехонина
Прочитала название темы и подумала, что жена пишет. Оказалось- любовница! Вы его напрокат брали? Вы влезли в чужую семью и , вроде, даже гордитесь этим. И тем, что "вернуть" его хотите. Чем гордитесь, милочка? Тем, что причинили страдания людям, ничего плохого Вам не сделавшим? Там ведь не куклы, там живые люди- жена, ребёнок и им БОЛЬНО!! В состоянии Вы это понять?! Впрочем, я думаю, что жизнь ещё предоставит Вам удовольствие понять это..
Светлана Розанова
А холостого найти слабо? Зачем вам женатик да еще такой тюфяк?
Туся ИвановаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
А холостого найти слабо? Зачем вам женатик да еще такой тюфяк?
СсылкаПожаловаться
А холостого найти слабо? Зачем вам женатик да еще такой тюфяк?

А если женатик не тюфяк, то можно?
Светлана РозановаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А холостого найти слабо? Зачем вам женатик да еще такой тюфяк?

А если женатик не тюфяк, то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще с женатиками путаться?
Светлана РозановаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А холостого найти слабо? Зачем вам женатик да еще такой тюфяк?

А если женатик не тюфяк, то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще с женатиками путаться?
Туся ИвановаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
зачем вообще с женатиками путаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же.
Надежда Секретарева
Найдите себе холостого и проблема с женатым исчезнет ,
Ягодка(волчья)
Нормальнвя у мужика жена;другая бы товарный вид любовнице испортила бы ; так что Вам еще повезло!!!
Маруся Тимофеева
бумеранг запущен! запущен вами и как не пригибайтесь стукнет
вас в самый неподходящий момент и по самому уязвимому место
так вам и надо, ибо все в равновесии
ой как страшно может вернуться например вашей дочке ( может
будет еще)
Наталья
нужно начать насиловать его мосх, тогда он сам вернется))))))))
veruchka
попробуйте выйти замуж..поймёте у кого какие маразмы..хрен ли теоретизировать - позориццо..
Afina
оооо....)) на что потопали, то и получили )))) а теперь мучайтесь - ну или пошлите его ) в чем проблема??? как-то не увидела ее ))) ну а замуж, дело прошлого, вас еще никто не звал.. оставаться старой и одинокой каргой - видимо ваш удел, раз вы выводов из своей жизни не делаете )))
Boyko
влезла в семью, теперь то конечно нужно что-то придумывать, как-бы выбраться, а у семейных да, свои взгляды на жизнь. Вам этого пока не понять.
amarillic
А ты дура влезла в чужую жизнь а теперь рассуждаешь... ща вырвет и от тебя и от твоего блядского аватара, он бедняга не знал что ты шалава по вызову )))))
наташаВ ответ на amarillic
amarillic
А ты дура влезла в чужую жизнь а теперь рассуждаешь... ща вырвет и от тебя и от твоего блядского аватара, он бедняга не знал что ты шалава по вызову )))))
СсылкаПожаловаться
я бы сказала что шалавав данном случае - муж, мечется как *авно по проруби... не может понять что ему надо.. тот тут приласкают, то там... мнения нет.. что то вроде - буду там где лучше кормят))) гы гы
Елена
На кой хрен он нужен - если все им оставляет, да еще и платить будет? До фига таких желающих. Пусть все делит - тогда и посмотрите, нужен ли он вам в качестве постоянного жильца.
милованова
скажите ему что у вас другой и он отвяжется он обыкновенный мужик типа ни рыба ни мясо и его жене нечего беспокиться по поводу что он её бросит такие не бросают их бросают что этих мужиков мало беспокоит,он никого не любит ни вас ни жену... зачем он женился потому что так надоили за него все решила жена забеременев...
Любовь Фомина
Вы говорите чушь, по-моему лишь бы поприкалываться. Выгнать женатика проще простого, сказать, что пообщаетесь с его женой и результат стопудовый! Ноги его в вашем доме не будет. Может один из миллиона уходит из семьи, остальные даже любя этого не делают. У мужиков, в отличие от нас женщин, ещё и мозги есть и на семью они гораздо серьёзнее смотрят, чем мы. Это бабы, сначала делают, а потом думают. Извините, но это так, к сожалению!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем