Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вразумить!?

У меня есть парень,люблю его очень! Он занимаеться не совсем законными делами, которые, как он говорит,приносят бешенные деньги! В связи с этим, получилось так, что очень влиятельный дяденька поставил ему условия, либо он жениться на его дочери, либо будут проблемы, так как найти дочери достойного папа не может! Она(дочь) в свою очередь угрожает Диме тем, что если он не будет с ней общаться и не бросит свою девушку(меня) , то она пожалуется папе и он его поколечит... Он говорит,что очень меня любит и жениться не хочет и вообще ему ни кто не нужен, кроме меня! пока все вроде нормально, но эта девушка(дочь того дяденьки) постоянно нам о себе напоминает, а тут откуда ни возьмись появилась еще одна, которая захотела обеспечить себе жизнь, и сказала что беременна от моего Димы! Короче, я то в Диме уверенна, но вот только меня выводят из себя эти все дамы... Как на них реагировать, может подскажете, научите, а то уже нервов не хватает! Ну и вообще, жду ваших мнений по поводу ситуации!
kristina savina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана
Конечно все девушки на Димочку сами вешаются))
Снимайте лапшу с ушей..
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно все девушки на Димочку сами вешаются))
Снимайте лапшу с ушей..
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотел написать))) не дима, а ален де лон епти)))
Ласточка Небесная
парень говорит,что этот бизнес приносит ему бешенные деньги..
т.е. самих бешенных денег вы не видите,я так понимаю)))
то же самое он вам говорит и про девушек,которые угрожают ему,беременеют,а также папашки,которые заставляют женится на своих дочерях потому что он -самый-самый)))
может сказок о деньгах,которых вы не видите-достаточно для того что бы сделать выводы,что Ваш парень сказочник..не Андерсен ,конечно,но тоже неплохо сочиняет)))
kristina savinaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
парень говорит,что этот бизнес приносит ему бешенные деньги..
т.е. самих бешенных денег вы не видите,я так понимаю)))
то же самое он вам говорит и про девушек,которые угрожают ему,беременеют,а также папашки,которые заставляют женится на своих дочерях потому что он -самый-самый)))
может сказок о деньгах,которых вы не видите-достаточно для того что бы сделать выводы,что Ваш парень сказочник..не Андерсен ,конечно,но тоже неплохо сочиняет)))
СсылкаПожаловаться
Денег мне выше крыши... Хоть жопу вытерай,но не в этом счастье!!
Надежда
Дыма без огня не бывает. Врет Вам любимый, что Вы единственная...
Джоли
"Он занимаеться ...делами, которые, как он говорит,приносят бешенные деньги"- сказки, что ль, сочиняет? Что сказать - талант у него, талант.
Татьяна
одна беременна, вторая замуж хочет и третья тоже (вы), задумайтесь над правдивостью его слов.

был у меня знакомый, который лил в уши вполне адекватной девушке что он тайный агент цру, и она верила (!!!), типа в разъездах постоянно, только ради нее приезжает в Москву, виделись когда ему было угодно, гулял он будь здоров, а девушка его несколько лет (!) ждала, не знаю чем там все закончилось..
MilenaВ ответ на Татьяна
Татьяна
одна беременна, вторая замуж хочет и третья тоже (вы), задумайтесь над правдивостью его слов.

был у меня знакомый, который лил в уши вполне адекватной девушке что он тайный агент цру, и она верила (!!!), типа в разъездах постоянно, только ради нее приезжает в Москву, виделись когда ему было угодно, гулял он будь здоров, а девушка его несколько лет (!) ждала, не знаю чем там все закончилось..
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Я думала, такие наивные только в кино бывают... :D
ТатьянаВ ответ на Milena
Milena
Ничего себе! Я думала, такие наивные только в кино бывают... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) даже смеяться над ней как то жалко было, представляю как она пересматривала все фильмы с джеймсом бондом и думала, что ее любимый вот так же мир спасает))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Milena
Milena
Ничего себе! Я думала, такие наивные только в кино бывают... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно))у мну подруженция после развода втречалась с челом...ну я рада была за неё..ничего не выспрашивала,счастлив человек и хорошо..а когда она как то раз стала рассказывать-я онемела..етить -мадрить..он главное связуещее звено со всеми преступными группировками мира..держатель общака..постоянные втречи на "высшем уровне",после 7-ми вечера не звонить потому как проиходят совещания в верхах..выходные-это ваще время для разборок..все по графику...пришлось ей сказать,что бы очочки сняла,дядя женат..и правда-дядя женат,3-е детей!подруга с чувством юмора,слава богу..сначала, конешно, прикуела от своей глупости и наивности)))потом ржала долго..вот,единственное,чего так и не смогли понять-на куй эти сказки было выдумывать..взрослые люди,вроде как секс был нужен только..но видать у него без таких сказок не стоял..Джеймс Бонд ,мать его))))
Ласточка Небесная
да ладно))у мну подруженция после развода втречалась с челом...ну я рада была за неё..ничего не выспрашивала,счастлив человек и хорошо..а когда она как то раз стала рассказывать-я онемела..етить -мадрить..он главное связуещее звено со всеми преступными группировками мира..держатель общака..постоянные втречи на "высшем уровне",после 7-ми вечера не звонить потому как проиходят совещания в верхах..выходные-это ваще время для разборок..все по графику...пришлось ей сказать,что бы очочки сняла,дядя женат..и правда-дядя женат,3-е детей!подруга с чувством юмора,слава богу..сначала, конешно, прикуела от своей глупости и наивности)))потом ржала долго..вот,единственное,чего так и не смогли понять-на куй эти сказки было выдумывать..взрослые люди,вроде как секс был нужен только..но видать у него без таких сказок не стоял..Джеймс Бонд ,мать его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёёёё... Ну, такого подростка я знала, который себе придумывал связи с криминальным миром, чтоб романтиШнее выглядеть (идиот, блин). Но взрослый мужик... xD
Buk@_shk@
Ха-ха-ха! Кто-то сериалов пересмотрел - дяденька злой, наверное :))) Злой дяденька не будет заставлять какого-то мальчика, который ему денег задолжал, жениться на своей дочери - если его дочь не беременна от этого мальчишки, т.ч. еще одна беременная, а Дима непричем - он просто мимо проходил, а его флюиды вперемешку со спермой, уж простите, вокруг него на три метра кружатся :))) "и жениться не хочет и вообще ему ни кто не нужен" - это единственное, во что можно поверить.
Milena
Деточка, зачем вам такой человек, который, в лучшем случае, постоянно врет, а в худшем - действительно занимается околокриминальными делами и имеет толпу девок разом? Вы за что так себя не любите-то?
Лера А
Себя лучше вразумите.
Zайпод
искренне надеюсь что ты будешь постоянным писателем на форум потому как я давно так не смеялся...
Метиска
Чота ржу)))
Сбыча Мечт
ППЦ! У нынешних девушек хоть иногда встерчается моцк? Ну хоть выборочно?
а вы как думали?
не верте ему, у меня была похожая ситуация. я 3 года проходила в розовых очках, а он был весь такой крутой, вечно какие то сделки, разговоры с "важными людьми", сколько мне знакомые говорили что врёт, а ятогда считала что они мне завидуют и что все девки ему только на шею и вешаются, мои знакомые оказались правы, если сечас подумаю, какая наивная была, ведь любила....своё настоящее лицо он показал когда я забеременела. Дочке сечас годик, а он был всего 3 раза, и никакой поддержки или помощи.
Первая слева
Liliruk XXXВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
И это всё объясняет

Liliruk XXX
Кристина, зачем вам всё это? Живите полной грудью, вы ещё такая молодая.
А хотите я вам книгу УМНУЮ скину на электронку? Почитаете, разберётесь в отношениях и к жизни тоже. :-)
Марусечка
В связи с этим, получилось так, что очень влиятельный дяденька поставил ему условия, либо он жениться на его дочери, либо будут проблемы, так как найти дочери достойного папа не может!
А ваш парень типа достойный, так получается?)))) Так он же не совсем хорошими делами занимается!
Девушка, вам такие сказки сочиняют, тут все и так понятно)))
Калинка
Кристина,сколько Вам лет?! Если 15,то тогда все понятно. Хотя и в этом возрасте уже нельзя быть такой наивной. Срочно скачайте и прочитайте от корки до корки 5 раз подряд книгу "Мудрая женщина советует". авторы Картер и ...кто-то еще ,не помню. И выкинте всю дурь из головы скорее.
Удачи!!!
Василиса
Ха-ха-ха, посоветуйте вашему парню писать любовные детективы. а сама уши себе маслом смажьте....
olga minina
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем