Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его встретить?

Какими способами можно привлечь интересного парня? какой надо быть девушкой, чтобы нравиться многим?
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Buk@_shk@
Нужно быть "интересной девушкой", чтобы парни ломали голову, как же тебя встретить.
КАМА*
супер.. и парня привлечь.. одного того самого и встретить так чтоб офигел.. и всем нравицца.. подряд )) супер....
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
супер.. и парня привлечь.. одного того самого и встретить так чтоб офигел.. и всем нравицца.. подряд )) супер....
СсылкаПожаловаться
вот не хочешь ты, Камуль, дать советик...Жалка тебе помочь--как сделать..чтобы все офигели?
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
вот не хочешь ты, Камуль, дать советик...Жалка тебе помочь--как сделать..чтобы все офигели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно на дискотеку сходить.. потом жуткие страдания будут , как в теме ниже....))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну можно на дискотеку сходить.. потом жуткие страдания будут , как в теме ниже....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она может быть ходит...ходит...везде...а вот не найти никого. А нравится всем---вот как?
Девушки страдают молоденькие...а мы тута жмотимся...советов не даем!
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
а она может быть ходит...ходит...везде...а вот не найти никого. А нравится всем---вот как?
Девушки страдают молоденькие...а мы тута жмотимся...советов не даем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АГА Я САМАЯ СТАРЕНЬКАЯ.. ТУТ .. БУХЧЮ.. КАШЛЯЮ И КОХАЮ СОВЕТЫ РАЗДАЮ ))))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
АГА Я САМАЯ СТАРЕНЬКАЯ.. ТУТ .. БУХЧЮ.. КАШЛЯЮ И КОХАЮ СОВЕТЫ РАЗДАЮ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет...старенькая тут не ты! кохаю я...Но мозк у меня уже заскорузлый...не соображаю уже...
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
нет...старенькая тут не ты! кохаю я...Но мозк у меня уже заскорузлый...не соображаю уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже заколебалась уже с эти кашлем(
Мюмзик
Дежавю....Смените тему. Десятый раз одно и то же . Скушняк
Не сахар
мариной...
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
мариной...
СсылкаПожаловаться
)))
Не сахар
мариной...
СсылкаПожаловаться
Вот почитала тему и поняла, что Лилькой быть тоже не комильфо. Дуры они какие-то))))
Не сахарВ ответ на *
*
Вот почитала тему и поняла, что Лилькой быть тоже не комильфо. Дуры они какие-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Лилю такая история с подругой. Она родилась очень белокожей, прямо-таки лилейной. Мама пошла ее именовать в Лилию, по отчеству Валентиновну. Так тот, кто записывал имя в свидетельство, вписал очтего-то *Лия Валетовна*. Отчество мама, есстно, поменяла, а уж с именем не стала заморачиваться, оставила Лию)))
Не сахар
про Лилю такая история с подругой. Она родилась очень белокожей, прямо-таки лилейной. Мама пошла ее именовать в Лилию, по отчеству Валентиновну. Так тот, кто записывал имя в свидетельство, вписал очтего-то *Лия Валетовна*. Отчество мама, есстно, поменяла, а уж с именем не стала заморачиваться, оставила Лию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пол-семьи называет Лией. Другая половина - Лилей. Я с детства привыкла, даже не соображала, что это разные имена.))
А библиотекарша одна мне как-то сказала: у тебя такое имя-отчество красивое: Лилия Аркадьевна... а фамилию ты все равно поменяешь, как замуж выйдешь))))))
ЛеонардаВ ответ на *
*
Вот почитала тему и поняла, что Лилькой быть тоже не комильфо. Дуры они какие-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй раз за чечер хохочу! Спасибо, Лиля, завтра я к парикмахеру, и паспорт менять, на Марину!
ЛилияВ ответ на *
*
Вот почитала тему и поняла, что Лилькой быть тоже не комильфо. Дуры они какие-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего я вдруг дурой стала?! просто интересно
*В ответ на Лилия
Лилия
с чего я вдруг дурой стала?! просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может, головой где ударились?
Зачем задавать идиотский вопрос, да еще и дважды? Какой надо быть девушкой... Вы хотели услышать в сотый раз "красивой, умной, обаятельной"? Вам-то от этого какая польза?
ЛилияВ ответ на *
*
Не знаю, может, головой где ударились?
Зачем задавать идиотский вопрос, да еще и дважды? Какой надо быть девушкой... Вы хотели услышать в сотый раз "красивой, умной, обаятельной"? Вам-то от этого какая польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во- первых в первый раз был не вопрос, а ситуация, а во-вторых не нравиться не пишите!
*В ответ на Лилия
Лилия
во- первых в первый раз был не вопрос, а ситуация, а во-вторых не нравиться не пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится писАть, это Вам не нравятся мои комменты. Хотите, чтобы Вас облизывали? Обсуждайте свои вопросы с мамой, а не на форуме.
Ёрик
...вы что, садист? бедный парень! вот кому не повезёт...
КАМА*
главное не пахнуть..дохлым кальмаром!!
s
....пьяной... в рваных колготках... лохмавитой....
....главное....темы не писать...
КАМА*В ответ на s
s
....пьяной... в рваных колготках... лохмавитой....
....главное....темы не писать...
СсылкаПожаловаться
....пьяной... в рваных колготках... лохмавитой....
....главное....темы не писать...

а побольше коментов.. да? )
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
....пьяной... в рваных колготках... лохмавитой....
....главное....темы не писать...

а побольше коментов.. да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ну тсссссссссс!...щас собьёшь с верного пути.. .клиента...
....чумы тут и так хватает...
....вот... провокаторша....)))...
detka***В ответ на s
s
....пьяной... в рваных колготках... лохмавитой....
....главное....темы не писать...
СсылкаПожаловаться
....пьяной... в рваных колготках... лохмавитой.... вопщем....легкодоступной....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем