Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вычеркнуть из жизни ?

Будущего нет , ничего нет , а на душе хоть волком вой . Как вычеркнуть человека из жизни ? Была такая ситуация , я долго переживала , потом как отрезало ..А сейчас затянулось это , года два черная депресуха .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
МегаБайт ЙожиГоff
клином вышибить?...
МегаБайт ЙожиГоff
клином вышибить?...
СсылкаПожаловаться
Большим и толстым:-)
ТиграВ ответ на Мечта
Мечта
Большим и толстым:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двусмысленно)))
Элина
К океану езжайте.
Сергей РивзВ ответ на Элина
Элина
К океану езжайте.
СсылкаПожаловаться
К тихому)))
Элина В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
К тихому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или к Атлантике).
Мари Фарт
Блин, что ж так долго? И почему будущего нет? Всё есть, просто вам надо по другому на всё посмотреть
Галис Галис
не фига себе! А разве так может быть, что бы два года??
Ну, месяц, ну два, это край! вы обалдели что ли?))))))
Лидия Елисеева
Работай.
Ключик
В трудные времена, тоски и скуки, ухожу в работу. Сажу саженцы, цветы, начала вышивать и вам рекомендую чем-то себя занять и вырвать себя из этого состояния. Можете куда-нибудь съездить, посмотреть интересные для вас места. Проблема всегда сидит в мозгах, а если бы вы этого человека бы вообще не встретили в жизни, вы были бы так же несчастливы, я думаю нет Все в ваших руках.
Захария
года два черная депресуха? да бросьте..вы работаете, не на лекарствах, видели уже сколько то фильмов, покупали подарки на НГ...не преувеличивайте
Хороша Маша да не наша
Кто занят делом - тому не до депрессий. А кто за 2 года не в состоянии додуматься до того, что в мире есть столько всего кроме какого- то мужика - у того, простите, просто кругозор отсутствует. И по этому поводу надо бы больше беспокоиться.
Твой повод напиться )))
Боже мой, читаю темы и поражаюсь! Бабы, вы то ли больные, то ли ипанутые!!
Такой хней страдаете, будто у вас 10 жизней, а сейчас на черновик живете.
Ну пострадай ещё лет 10-15, че там! 2 года коту под хвост- это фигня.
Самая счастливая
Все советы,которые девчонки дали,в принципе,правильные.И работа помогает,и"новая встреча - лучшее средство от одиночества",как пел дядя Юра,и тд,и тп. Только у меня тоже пока ничего не вышло.Хотя есть одна мысль:"Не ищи оправданья тому,кто молчит.От придуманной лжи тебе легче не станет.Тот,кому ты нужна,1000 раз позвонит,из-под самой земли,если надо,достанет".Он Вас бросил.А бросил потому ,что Вы ему не нужны.И пошел на хрен.Вот и сказке конец.Надо любить только того,кто любит Вас.И не больше,чем он Вас.Есть еще одна мысль:Вы его любите,или свою мечту о том,какой он хороший и сказочный принц?Потому что,на шиниш,вместо принца,приходит только белый конь педальный.
Самая счастливая
Все советы,которые девчонки дали,в принципе,правильные.И работа помогает,и"новая встреча - лучшее средство от одиночества",как пел дядя Юра,и тд,и тп. Только у меня тоже пока ничего не вышло.Хотя есть одна мысль:"Не ищи оправданья тому,кто молчит.От придуманной лжи тебе легче не станет.Тот,кому ты нужна,1000 раз позвонит,из-под самой земли,если надо,достанет".Он Вас бросил.А бросил потому ,что Вы ему не нужны.И пошел на хрен.Вот и сказке конец.Надо любить только того,кто любит Вас.И не больше,чем он Вас.Есть еще одна мысль:Вы его любите,или свою мечту о том,какой он хороший и сказочный принц?Потому что,на шиниш,вместо принца,приходит только белый конь педальный.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Просто умничка.
Мария
я полгода уже страдаю. но мы с ним через два дома друг то друга живем, весь наш район исходили, а я теперь каждый день по эим же местам хочу. это усугубляет.
но я решила опять вернуться с сексу без обязательств. почти договорилась с одним парнем на среду. надо хотя бы объект страданий сменить.
Мария В ответ на Мария
Мария
я полгода уже страдаю. но мы с ним через два дома друг то друга живем, весь наш район исходили, а я теперь каждый день по эим же местам хочу. это усугубляет.
но я решила опять вернуться с сексу без обязательств. почти договорилась с одним парнем на среду. надо хотя бы объект страданий сменить.
СсылкаПожаловаться
*этим
*хожу
Анна
Антидепрессанты, психологическая литература типа Джен Синсеро ну и работа. Антидепрессанты меняют ваше настроение против вашей воли в лучшую сторону, влияя на биохимию головного мозга, литература помогает мотивировать себя и вдохновляться, в том числе по-другому взглянуть на свою зависимость, работа в большом кол-ве сильно отвлекает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем