Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, Главная форумов

как его выпроводить из своего дома

Пошлю его
буду страдать, а когда он рядом я думаю, как его выпроводить из своего дома. Посоветуйте,
что мне делать. Меня радуют только те моменты, когда мы занимаемся с ним
сексом. А после этого мне хочется ему сказать, чтобы он шел куда-нибудь до вечера,
а он сидит со мною рядом и дышит мне в спину. Может я его вовсе не люблю. Хотя
ревную очень сильно. Вроде сама хотела семьи, а теперь мне кажется, что не хватает
пространства. Что же мне делать? Я сама себя не понимаю, помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Котя Мотя
Не поворачивайся к нему спиной.
СсылкаПожаловаться
бывают такие люди которых " любишь" только в сексе ,а во все остальное время они напрягают, давят и прессуют своей же энергетикой.. може тего на кружок какой отправить, чтоб до вечера не появлялся? или пусть хоть полезным будет что ли, полы там помоет у вас или приготовит чего - нить..)))
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Он готовит очень вкусно, я раньше мечтала, чтобы мы жили вместе, а теперь я понять не могу себя. Мне кажется, что в таком количестве я его плохо переношу. Хотя очень люблю его, а может и не люблю, я очень запуталась.
СсылкаПожаловаться
Валетта
конечно не любите, если он вас бесит.
СсылкаПожаловаться
Валетта
конечно не любите, если он вас бесит.
СсылкаПожаловаться
Но в постели он мне очень нравится, это разве не любовь?
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это секс. любовь, это когда ты просыпаешься рядом с ним и уже счастлива.
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь одна из её составляющих. Любовь - это влечение души, ума и тела. У Вас , как видимо, не очень сложилось с первыми двумя составляющими...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
во у людей мысли в башке бродят....(сидит со мною рядом и дышит мне в спину) а работать оба не пробовали
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Работаем и зарабатываем, только у него график работы ненормированный и он часто бывает дома и у меня тоже такой же график работы.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
не ваш это человек, либо вы - не созрели для семьи, либо кроме секса он вам ниче не дает хорошего... да причин много. Но в этом случае надо сделать перерыв или видиться реже, чтоб проверить чувства. У самой такой период сейчас, но я то причину знаю )
СсылкаПожаловаться
Oksana .
не ваш это человек, либо вы - не созрели для семьи, либо кроме секса он вам ниче не дает хорошего... да причин много. Но в этом случае надо сделать перерыв или видиться реже, чтоб проверить чувства. У самой такой период сейчас, но я то причину знаю )
СсылкаПожаловаться
кроме секса он вам ниче не дает хорошего

-вот наверное в этом причина
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
У Вас очень мужская позиция в отношении партнера: хочу только секса и свободы. Вообще то, хотеть жить с человеком и хотеть заниматься с ним сексом - это разные вещи, их путают, а потом платят за ошибку большую цену.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Самый лучший секс держит людей максимум 2 года. Сколько вам еще срок мотать?
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Мы знаем, друг друга уже три года, я влюбилась в него с первого взгляда, это было настоящие волшебство, тогда было все очень романтично и непредсказуемо. Мне казалось, что мы помешаны друг на друге. Раньше мы просто встречались раза 2 в неделю, рестораны, бары, романтичные поездки плюс моя бешеная ревность. Как потом оказалось ему, очень нравилось когда я ревную. Но после сильных скандалов с моей стороны он перестал давать повод для ревности. Теперь у нас очень спокойная жизнь, бары и рестораны надоели. Вот уже полгода живем у меня дома, он мне намекал, что пора свадьбу организовывать. А мне че-то тоскливо становится от этой мысли.
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
прошла любовь - завяли овощи
СсылкаПожаловаться
татьяна санина
Мужчина-он завоеватель.ничего странного.все так и будет продолжаться.пока. что то ты не поменяешь сама.человек стал не интересен.почему?он подстраивается под твоё настроение.значит любит тебя.а ты человек который привык к тому чтоб тебя добивались тебя хотели .мужчина -мачо тебя больше интересуют.но дорогая всё проходит и жизнь берет своё .а жизни надо учиться
СсылкаПожаловаться
Мика
А вы раньше с кем нибудь жили? Может вам просто кто то мешает дома?
СсылкаПожаловаться
белая белая
сама не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
Ягулишна
Живите отдельно, устраивайте интимные встречи по мере необходимости. Знаю одну пару, именно так и живут уже несколько лет. Никто никого не напрягает и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Анна
Незаменимых партнеров не бывает...
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Это страсть. Не любовь. Когда любишь - хочется с ним постоянно быть. И в горе и в радости.(это не красивые слова)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru