Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его выпроводить из своего дома

Пошлю его
буду страдать, а когда он рядом я думаю, как его выпроводить из своего дома. Посоветуйте,
что мне делать. Меня радуют только те моменты, когда мы занимаемся с ним
сексом. А после этого мне хочется ему сказать, чтобы он шел куда-нибудь до вечера,
а он сидит со мною рядом и дышит мне в спину. Может я его вовсе не люблю. Хотя
ревную очень сильно. Вроде сама хотела семьи, а теперь мне кажется, что не хватает
пространства. Что же мне делать? Я сама себя не понимаю, помогите советом.
Мыслящая ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Котя Мотя
Не поворачивайся к нему спиной.
Евгения Константинова
бывают такие люди которых " любишь" только в сексе ,а во все остальное время они напрягают, давят и прессуют своей же энергетикой.. може тего на кружок какой отправить, чтоб до вечера не появлялся? или пусть хоть полезным будет что ли, полы там помоет у вас или приготовит чего - нить..)))
Мыслящая ...
Он готовит очень вкусно, я раньше мечтала, чтобы мы жили вместе, а теперь я понять не могу себя. Мне кажется, что в таком количестве я его плохо переношу. Хотя очень люблю его, а может и не люблю, я очень запуталась.
Валетта
конечно не любите, если он вас бесит.
Мыслящая ...В ответ на Валетта
Валетта
конечно не любите, если он вас бесит.
СсылкаПожаловаться
Но в постели он мне очень нравится, это разве не любовь?
ВалеттаВ ответ на Мыслящая ...
Мыслящая ...
Но в постели он мне очень нравится, это разве не любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это секс. любовь, это когда ты просыпаешься рядом с ним и уже счастлива.
АнфисаВ ответ на Мыслящая ...
Мыслящая ...
Но в постели он мне очень нравится, это разве не любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь одна из её составляющих. Любовь - это влечение души, ума и тела. У Вас , как видимо, не очень сложилось с первыми двумя составляющими...
Цыпа
во у людей мысли в башке бродят....(сидит со мною рядом и дышит мне в спину) а работать оба не пробовали
Мыслящая ...
Работаем и зарабатываем, только у него график работы ненормированный и он часто бывает дома и у меня тоже такой же график работы.
Oksana .
не ваш это человек, либо вы - не созрели для семьи, либо кроме секса он вам ниче не дает хорошего... да причин много. Но в этом случае надо сделать перерыв или видиться реже, чтоб проверить чувства. У самой такой период сейчас, но я то причину знаю )
Мыслящая ...В ответ на Oksana .
Oksana .
не ваш это человек, либо вы - не созрели для семьи, либо кроме секса он вам ниче не дает хорошего... да причин много. Но в этом случае надо сделать перерыв или видиться реже, чтоб проверить чувства. У самой такой период сейчас, но я то причину знаю )
СсылкаПожаловаться
кроме секса он вам ниче не дает хорошего

-вот наверное в этом причина
Мирандолина
У Вас очень мужская позиция в отношении партнера: хочу только секса и свободы. Вообще то, хотеть жить с человеком и хотеть заниматься с ним сексом - это разные вещи, их путают, а потом платят за ошибку большую цену.
Ирина Марьясова
Самый лучший секс держит людей максимум 2 года. Сколько вам еще срок мотать?
Мыслящая ...
Мы знаем, друг друга уже три года, я влюбилась в него с первого взгляда, это было настоящие волшебство, тогда было все очень романтично и непредсказуемо. Мне казалось, что мы помешаны друг на друге. Раньше мы просто встречались раза 2 в неделю, рестораны, бары, романтичные поездки плюс моя бешеная ревность. Как потом оказалось ему, очень нравилось когда я ревную. Но после сильных скандалов с моей стороны он перестал давать повод для ревности. Теперь у нас очень спокойная жизнь, бары и рестораны надоели. Вот уже полгода живем у меня дома, он мне намекал, что пора свадьбу организовывать. А мне че-то тоскливо становится от этой мысли.
Jason Statham
прошла любовь - завяли овощи
татьяна санина
Мужчина-он завоеватель.ничего странного.все так и будет продолжаться.пока. что то ты не поменяешь сама.человек стал не интересен.почему?он подстраивается под твоё настроение.значит любит тебя.а ты человек который привык к тому чтоб тебя добивались тебя хотели .мужчина -мачо тебя больше интересуют.но дорогая всё проходит и жизнь берет своё .а жизни надо учиться
белая белая
сама не знает чего хочет
Бубль
Живите отдельно, устраивайте интимные встречи по мере необходимости. Знаю одну пару, именно так и живут уже несколько лет. Никто никого не напрягает и все счастливы.
Анна
Незаменимых партнеров не бывает...
Сережа *****
Это страсть. Не любовь. Когда любишь - хочется с ним постоянно быть. И в горе и в радости.(это не красивые слова)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем