Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его забыть?

Почему на одном как заклинит, вродебы ну мразь...пусть другие с ним мучаются, довольно с меня...НО НЕ МОГУ!  Ушла уже от него, и жизнь наладилась, а в мыслях опять к нему возвращаюсь.
Турханова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Волкодав обыкновенный
Потому что естественная потребность человека-любить, а рядом, видимо , никого подходящего нет, вот вы и лелеете свои воспоминания....Когда вообще не о ком думать, намного поршивее в душе, так что не мучайтесь, пройдет, когда нового найдете...
Екатерина яВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Потому что естественная потребность человека-любить, а рядом, видимо , никого подходящего нет, вот вы и лелеете свои воспоминания....Когда вообще не о ком думать, намного поршивее в душе, так что не мучайтесь, пройдет, когда нового найдете...
СсылкаПожаловаться
пройдет, когда нового найдете...

Новые не все дадут возможность забыть!!! Я даже скажу больше. У меня была такая ситуация)я уже описывала ее на форуме) ушла-но мысленно хотела быть с ним!!!Начала встречаться с другим(у меня это происходит быстро-один ушел второй на очереди) он меня и жалел,и знаю что любил и любит до сих пор...и стихи писал(он музыкой занимается) ну короче меня как королеву на руках носил,а мне в душе не хватало вот того самого-грубых слов что ли...молчания телефона...И у меня так длилось месяца полтора...Потом я решила не мучать парня и сказала что надо расстаться(я то его все равно не люблю) и на свой день рождение ему это заявила и сразу отправилась в клуб замывать тоску...И в тот день я решила что всех кто был-вычеркну из жизни...20 лет...новая глава жизни...Я не отвечала больше на смс с знакомых мне телефонов я начала жить занова...Ну а потом встретила своего!!!!парня!!!Который пусть не носит на руках как королеву но всегда ласков в тот момент когда мне надо...не грубит и вообще самый лучший! И у нас скоро свадьба...Но ведь как долго я шла к этому...Чтоб забыть все прошлое а это тяжело-особенно когда каждый день звонки ...ну сейчас уже как пол года меня никто не тревожит..
Так что держитесь-забудете я точно знаю!Только конечно если это была настоящая любовь....наверно будет тяжело...
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
пройдет, когда нового найдете...

Новые не все дадут возможность забыть!!! Я даже скажу больше. У меня была такая ситуация)я уже описывала ее на форуме) ушла-но мысленно хотела быть с ним!!!Начала встречаться с другим(у меня это происходит быстро-один ушел второй на очереди) он меня и жалел,и знаю что любил и любит до сих пор...и стихи писал(он музыкой занимается) ну короче меня как королеву на руках носил,а мне в душе не хватало вот того самого-грубых слов что ли...молчания телефона...И у меня так длилось месяца полтора...Потом я решила не мучать парня и сказала что надо расстаться(я то его все равно не люблю) и на свой день рождение ему это заявила и сразу отправилась в клуб замывать тоску...И в тот день я решила что всех кто был-вычеркну из жизни...20 лет...новая глава жизни...Я не отвечала больше на смс с знакомых мне телефонов я начала жить занова...Ну а потом встретила своего!!!!парня!!!Который пусть не носит на руках как королеву но всегда ласков в тот момент когда мне надо...не грубит и вообще самый лучший! И у нас скоро свадьба...Но ведь как долго я шла к этому...Чтоб забыть все прошлое а это тяжело-особенно когда каждый день звонки ...ну сейчас уже как пол года меня никто не тревожит..
Так что держитесь-забудете я точно знаю!Только конечно если это была настоящая любовь....наверно будет тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дочка вылитый он. Это усложняет ситуацию.
Василиса
Адреналина не хватает, нервы трепать некому и скучноооооооооо без постоянного выноса мозга, а ещё и в постеле хорош был наверное....
Рыжий Песец
Как его забыть?
Вспомнить себя
Екатерина
Главно ,как вы правильно подиетили не зацикливаться на одном человеке, чтобы вас не заклинивало на одном мужчине.
Nobody's wife
а это называется "незавершенный гештальт";))
Татьяна
со временем забудится.Если решила расстаться,значит так достал,не наступай на одни и те же грабли снова,пострадаешь,и пройдет.Чаще бывай в компаниях,где есть возможность познакомиться,надо чтобы тебя кто то "зажёг"
Ангелина
гештальт.. это так называемая "развязка"..)) т.е. "точка"...это как оргазм..
Голубка Желанная
А в чем были ваши с ним мучения?
Если бы было у вас все плохо, то вы бы на второй день бы его забыли. А вы ушли просто с горяча, пьеса вашей совместной жизни закончена не была. Вы просто оборвали линию судьбы, вот теперь ваша душа и мучается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем