Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ЕГО забыть?!

Был один мужчина который знал,что я на гране развода,стал ухаживать красиво,говорил,что влюбился,что всё понимает,но ничего с собой поделать не может ,глаза его горели и это было видно,а я включила ответную реакцию, меня привлекла романтика,что так не хватает с мужем,красивые комплименты,нереальное времяпровождение.Но,я не могла вот так взять и уйти к нему,какой то страх,ступор.....и тут у меня семья,которая наверное уже и не семья,раз дошло до развода ,но нужно было дать шанс мужу.Мужчину пришлось отсеять в пользу мужа,всё доходчиво объяснив.Он не стал противиться,сказал,что очень жаль,что он надеялся на лучшее.После он не пытался меня увести из семьи,но я видела,что причинила ему боль,от этого мне было ещё больнее.Теперь я с каждым днем жалею о своем выборе,мне не хватает его,а он изредка выходит на связь и не хочет похоже поддерживать никаких контактов. Стоит ли так убиваться в своих мечтах или я сама создала себе эту иллюзию? Ведь по сути человека я знала очень мало и знала только с хорошей стороны. Ещё мне интересно,если человек так действительно хочет быть с другим,неужели у него будут преграды в виде "мужа"? 
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
Василиса
Вы им пренебрегли, вы уязвили его самолюбие - предпочтя другого мужчину, зачем такая нужна то?
СсылкаПожаловаться
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы им пренебрегли, вы уязвили его самолюбие - предпочтя другого мужчину, зачем такая нужна то?
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и думал, что вы, посмотрев на его отношение и оценив его - выберите не мужа, а достойное отношение! Но, раз вы не цените хорошего отношения - живите дальше как и жили, вы его разочаровали. Найдет он более достойный объект и будет с ней счастлив.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он и думал, что вы, посмотрев на его отношение и оценив его - выберите не мужа, а достойное отношение! Но, раз вы не цените хорошего отношения - живите дальше как и жили, вы его разочаровали. Найдет он более достойный объект и будет с ней счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете меньше,чем за месяц, с не ежедневными встречами, можно вот так взять и поверить практически не знакомому мужчине,при всей его "красивости" в жестах?
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
А вы считаете меньше,чем за месяц, с не ежедневными встречами, можно вот так взять и поверить практически не знакомому мужчине,при всей его "красивости" в жестах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про срок в теме нет указания, а кто мешал подольше сравнивать и выбирать? Да и с другой стороны - надоело ему рвать зад без ответа, просто надоело.
Не оценили - не надо, найдет ту, которая будет отвечать взаимностью. Вам бы понравилось - когда мужик будет носом перед вами водить и выбирать и сравнивать с другой бабой - не понравится, вот и ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А про срок в теме нет указания, а кто мешал подольше сравнивать и выбирать? Да и с другой стороны - надоело ему рвать зад без ответа, просто надоело.
Не оценили - не надо, найдет ту, которая будет отвечать взаимностью. Вам бы понравилось - когда мужик будет носом перед вами водить и выбирать и сравнивать с другой бабой - не понравится, вот и ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы выбираем,нас выбираю,как это часто не совпадает..(с)
Я вас услышала,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
Я вас услышала,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно)) Глупо думать, что кто-то будет разбивать лоб в ответ на неблагодарность и пренебрежение. Ни вы, ни я - никто другой не стоит того, чтобы безответно вкладывать в нас свои эмоции и время.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Именно)) Глупо думать, что кто-то будет разбивать лоб в ответ на неблагодарность и пренебрежение. Ни вы, ни я - никто другой не стоит того, чтобы безответно вкладывать в нас свои эмоции и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.Но,как ни крути, есть те, кто добивается желаемого,вот у меня подруга, своего нынешнего мужа в упор не замечала и избегала даже,а потом ,как то бац и вот уже второе дите на подходе и говорит,что лучше мужчины и отца, она не видела.
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
Согласна.Но,как ни крути, есть те, кто добивается желаемого,вот у меня подруга, своего нынешнего мужа в упор не замечала и избегала даже,а потом ,как то бац и вот уже второе дите на подходе и говорит,что лучше мужчины и отца, она не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вы не представляли такой ценности для него, как ваша подруга - для своего мужа, да и неизвестно ещё, что будет дальше)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит вы не представляли такой ценности для него, как ваша подруга - для своего мужа, да и неизвестно ещё, что будет дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это с каждым может случится,просто речь идет о том,что захотел-взял!
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
Да это с каждым может случится,просто речь идет о том,что захотел-взял!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всякая овчинка выделки стоит)))
У меня была точно такая же ситуация, за мной ухаживал и добивался мч, когда я была в отношениях, его хватило месяца на 3 - потом тоже надоело быть ВТОРЫМ номером, т.к. я не могла, да и не хотела определиться в его пользу, тоже конечно взыграло самолюбие, но быстро все прошло. А с мы потом расстались тоже)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша подруга при этом не была замужем за другим.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша подруга была свободной женщиной.а вы ---замужняя.станьте свободной и тогда решайте другие вопросы.на 2-х стульях ещё никому не удавалось усидеть.
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
Я вас услышала,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет: Как разлюбить мужчину?--Запишите его голос и поставьте на тон будильника: уже через неделю вы его возненавидите!)))
СсылкаПожаловаться
Тима ПыхВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты как думала - жизнь никогда не дает гарантий, приходится рисковать. А выбирать надо того, кого любишь. а не того, кто удобней
СсылкаПожаловаться
змееловВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...возможно он знал вашу ситуацию с мужем и в отношении вас были надежды, но вы ему всё доходчиво объяснили и, как человек порядочный, он ушёл в сторону...Он же не баран стучаться рогами в закрытую дверь, а вы напоминаете героиню из к/ф "собака на сене"...
СсылкаПожаловаться
Юля СтепановаВ ответ на змеелов
змеелов
...возможно он знал вашу ситуацию с мужем и в отношении вас были надежды, но вы ему всё доходчиво объяснили и, как человек порядочный, он ушёл в сторону...Он же не баран стучаться рогами в закрытую дверь, а вы напоминаете героиню из к/ф "собака на сене"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я его не осуждаю,наверное он всё правильно сделал.Тогда с трудом верится,что вся эта история с громкими фразами, была не больше,чем просто увлечение.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"постараюсь сделать всё"... Это что именно?
СсылкаПожаловаться
Юля СтепановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"постараюсь сделать всё"... Это что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,что бы мне было с ним комфортно,интересно и проч.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Всё,что бы мне было с ним комфортно,интересно и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего ждал в ответ?
СсылкаПожаловаться
Юля СтепановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего ждал в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что будем по итогу вместе,хотя видел мои сомнения.
СсылкаПожаловаться
адольфВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) нужно было выбрать того мужика , потом опять романтика пропайдет и что нового хахаря искать ?
СсылкаПожаловаться
Юля СтепановаВ ответ на адольф
адольф
))))) нужно было выбрать того мужика , потом опять романтика пропайдет и что нового хахаря искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где -то уже писала в ответах,что с ним были такие отношения,которых даже с мужем не было никогда. И за 3 года в браке, я ни разу,не посмотрела в сторону,это случилось в момент нашего развода,а что меня остановило по итогу?-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.." может вернутся в семью"... уходящая уходит. А вы не знали куда метнуться... И рыбку съесть ...и овцы целы... Мужик понадеялся, вы его отшили... Что вс ждать всю жизнь? Пусть будет счастлив без вас...
СсылкаПожаловаться
Юля СтепановаВ ответ на sirius
sirius
.." может вернутся в семью"... уходящая уходит. А вы не знали куда метнуться... И рыбку съесть ...и овцы целы... Мужик понадеялся, вы его отшили... Что вс ждать всю жизнь? Пусть будет счастлив без вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну не вопрос ,тут речь идет о том,что гладко стелил,да жестко спать...Слишком быстро он забыл свои мимимишности и что до этого его и наличие мужа то не останавливало. Я понимаю ,что 2 номер быть не хочется,но это жизнь и на все нужно терпение. А зачем терпеть? Если не ты,так другая ,вот и весь ответ получается .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru