Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ЕГО забыть?!

Был один мужчина который знал,что я на гране развода,стал ухаживать красиво,говорил,что влюбился,что всё понимает,но ничего с собой поделать не может ,глаза его горели и это было видно,а я включила ответную реакцию, меня привлекла романтика,что так не хватает с мужем,красивые комплименты,нереальное времяпровождение.Но,я не могла вот так взять и уйти к нему,какой то страх,ступор.....и тут у меня семья,которая наверное уже и не семья,раз дошло до развода ,но нужно было дать шанс мужу.Мужчину пришлось отсеять в пользу мужа,всё доходчиво объяснив.Он не стал противиться,сказал,что очень жаль,что он надеялся на лучшее.После он не пытался меня увести из семьи,но я видела,что причинила ему боль,от этого мне было ещё больнее.Теперь я с каждым днем жалею о своем выборе,мне не хватает его,а он изредка выходит на связь и не хочет похоже поддерживать никаких контактов. Стоит ли так убиваться в своих мечтах или я сама создала себе эту иллюзию? Ведь по сути человека я знала очень мало и знала только с хорошей стороны. Ещё мне интересно,если человек так действительно хочет быть с другим,неужели у него будут преграды в виде "мужа"? 
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Добрый Жень
Потрясающе. Скажите, нафиг мужчине разбивать лоб ради замужней тетки, плавающей как кафно в проруби, причем самой же сказавшей нет?

А вообще, женщины должны боятся тех, кто ради них разбивал башку о стену, а потом взяла в жены. Все припомнят, но уже в браке.
ОльгаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Потрясающе. Скажите, нафиг мужчине разбивать лоб ради замужней тетки, плавающей как кафно в проруби, причем самой же сказавшей нет?

А вообще, женщины должны боятся тех, кто ради них разбивал башку о стену, а потом взяла в жены. Все припомнят, но уже в браке.
СсылкаПожаловаться
Очень точно!
Добрый Жень
А потом женщины жалуются на мужей- чудаков.... Вот оно возможно счастье Ваше было. А Вы его слили
Юля СтепановаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
А потом женщины жалуются на мужей- чудаков.... Вот оно возможно счастье Ваше было. А Вы его слили
СсылкаПожаловаться
Всё возможно.
Милена
у меня была похожая ситуация. Я решила прекратить свое общение с другим мужчиной и дать шанс мужу, так как мозгами понимала, что у меня семья! Жаль, что не послушала сердце. С мужем ничего не получилось, а я эти полгода просто сходила с ума. Не выдержала. В итоге - развод, а тот мой мужчина, он со мной. Прислушивайтесь не только к здравому смыслу, но и к своим чувствам.
Юля СтепановаВ ответ на Милена
Милена
у меня была похожая ситуация. Я решила прекратить свое общение с другим мужчиной и дать шанс мужу, так как мозгами понимала, что у меня семья! Жаль, что не послушала сердце. С мужем ничего не получилось, а я эти полгода просто сходила с ума. Не выдержала. В итоге - развод, а тот мой мужчина, он со мной. Прислушивайтесь не только к здравому смыслу, но и к своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
И что он даже не колебался,когда вы от мужа ушли? Или вы с ним всё это время виделись,переписывались и прочее?
МиленаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
И что он даже не колебался,когда вы от мужа ушли? Или вы с ним всё это время виделись,переписывались и прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Он не колебался. Сама ничего не писала, не звонила...Но сделала так, что он косвенно, через общих знакомых узнал, что я одна. Мы поговорили, я откровенно и искренне сказала, что просто не смогла. Муж, разумеется, до сих пор меня ненавидит. Но меня это не расстраивает, потому как я не питаю к нему никаких чувств. Это лишь подтвеждает то, что я поступила правильно. Не нужно пытаться реанимировать отношения, если они уже умерли.
Юля СтепановаВ ответ на Милена
Милена
Нет. Он не колебался. Сама ничего не писала, не звонила...Но сделала так, что он косвенно, через общих знакомых узнал, что я одна. Мы поговорили, я откровенно и искренне сказала, что просто не смогла. Муж, разумеется, до сих пор меня ненавидит. Но меня это не расстраивает, потому как я не питаю к нему никаких чувств. Это лишь подтвеждает то, что я поступила правильно. Не нужно пытаться реанимировать отношения, если они уже умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по сути вы ушли в никуда,но с надеждой на возвращение предыдущего?
МиленаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Ну по сути вы ушли в никуда,но с надеждой на возвращение предыдущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что ушла в никуда, это точно...Потому как с любимым мужчиной, несмотря на то, что прошло уже 3,5 года мы по прежнему просто встречаемся, Юль. Он разведен, еще до того, как мы начали наше общение. Но у него есть взрослая дочь, которой 22 года, которая нигде не работает и не хочет этого делать, мотает нервы отцу, не принимает наших отношений и шантажирует своего папочку. После развода родителей, когда ей было 16, она осталась с папой и до сих пор не хочет ни с кем его делить. Сама целыми днями сидит в нэте, ни с кем не встречается...А, что кссается
МиленаВ ответ на Милена
Милена
То что ушла в никуда, это точно...Потому как с любимым мужчиной, несмотря на то, что прошло уже 3,5 года мы по прежнему просто встречаемся, Юль. Он разведен, еще до того, как мы начали наше общение. Но у него есть взрослая дочь, которой 22 года, которая нигде не работает и не хочет этого делать, мотает нервы отцу, не принимает наших отношений и шантажирует своего папочку. После развода родителей, когда ей было 16, она осталась с папой и до сих пор не хочет ни с кем его делить. Сама целыми днями сидит в нэте, ни с кем не встречается...А, что кссается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что касается бывшего...у меня нет никаких сожалений. Это был не мой человек. Теперь я это точно знаю.
Юля СтепановаВ ответ на Милена
Милена
А что касается бывшего...у меня нет никаких сожалений. Это был не мой человек. Теперь я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это самое главное,что Вы не о чем не пожалели и нашли своего человека,а он не включил характер и вернулся к вам.Насчет того,что спустя 3,5 года вы просто встречаетесь,я думаю,что всё решаемо.А дочь его надо за шкирдак и на работу.
МиленаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Это самое главное,что Вы не о чем не пожалели и нашли своего человека,а он не включил характер и вернулся к вам.Насчет того,что спустя 3,5 года вы просто встречаетесь,я думаю,что всё решаемо.А дочь его надо за шкирдак и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы всё было так просто...Мне кажется, что в его дочуры есть какие то психические отклонения, о которых он мне не говорит. Я решила, что не буду вмешиваться в отношения этих двух поколений, затаилась и просто жду.
MargaritaВ ответ на Милена
Милена
То что ушла в никуда, это точно...Потому как с любимым мужчиной, несмотря на то, что прошло уже 3,5 года мы по прежнему просто встречаемся, Юль. Он разведен, еще до того, как мы начали наше общение. Но у него есть взрослая дочь, которой 22 года, которая нигде не работает и не хочет этого делать, мотает нервы отцу, не принимает наших отношений и шантажирует своего папочку. После развода родителей, когда ей было 16, она осталась с папой и до сих пор не хочет ни с кем его делить. Сама целыми днями сидит в нэте, ни с кем не встречается...А, что кссается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найдите друга его дочери и всё станет ясно и понятно.
Мирандолина
Печально, конечно, такой красивый сценарий поломали. Вы рассчитывали на долгую красивую осаду крепости, на кровопролитную битву за Вашу руку и романтический финал, а вместо один из кандидатов быстро свалил с поля боя, и с горя умирать не собирается, а второй особой радости от того, что Вы остались с ним тоже не демонстрирует. Гады они...
Юля СтепановаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Печально, конечно, такой красивый сценарий поломали. Вы рассчитывали на долгую красивую осаду крепости, на кровопролитную битву за Вашу руку и романтический финал, а вместо один из кандидатов быстро свалил с поля боя, и с горя умирать не собирается, а второй особой радости от того, что Вы остались с ним тоже не демонстрирует. Гады они...
СсылкаПожаловаться
Да ну прекращайте,какие кровопролитные битвы....Я сама до последнего верила,что не сойду с намеченного пути,но не могла я не дать шанс-не могла.
ОстапВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Печально, конечно, такой красивый сценарий поломали. Вы рассчитывали на долгую красивую осаду крепости, на кровопролитную битву за Вашу руку и романтический финал, а вместо один из кандидатов быстро свалил с поля боя, и с горя умирать не собирается, а второй особой радости от того, что Вы остались с ним тоже не демонстрирует. Гады они...
СсылкаПожаловаться



Тима ПыхВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Печально, конечно, такой красивый сценарий поломали. Вы рассчитывали на долгую красивую осаду крепости, на кровопролитную битву за Вашу руку и романтический финал, а вместо один из кандидатов быстро свалил с поля боя, и с горя умирать не собирается, а второй особой радости от того, что Вы остались с ним тоже не демонстрирует. Гады они...
СсылкаПожаловаться
Молодец
Танцующая на волнах
Люблю говорил? Выходи за меня говорил? Нет - значит, ничего серьезного не планировал.
Юля СтепановаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Люблю говорил? Выходи за меня говорил? Нет - значит, ничего серьезного не планировал.
СсылкаПожаловаться
Так вот же,типа поживем-увидим.
Танцующая на волнахВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Так вот же,типа поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это не серьёзно. Если б сказал: родная, люблю-не могу, жить без тебя не могу! Разводись, я хочу быть с тобой! А так... чисто собственнические замашки и ревность, может.
Юля СтепановаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, это не серьёзно. Если б сказал: родная, люблю-не могу, жить без тебя не могу! Разводись, я хочу быть с тобой! А так... чисто собственнические замашки и ревность, может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто он знает себе цену-не более.
Танцующая на волнахВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Просто он знает себе цену-не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто себя ценит - не полезет к уже занятой, а будет искать свою. ИМХО.
Добрый ЖеньВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, это не серьёзно. Если б сказал: родная, люблю-не могу, жить без тебя не могу! Разводись, я хочу быть с тобой! А так... чисто собственнические замашки и ревность, может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто нынче верит мужским словам???))) уходить надо не ради кого-то, а потому что с мужем плохо.
Юля СтепановаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Кто нынче верит мужским словам???))) уходить надо не ради кого-то, а потому что с мужем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это верно.
Танцующая на волнахВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Кто нынче верит мужским словам???))) уходить надо не ради кого-то, а потому что с мужем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и говорит, что с мужем хорошо, такого ещё поискать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем