Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ЕГО забыть?!

Был один мужчина который знал,что я на гране развода,стал ухаживать красиво,говорил,что влюбился,что всё понимает,но ничего с собой поделать не может ,глаза его горели и это было видно,а я включила ответную реакцию, меня привлекла романтика,что так не хватает с мужем,красивые комплименты,нереальное времяпровождение.Но,я не могла вот так взять и уйти к нему,какой то страх,ступор.....и тут у меня семья,которая наверное уже и не семья,раз дошло до развода ,но нужно было дать шанс мужу.Мужчину пришлось отсеять в пользу мужа,всё доходчиво объяснив.Он не стал противиться,сказал,что очень жаль,что он надеялся на лучшее.После он не пытался меня увести из семьи,но я видела,что причинила ему боль,от этого мне было ещё больнее.Теперь я с каждым днем жалею о своем выборе,мне не хватает его,а он изредка выходит на связь и не хочет похоже поддерживать никаких контактов. Стоит ли так убиваться в своих мечтах или я сама создала себе эту иллюзию? Ведь по сути человека я знала очень мало и знала только с хорошей стороны. Ещё мне интересно,если человек так действительно хочет быть с другим,неужели у него будут преграды в виде "мужа"? 
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Василиса
Вы им пренебрегли, вы уязвили его самолюбие - предпочтя другого мужчину, зачем такая нужна то?
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы им пренебрегли, вы уязвили его самолюбие - предпочтя другого мужчину, зачем такая нужна то?
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и думал, что вы, посмотрев на его отношение и оценив его - выберите не мужа, а достойное отношение! Но, раз вы не цените хорошего отношения - живите дальше как и жили, вы его разочаровали. Найдет он более достойный объект и будет с ней счастлив.
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Он и думал, что вы, посмотрев на его отношение и оценив его - выберите не мужа, а достойное отношение! Но, раз вы не цените хорошего отношения - живите дальше как и жили, вы его разочаровали. Найдет он более достойный объект и будет с ней счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете меньше,чем за месяц, с не ежедневными встречами, можно вот так взять и поверить практически не знакомому мужчине,при всей его "красивости" в жестах?
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
А вы считаете меньше,чем за месяц, с не ежедневными встречами, можно вот так взять и поверить практически не знакомому мужчине,при всей его "красивости" в жестах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про срок в теме нет указания, а кто мешал подольше сравнивать и выбирать? Да и с другой стороны - надоело ему рвать зад без ответа, просто надоело.
Не оценили - не надо, найдет ту, которая будет отвечать взаимностью. Вам бы понравилось - когда мужик будет носом перед вами водить и выбирать и сравнивать с другой бабой - не понравится, вот и ему не нравится.
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
А про срок в теме нет указания, а кто мешал подольше сравнивать и выбирать? Да и с другой стороны - надоело ему рвать зад без ответа, просто надоело.
Не оценили - не надо, найдет ту, которая будет отвечать взаимностью. Вам бы понравилось - когда мужик будет носом перед вами водить и выбирать и сравнивать с другой бабой - не понравится, вот и ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы выбираем,нас выбираю,как это часто не совпадает..(с)
Я вас услышала,спасибо.
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Мы выбираем,нас выбираю,как это часто не совпадает..(с)
Я вас услышала,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно)) Глупо думать, что кто-то будет разбивать лоб в ответ на неблагодарность и пренебрежение. Ни вы, ни я - никто другой не стоит того, чтобы безответно вкладывать в нас свои эмоции и время.
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно)) Глупо думать, что кто-то будет разбивать лоб в ответ на неблагодарность и пренебрежение. Ни вы, ни я - никто другой не стоит того, чтобы безответно вкладывать в нас свои эмоции и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.Но,как ни крути, есть те, кто добивается желаемого,вот у меня подруга, своего нынешнего мужа в упор не замечала и избегала даже,а потом ,как то бац и вот уже второе дите на подходе и говорит,что лучше мужчины и отца, она не видела.
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Согласна.Но,как ни крути, есть те, кто добивается желаемого,вот у меня подруга, своего нынешнего мужа в упор не замечала и избегала даже,а потом ,как то бац и вот уже второе дите на подходе и говорит,что лучше мужчины и отца, она не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вы не представляли такой ценности для него, как ваша подруга - для своего мужа, да и неизвестно ещё, что будет дальше)))
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит вы не представляли такой ценности для него, как ваша подруга - для своего мужа, да и неизвестно ещё, что будет дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это с каждым может случится,просто речь идет о том,что захотел-взял!
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Да это с каждым может случится,просто речь идет о том,что захотел-взял!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всякая овчинка выделки стоит)))
У меня была точно такая же ситуация, за мной ухаживал и добивался мч, когда я была в отношениях, его хватило месяца на 3 - потом тоже надоело быть ВТОРЫМ номером, т.к. я не могла, да и не хотела определиться в его пользу, тоже конечно взыграло самолюбие, но быстро все прошло. А с мы потом расстались тоже)))
Танцующая на волнахВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Согласна.Но,как ни крути, есть те, кто добивается желаемого,вот у меня подруга, своего нынешнего мужа в упор не замечала и избегала даже,а потом ,как то бац и вот уже второе дите на подходе и говорит,что лучше мужчины и отца, она не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша подруга при этом не была замужем за другим.
MargaritaВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Согласна.Но,как ни крути, есть те, кто добивается желаемого,вот у меня подруга, своего нынешнего мужа в упор не замечала и избегала даже,а потом ,как то бац и вот уже второе дите на подходе и говорит,что лучше мужчины и отца, она не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша подруга была свободной женщиной.а вы ---замужняя.станьте свободной и тогда решайте другие вопросы.на 2-х стульях ещё никому не удавалось усидеть.
Юля Степанова
Мы выбираем,нас выбираю,как это часто не совпадает..(с)
Я вас услышала,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет: Как разлюбить мужчину?--Запишите его голос и поставьте на тон будильника: уже через неделю вы его возненавидите!)))
Тима ПыхВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
А вы считаете меньше,чем за месяц, с не ежедневными встречами, можно вот так взять и поверить практически не знакомому мужчине,при всей его "красивости" в жестах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты как думала - жизнь никогда не дает гарантий, приходится рисковать. А выбирать надо того, кого любишь. а не того, кто удобней
змееловВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...возможно он знал вашу ситуацию с мужем и в отношении вас были надежды, но вы ему всё доходчиво объяснили и, как человек порядочный, он ушёл в сторону...Он же не баран стучаться рогами в закрытую дверь, а вы напоминаете героиню из к/ф "собака на сене"...
Юля СтепановаВ ответ на змеелов
змеелов
...возможно он знал вашу ситуацию с мужем и в отношении вас были надежды, но вы ему всё доходчиво объяснили и, как человек порядочный, он ушёл в сторону...Он же не баран стучаться рогами в закрытую дверь, а вы напоминаете героиню из к/ф "собака на сене"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я его не осуждаю,наверное он всё правильно сделал.Тогда с трудом верится,что вся эта история с громкими фразами, была не больше,чем просто увлечение.
Рэм ⓇВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"постараюсь сделать всё"... Это что именно?
Юля СтепановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"постараюсь сделать всё"... Это что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,что бы мне было с ним комфортно,интересно и проч.
Рэм ⓇВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Всё,что бы мне было с ним комфортно,интересно и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего ждал в ответ?
Юля СтепановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего ждал в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что будем по итогу вместе,хотя видел мои сомнения.
Юля Степанова
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) нужно было выбрать того мужика , потом опять романтика пропайдет и что нового хахаря искать ?
Юля СтепановаВ ответ на я
я
))))) нужно было выбрать того мужика , потом опять романтика пропайдет и что нового хахаря искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где -то уже писала в ответах,что с ним были такие отношения,которых даже с мужем не было никогда. И за 3 года в браке, я ни разу,не посмотрела в сторону,это случилось в момент нашего развода,а что меня остановило по итогу?-я не знаю.
Юля Степанова
А зачем тогда изначально было говорить,что всё понимаю,что ты замужем,но постараюсь всё сделать,заведомо понимая,что женщина может вернуться в семью,а потом так просто отступить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.." может вернутся в семью"... уходящая уходит. А вы не знали куда метнуться... И рыбку съесть ...и овцы целы... Мужик понадеялся, вы его отшили... Что вс ждать всю жизнь? Пусть будет счастлив без вас...
Юля СтепановаВ ответ на sirius
sirius
.." может вернутся в семью"... уходящая уходит. А вы не знали куда метнуться... И рыбку съесть ...и овцы целы... Мужик понадеялся, вы его отшили... Что вс ждать всю жизнь? Пусть будет счастлив без вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну не вопрос ,тут речь идет о том,что гладко стелил,да жестко спать...Слишком быстро он забыл свои мимимишности и что до этого его и наличие мужа то не останавливало. Я понимаю ,что 2 номер быть не хочется,но это жизнь и на все нужно терпение. А зачем терпеть? Если не ты,так другая ,вот и весь ответ получается .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем