Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК его Забыть!!!

Здравствуйте всем!!! Влюбилась в парня старше себя на четыре года...я знала вначале что я ему просто нравлюсь...потом понимала что чувства у него растут ко мне...в постели полностью устраивали друг друга встречались каждый день!однажды мы поругались сильно и он отправил мне сообщение:" знаешь малыш я сыт тобою если честно ты меня больше и не кумаришь одним словом достала ты меня!"Мне было больно и я решила уйти от него после его смски не стала унижаться...на утро позвонил умолял просил прощения и просил вернуться меня..мы померились все шло прекрасно но...поступил звонок мне от него малыш давай вечером яч приеду я ответила ок и все на этом он не приехал не позвонил не написал и все!!! номер свой поменял так как отключен и смски не доходят а вечерами сидит в агенте только мне невидим хочу забыть не получается мне бы причину узнать его поведения и все мне это не дает спокойствие почему так поступил???
карамелька белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Александр БеловВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
На днях одна излагала, что ее и на шарфике по асфальту таскали, и ее интимные фото предлагал друзьям, а уж как ее пичужил при всех, а она его все-равно любит. Письмо ему написала, дабы он проникся...
Ума нема, считай калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще одно доказательство,что любовь-это психическое заболевание...
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вот еще одно доказательство,что любовь-это психическое заболевание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего это с темы съехал? По вашему любовь - это бох)))
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вчера буквально в одном из ресторанов наблюдал такую картину... парень видать решил отметить свой д.р. пригласил с собою девушку. в общем, отметил не хило. весь ресторан был в курсе,какая Оксана(а именно так звали его девушку) сука и как много он для нее сделал а она тварь не благодарная... потом просил прощения а через пару минут опять срывался и вспоминал все ее грехи... мне вот интересно, эт как надо себя неуважать.что б сидеть и выслушивать в свой адрес всю ту хрень!?
СсылкаПожаловаться
Белов, это не ты написал))
Вика
Она понимала, что у него чувства растут . Че тут не понятного?
Ко ШарикВ ответ на Вика
Вика
Она понимала, что у него чувства растут . Че тут не понятного?
СсылкаПожаловаться
Они каждый раз непосредственно перед сексом росли, а после, соответственно, падали, чтоб в штаны помещались.
Марица
А в растущей влюбленности он признавался как "Ты меня кумаришь"? Вот тогда еще насторожиться надо было, что-то в нем опасное налицо )))
сноу уайт))В ответ на Марица
Марица
А в растущей влюбленности он признавался как "Ты меня кумаришь"? Вот тогда еще насторожиться надо было, что-то в нем опасное налицо )))
СсылкаПожаловаться
нарик какой то))))
SVAN
"что чувства у него растут ко мне...в постели" - миленько...
сноу уайт))В ответ на SVAN
SVAN
"что чувства у него растут ко мне...в постели" - миленько...
СсылкаПожаловаться
а где им ещё расти?))))
Татьяна
сочувствую вам, голову заморочил и сбежал, даже не объяснив причин. я понимаю, вам обидно из-за незаконченности отношений, просто он трус. вы поймите что таких странных полно и по каждому убиваться себя не уважать.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
сочувствую вам, голову заморочил и сбежал, даже не объяснив причин. я понимаю, вам обидно из-за незаконченности отношений, просто он трус. вы поймите что таких странных полно и по каждому убиваться себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Тю, а какие должны быть причины? Как ВЫ себек это представляете? И вообщше то причины он указал - "не кумаришь" Все очень понятно изложил. Или не достаточно веская причина? С чего этьо он трус то?
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, а какие должны быть причины? Как ВЫ себек это представляете? И вообщше то причины он указал - "не кумаришь" Все очень понятно изложил. Или не достаточно веская причина? С чего этьо он трус то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходить нужно достойно и с объяснениями. а не договориться о встрече, не прийти и провалиться сквозь землю.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
уходить нужно достойно и с объяснениями. а не договориться о встрече, не прийти и провалиться сквозь землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю Вас и понимаю, что младшим школьникам отвечать бесполезно
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Читаю Вас и понимаю, что младшим школьникам отвечать бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда всего доброго.
Людмила
все очень просто- нагулялся, как не больно, но вы ему надоели, живите дальше, о нем забудьте...а про то, что он вам что там говорил... это как в анекдоте "ты же обещал на мне жениться... мало ли что я На тебе обещал..."
Василиса
Он вам всё написал в СМС, просто хотел сам вас бросить... а не чтобы вы от него отказались.
Котя Мотя
Дааа, прав Обаснуй, количество олигофренов растет неуклонно...
Kelsy Kell
"Я люблю этот сладкий туман, потому что я растоман...."
1. Можно, но ненужно себя пожалеть, поплакать, нажраться конфет или вылакать винца
2. Придумать как разбиваешь ему голову в кровь- "Трансильвания" от "Агаты" Вам в помощь.
3. Зависать на сайте знакомств и тупо флиртовать и т.п.
Валера
она его так любила, так любила, что зaeбала своей любовью насмерть..))
Дичайшая Мяу Мяу
пиздец, конечно..лесбиянство?) преэдлОгОйЁ
Anfisa***
ухахаххах!)))....не удержалась, простите)
сноу уайт))
клин клином обычно... главное хороший клин найти)
Сбыча Мечт
У чувака явно есть любимая, а не не как ВЫ. Вот ей рнадоело, что он шляется по бабам, выччислила и заставила его напсать это, что он и сделал, ибо терять ее рне хочет. Ну а потом Вам по ушам проехал, дабы тоже не терять возможность ненавязчивого перепихона время от времени. А не позвонил и не пришел потому что таки был занят со своей девушкой, и предпочел не терять ее из-за Вас. ИМХО
Исабель Герреро
"Кумарить" слово-то какое моднючее. Это он автора за коноплю что ль держал? Уходя-уходи вот и все что я могу сказать, а будешь бегать туда-сюда об тебя ноги вытирать начнут потому как увидят что характера нет совсем и можно делать что угодно. И какие тут на фиг чувства росли-если правда что в штанах перед койкой на большее тут не тянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем