Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его забыть или вернуть???

Два года назад я встретила парня, который первоначально мне не очень то уж и понравился, я просто хотела позлить своих подруг.Так как он им очень нравился!
Я не была уверена в его чуствах поэтому держала его на растояние от себя.Икогда он всётаки охладел ко мне я поняла что в него влюбилась настолько сильно что не могла не думать
ни о чём кроме него .Я в тот момент у меня была возможость уехать на 9 месяцев к своим родственикам что я с великим удовольствием и сделала!Но когда вернувшись домой обрано мы
с ним вновь встретились и чувства вспыхнули по новому !Нам казалось что мира вокруг нет точнее сказать так казалось мне но вот опять вмешались его и мой друзья и так получилось что
мы растались!Я не могла смотреть как он целует и обнимает других девушек и сделала чуть ли не поправимую ошибку,но меня остановили!Я снова ухла к родственикам но вот чуства к
нему не успокаиваются что я только не пробовала!а недавно мне одна из моих знакомых рассказала о том что у него есть и была все эти годы девушка её зовут Даша!И у них с ней всё
очень хорошо!Но я не могу его забыть помогите мне забыть его или вернуть я так больше чесно не могу!
koketka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Born to flyВ ответ на Вика Ермакова
Комментарий удален.Почему?
Не думаю, что её признания что то значат для него.((((
Born to fly
Лучше забудь о нём! Иначе всю душу истерзаешь, знаю я таких, у которых как оказалось в последний момент есть девушка с которой он не один год уже вместе! Сама сейчас от такова мучаюсь. Они как дети, вроде уже созрели, вроде по бабам скачут... А приходят в итоге к одной единственной... Он и ей не верен и с тобой не всерьёз. Но если он с ней лет с 16-18, то это уже не любовь а психическая привязанность, она как родная ему уже! С кем бы он небыл придёт к ней и будет с ней! Пока годам к 25-28 сам не поймет, что жизнь то пара менять!!!!И её скоро начнёт это напрягать. ..Так что держись и становись лучше, умнеее,красивее и счастливее!!!!Потом всё равно сам встречь искать будет!. .
koketka
Поговорить и сказать ему что я к нему чувствую??Да я уже подходила и пыталась с ним говорить, а в ответ он подошёл к девушке и начал её обнимать!!!!
Алина КоксВ ответ на koketka
koketka
Поговорить и сказать ему что я к нему чувствую??Да я уже подходила и пыталась с ним говорить, а в ответ он подошёл к девушке и начал её обнимать!!!!
СсылкаПожаловаться
Подойдите к ниму, или позвоните, не факт что он отреагирует, или влюбится в вас безумно, но вы начнете постепенно к нему угасать, поверьте.
Dark
Да,и у меня в молодости были подобные ситуации,когда кажется,что вот он-единственный любимый на все времена...но проходило день,месяц...и все кончалось,появлялся следующий,и все по новому... Да,я понимаю,что разлюбить человека не так уж и просто,но есть другой путь:начни с себя,поменяйся ,перекрась волосы в новый,яркий цвет...выходи в такие места,куда раньше бы ни да что не пошла,начни общаться с новыми людьми... Или еще проще,найди себе симпатичного мальчика и крути с ним на глазах у всех... Удачи! :)
koketkaВ ответ на Dark
Dark
Да,и у меня в молодости были подобные ситуации,когда кажется,что вот он-единственный любимый на все времена...но проходило день,месяц...и все кончалось,появлялся следующий,и все по новому... Да,я понимаю,что разлюбить человека не так уж и просто,но есть другой путь:начни с себя,поменяйся ,перекрась волосы в новый,яркий цвет...выходи в такие места,куда раньше бы ни да что не пошла,начни общаться с новыми людьми... Или еще проще,найди себе симпатичного мальчика и крути с ним на глазах у всех... Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
да я пыталась делать всё что здесь написано делать но ничего не помогает
DarkВ ответ на koketka
koketka
да я пыталась делать всё что здесь написано делать но ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайка моя(извини что так фамильярно),тебе всего 15! еще вся жизнь впереди. Я тебя очень понимаю,сама была точно такая же,я тоже весы,и как ни странно,верю в гороскопы,и УЖАСНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВЕСОВ!!! Солнышко,на этом парне жизнь не зациклена..еще много таких будет...очень много! :) кстати,а сколько лет тому мальчику???
koketkaВ ответ на Dark
Dark
Зайка моя(извини что так фамильярно),тебе всего 15! еще вся жизнь впереди. Я тебя очень понимаю,сама была точно такая же,я тоже весы,и как ни странно,верю в гороскопы,и УЖАСНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВЕСОВ!!! Солнышко,на этом парне жизнь не зациклена..еще много таких будет...очень много! :) кстати,а сколько лет тому мальчику???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все так говорят но а мне что делать
Ирина
Считаю, что время расставит скоро, ОЧЕНЬ СКОРО все на свои места - забудешь его... потом вспоминать станешь как недоразумение... Ну а если суждено тебе быть с ним - будешь обязательно! В твои-то годы!!!!
Анна
Выучи этот стишок наизусть и люби себя!!!

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!?
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной досталось!
koketkaВ ответ на Анна
Анна
Выучи этот стишок наизусть и люби себя!!!

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!?
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной досталось!
СсылкаПожаловаться
да это классный стишок спасибо
Анна
Мне кажется, не стоит держать то, что уходит. Лучше идти на встречу новому!
koketkaВ ответ на Анна
Анна
Мне кажется, не стоит держать то, что уходит. Лучше идти на встречу новому!
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь но мало получается!он продолжает писать: привет, как дела ?Я не понимаю смысла в этом пробовала не отвечать ему всёравно
777
Тебя не настораживает тот факт,что девушка у него была всегда и это не ты???Задумайся!!!!Он явно к ней трепетно относится,хотя и не придерживается правила одна и на всю жизнь!Экспериментируя с другими,он все равно неизменно будет возвращаться к ней .Такие мужчины считают женщину с которой живут прежде всего - хранительницей очага,а потому заводят романы с другими,ведь в постели с ними можно позволить все или почти все.(Ведь это же не мама моих будущих детей) Отношения как крепость,их нужно долго и терпеливо строить,чтобы однажды не разрушить под ветром собственных ошибок,но толька та крепость будет по настоящему прочной,которая построена на доверии,уважении и искренности!Здесь я этого,увы не вижу.А знаешь,есть хорошая поговорка "Клин клином вышибают!" Ты сможешь отпустить его,когда встретишь достойного человека!И нельзя дорожить тем,кто в действительности не является достойным этого!!!!
наталия
Ты мое Солнышко..то, что сейчас происходит в твоей жизни было со всеми,и будет всегда..Когда нам 15-ть мы только входим во взрослую жизнь, вот только опыта нет еще никакого, да и мудрости и рассудительности тоже...Никто тебе сейчас не поможет..Просто нужно время, нужно это пережить и перереветь...Это сейчас тебе кажется, что больше ничего хорошего в твоей жизни уже не будет и на все советы типа "да у тебя таких еще миллион будет",веры нет никакой...Когда мне было 16-ть я влюбилась так, что после расставания под поезд бросится пыталась...Представляешь. подвиг Анны Карениной покоя не давал ...прошло время и сейчас все это вспоминается с улыбкой, хотя из сердца он не сразу ушел...Недавно его встретила, посмотрела и сказала себе "Слава Богу, что у нас ничего не получилось"...Иди вперед и верь, самое лучшее, самое светлое еще будет в твоей жизни...счастья тебе Солнышко!!!!
koketkaВ ответ на наталия
наталия
Ты мое Солнышко..то, что сейчас происходит в твоей жизни было со всеми,и будет всегда..Когда нам 15-ть мы только входим во взрослую жизнь, вот только опыта нет еще никакого, да и мудрости и рассудительности тоже...Никто тебе сейчас не поможет..Просто нужно время, нужно это пережить и перереветь...Это сейчас тебе кажется, что больше ничего хорошего в твоей жизни уже не будет и на все советы типа "да у тебя таких еще миллион будет",веры нет никакой...Когда мне было 16-ть я влюбилась так, что после расставания под поезд бросится пыталась...Представляешь. подвиг Анны Карениной покоя не давал ...прошло время и сейчас все это вспоминается с улыбкой, хотя из сердца он не сразу ушел...Недавно его встретила, посмотрела и сказала себе "Слава Богу, что у нас ничего не получилось"...Иди вперед и верь, самое лучшее, самое светлое еще будет в твоей жизни...счастья тебе Солнышко!!!!
СсылкаПожаловаться
Да возможно наверное это вравду надо пережить!
vita bohni
привет, а что интересного в этом мальчике? Тебя заводит, что он бросил тебя? Или что ноги об тебя вытирает? Или это первая неудача в твоей жизни, не получила чего хотела? мужчины любят завоёвывать, добиваться, и если он не любит, то и не надо предлагать себя. Поверь,чем меньше любим мы, тем больше любят нас. Когда я ссорилась с мальчиками, я вычёркивала из своей жизни всех его друзей, а зачем мне лишние напоминания? Из подруг осталась одна, 25 лет вместе, про остальных и не вспоминаю. Кстати, у тебя, я так думаю, и подруги нет настоящей, одни приятельницы, а почему маму не попросишь дать совет? Мама ведь лучше всех тебя знает и понимает. у меня дочери 15 лет, мы вместе обсуждаем все её проблемы, и я всегда слушаю. и вообще, ради любви люди готовы на всё, и если ради него ты готова превратится в закомлексованную мазохистку, то зачем тебе советы? Научись любить себя родную, тебе правильно советуют, запишись на фитнес, танцы, загрузи себя учёбой, вычеркни из своей жизни людей, негативно влияющих на тебя, и расправь крылья, наслаждайся жизнью, и не надо из-за каждого "недоразумения" теряться. Ешь шоколад и бананы, они поднимают настроение, научись смеяться и игнорируй его. Когда я хочу избавится от ненужных мне людей, я отвечаю вопросом на вопрос; Почему тебя это интересует? или Я обязана отвечать? обычно мужчины теряются и не знают что сказать, и как себя вести. Не бойся сказать НЕТ, в первый раз трудно и страшно, зато потом... Будь умницей, и выкинь его из головы, представь его в туалете, или что с ним будет, если посадить без штанов на муравейник, а голову засунуть в улик с пчёлами? не смешно? А теперь представь себя тряпкой под его ногами и мишенью для острот его друзей? Зачем он пишет тебе? Может он неудачник? Может его тоже бросили и он отрывается на тебе? Меня бы это насторожило. думай о нём только самое плохое, как он посмел пренебречь тобой? Да кто он такой? Пугало огородное!!!
И ещё, я прочитала твоё "коротко о себе" , сплошное противоречие, он предал тебя, а ты даёшь ему второй шанс предать тебя?! Он заставил тебя ревновать, а ты осталась ангелом?! Любишь изучать новое, а зацыклилась на старом. Не надо бежать за мужчиной, как за ушедшим трамваем, подойдет другой! Удали его номер, разговаривай с ним так, как будто делаешь ему одолжение, возьми инициативу в свои руки и перестань быть жертвой, удачи.
koketkaВ ответ на vita bohni
vita bohni
привет, а что интересного в этом мальчике? Тебя заводит, что он бросил тебя? Или что ноги об тебя вытирает? Или это первая неудача в твоей жизни, не получила чего хотела? мужчины любят завоёвывать, добиваться, и если он не любит, то и не надо предлагать себя. Поверь,чем меньше любим мы, тем больше любят нас. Когда я ссорилась с мальчиками, я вычёркивала из своей жизни всех его друзей, а зачем мне лишние напоминания? Из подруг осталась одна, 25 лет вместе, про остальных и не вспоминаю. Кстати, у тебя, я так думаю, и подруги нет настоящей, одни приятельницы, а почему маму не попросишь дать совет? Мама ведь лучше всех тебя знает и понимает. у меня дочери 15 лет, мы вместе обсуждаем все её проблемы, и я всегда слушаю. и вообще, ради любви люди готовы на всё, и если ради него ты готова превратится в закомлексованную мазохистку, то зачем тебе советы? Научись любить себя родную, тебе правильно советуют, запишись на фитнес, танцы, загрузи себя учёбой, вычеркни из своей жизни людей, негативно влияющих на тебя, и расправь крылья, наслаждайся жизнью, и не надо из-за каждого "недоразумения" теряться. Ешь шоколад и бананы, они поднимают настроение, научись смеяться и игнорируй его. Когда я хочу избавится от ненужных мне людей, я отвечаю вопросом на вопрос; Почему тебя это интересует? или Я обязана отвечать? обычно мужчины теряются и не знают что сказать, и как себя вести. Не бойся сказать НЕТ, в первый раз трудно и страшно, зато потом... Будь умницей, и выкинь его из головы, представь его в туалете, или что с ним будет, если посадить без штанов на муравейник, а голову засунуть в улик с пчёлами? не смешно? А теперь представь себя тряпкой под его ногами и мишенью для острот его друзей? Зачем он пишет тебе? Может он неудачник? Может его тоже бросили и он отрывается на тебе? Меня бы это насторожило. думай о нём только самое плохое, как он посмел пренебречь тобой? Да кто он такой? Пугало огородное!!!
И ещё, я прочитала твоё "коротко о себе" , сплошное противоречие, он предал тебя, а ты даёшь ему второй шанс предать тебя?! Он заставил тебя ревновать, а ты осталась ангелом?! Любишь изучать новое, а зацыклилась на старом. Не надо бежать за мужчиной, как за ушедшим трамваем, подойдет другой! Удали его номер, разговаривай с ним так, как будто делаешь ему одолжение, возьми инициативу в свои руки и перестань быть жертвой, удачи.
СсылкаПожаловаться
Да жостко, но справедливо!А с мамой не могу обсудить мы с ней почти не видимся раза 2 в год(((
марина юдина

Судьба способна очень быстро
перевернуть нам жизнь до дна,
но случай может высечь искру
лишь из того, в ком есть она!
Анастасия Шустрова
Слушай,я тебя прекрасно понимаю))
Главное, не от4аиваться!!! Не он первый, не он последний. Я знаю, 4то судить всегда лег4е, но я тоже такое испытала..может, испытываю и до сих пор...но нужно переступать 4ерез эти сложности, пройти с гордо поднятой головой!! Вот увидишь, года 4ерез 2 ты будешь со смехом вспоминать эту ситуацию...я верю в тебя)
Анастасия Шустрова
Слушай,я тебя прекрасно понимаю))
Главное, не от4аиваться!!! Не он первый, не он последний. Я знаю, 4то судить всегда лег4е, но я тоже такое испытала..может, испытываю и до сих пор...но нужно переступать 4ерез эти сложности, пройти с гордо поднятой головой!! Вот увидишь, года 4ерез 2 ты будешь со смехом вспоминать эту ситуацию...я верю в тебя)
СсылкаПожаловаться
спасибо тебе ты права сейчас в это мало верится
диляра яруллина
Его лучше забыть!!!Зачем он тебе, он же не любит тебя! Как забыть? Для начала встань перед зеркалом и посмотри какая ты красивая, ведь он не достоин такой красоты. Затем сходи в салон и измени имидж (покрась волосы, подстрегись), купи абонемент в солярий, запишись на курсы йоги, походи по магазинам с подругами, короче займись собой!!!Поднимает настроение. Позвони подружкам сходите в клуб. Вот увидишь сколько симпатичных парней на тебя заглядывается. И познакомься с кем-нибудь, пофлиртуй от души. Может знакомство продолжится. Необязательно начинать отношения сразу, ты можешь просто общаться, но уже точно должно стать легче.А еще на листочек выпиши все плохое что он тебе делал и говорил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем