Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его жена терпит?

Загадка века. Для меня, во всяком случае. Это я про бм. Изредка общаемся с ним по телефону на тему общей дочери. И случайно встретились. Меня аж передернуло. Каким был, таким остался. Грубый, жёсткий, бескомпромиссный, хамоватый, нетерпимый, деспотичный Я кто. От матерного выражения до рукоприкладства у него один миг. Поэтому и сбежала, кстати. Когда узнала, что женился повторно, искренне пожелала его жене терпения и здоровья. После вчерашней встречи ещё раз пожелала. И как она с ним живёт? Двоих ведь родила, и, вроде, цветет и пахнет. Неужели он только со мной так себя вел, а с ней иначе? Не может быть, у них эти черты характера семейное. Загадка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элина
Может ей грубость нравится?
Мари Фарт
Просто у неё очевидно в семье тож такой папа был, так что всё хорошо!!))
Евгения Имашева
Живет так же как жили Вы, Вы ведь тоже родили ему дочку, ничего Вас при этом не смущало.
АнонимВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
Живет так же как жили Вы, Вы ведь тоже родили ему дочку, ничего Вас при этом не смущало.
СсылкаПожаловаться
Ну я то по молодости и глупости
Евгения ИмашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то по молодости и глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может тоже, молодая, глупая)))
Евгения ИмашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то по молодости и глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, все эти встречи с БМ к подобным умозаключениям и приводят. "Куда я смотрела, как я с ним жила, как она с ним сейчас живет" и т.п. А ведь была любовь когда-то, взаимопонимание, семья...Просто кто-то "вырастает", а кто-то остается на том же уровне.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну я то по молодости и глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе то какое дело до него Радуйся что Избавилась
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
Я была мерзавкой, поэтому он меня бил????
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я была мерзавкой, поэтому он меня бил????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы тоже бьете женщин???????
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Я была мерзавкой, поэтому он меня бил????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так немного....он тебя бил потому что была мерзавкой
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Не так немного....он тебя бил потому что была мерзавкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретнее, пожалуйста. В чем выражалась моя мерзавость
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретнее, пожалуйста. В чем выражалась моя мерзавость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, но мерзавец никогда не признается что он мерзавец
Поэтому тебе незаметно а окружающим заметно
КлараВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Я не знаю, но мерзавец никогда не признается что он мерзавец
Поэтому тебе незаметно а окружающим заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к ее мужу как раз и применимо. Он же не на более сильного нападал, на более слабого "противника".
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретнее, пожалуйста. В чем выражалась моя мерзавость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, ононоче)))))
Сергей ЛежнёвВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретнее, пожалуйста. В чем выражалась моя мерзавость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мерзавость, а мерзавочность.
КлараВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Не так немного....он тебя бил потому что была мерзавкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, старая песня - "жертва сама виновата". Интересно, а если он ребенка бьет, ребенок тоже "сам виноват"?
Игорь НовожиловВ ответ на Клара
Клара
А, старая песня - "жертва сама виновата". Интересно, а если он ребенка бьет, ребенок тоже "сам виноват"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то я не помню, чтобы меня просто так в детстве лупили. если пороли то за реальные косяки. и да. если ребенка бьют - значит он виноват, а не потому что хочется ударить ребенка.
КлараВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
что-то я не помню, чтобы меня просто так в детстве лупили. если пороли то за реальные косяки. и да. если ребенка бьют - значит он виноват, а не потому что хочется ударить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то есть люди, которые бьют детей 3-4-х лет, дети виноваты, что взрослый не может объяснить ребенку словами?
При этом виноватых друзей, соседей, начальство никто не бьет, особенно, если они еще и сильнее.
Наталья МалышкинаВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
в их случае два мерзавца нашли друг друга.
Юлия Та самая
А вы такая же ч_ошница-жертва или как-то изменились?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вы такая же ч_ошница-жертва или как-то изменились?
СсылкаПожаловаться
Обьясните
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в браке вы были гав ном и он тоже. Вы считаете, что вы изменились и больше на жалкая убогая жертва-тряпка без самоуважения и достоинства...Вы смогли измениться (если конечно смогли)...почему он не мог измениться? такое убожество как вы смогло, почему такой урод как он не может???
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну в браке вы были гав ном и он тоже. Вы считаете, что вы изменились и больше на жалкая убогая жертва-тряпка без самоуважения и достоинства...Вы смогли измениться (если конечно смогли)...почему он не мог измениться? такое убожество как вы смогло, почему такой урод как он не может???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пффф))))))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пффф))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомой прекрасный муж...оказалось (это выяснилось спустя несколько лет брака) он бил свою предыдущую женщину...трудно было поверить. Коллегу бил и всячески унижал муж....ну как бы личность женщины очень этому способствовала...терпеть такое столько лет....это я считаю психическое растройство...могла бы хотя бы ради сына полечиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем