Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его женить?

Встречаемся 1,5 года. О женитьбе разговоры есть, но только разговоры. Прям официально замуж не зовет. Как мне ускорить процесс и подтолкнуть его сделать мне предложение?
Быстренько залететь не хочу , поэтому такой вариант не рассматривается.
Поганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Вам везет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ищите и обрящете))
та самая... белая и пушистая
ищите и обрящете))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Бесполезно. Потому что в моем мире мужики особенные. Бесполезно переделать :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Бесполезно. Потому что в моем мире мужики особенные. Бесполезно переделать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
что ж за мир у вас такой?)
та самая... белая и пушистая
что ж за мир у вас такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Повторяться не буду. Многие форумчане в курсе :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Повторяться не буду. Многие форумчане в курсе :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
а я как всегда в пролёте))
та самая... белая и пушистая
а я как всегда в пролёте))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Увы :-)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Увы :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
та я не любопытная))
та самая... белая и пушистая
та я не любопытная))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Уважаю нелюбопытных :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Уважаю нелюбопытных :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
меньше знаешь, крепче спишь)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А если к борщу равнодушен? :-)
Или, если он небедный или не жмот, может позволить вкусного борща в ресторанах :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про себя могу сказать, что если мой МЧ лишится моего борща, то немного потеряет, но и я особо расстраиваться не буду)).
кста, борщ уже сто лет не варила))
amoremio
смотря на сколько он в вас заинтересован. я своему когда-то сказала( год встречались) что мне нужно свою жизнь устраивать и поэтому мы или женимся или расходимся как в море корабли. Блефовала,конечно- а куда деваться. ))) добровольно от него отказаться не могла. как выяснилось-он от меня тоже. так что ...через пару месяцев мы уже были женаты. Но тут каждый случай индивидуален
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
смотря на сколько он в вас заинтересован. я своему когда-то сказала( год встречались) что мне нужно свою жизнь устраивать и поэтому мы или женимся или расходимся как в море корабли. Блефовала,конечно- а куда деваться. ))) добровольно от него отказаться не могла. как выяснилось-он от меня тоже. так что ...через пару месяцев мы уже были женаты. Но тут каждый случай индивидуален
СсылкаПожаловаться
мне кажется это шантаж... а надо было чтоб он "сам" захотел, бежал, роняя тапки, так сказать)))
та самая... белая и пушистая
мне кажется это шантаж... а надо было чтоб он "сам" захотел, бежал, роняя тапки, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это шантаж... а надо было чтоб он "сам" захотел, бежал, роняя тапки, так сказать)))

1 это не шантаж-это предоставленное право выбора
2 кому как надо-тот как всё и устраивает. главное результат.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
мне кажется это шантаж... а надо было чтоб он "сам" захотел, бежал, роняя тапки, так сказать)))

1 это не шантаж-это предоставленное право выбора
2 кому как надо-тот как всё и устраивает. главное результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё равно, лучше без нажиба... мягчее надо быть, мягчее))
та самая... белая и пушистая
и всё равно, лучше без нажиба... мягчее надо быть, мягчее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага-мягче мягче некоторые понимают-да мне и так хорошо. знать человека нужно-отсюда и плясать. нет одного рецепта для всех
Геката
а вы вообще ка...живете вместе или просто ...дружите организмами...?Годков ему-вам сколько?
Ник Валуев
Он уже съел свой паспорт.
Я!
А зачем Вам туда?
Brisa
А на фига?
Маргарита Мишина
1.5 года - это достаточно большой срок для того, чтобы решить - жениться или не жениться. Пригласите его в ресторан и после вкусного ужина сами сделайте ему официальное предложение. Дайте неделю на принятие решения. Не звоните и не торопите его. Если Вы ему дОроги, он примет Ваше предложение и сам найдет возможность встретиться и объясниться. Если не согласится, то расставайтесь без всяких сомнений и сожалений - товарищ явно не Ваш, не созрел для серьезных отношений и создания семьи.
Маргарита Мишина
1.5 года - это достаточно большой срок для того, чтобы решить - жениться или не жениться. Пригласите его в ресторан и после вкусного ужина сами сделайте ему официальное предложение. Дайте неделю на принятие решения. Не звоните и не торопите его. Если Вы ему дОроги, он примет Ваше предложение и сам найдет возможность встретиться и объясниться. Если не согласится, то расставайтесь без всяких сомнений и сожалений - товарищ явно не Ваш, не созрел для серьезных отношений и создания семьи.
СсылкаПожаловаться
+++ отличный совет!
Маргарита Мишина
1.5 года - это достаточно большой срок для того, чтобы решить - жениться или не жениться. Пригласите его в ресторан и после вкусного ужина сами сделайте ему официальное предложение. Дайте неделю на принятие решения. Не звоните и не торопите его. Если Вы ему дОроги, он примет Ваше предложение и сам найдет возможность встретиться и объясниться. Если не согласится, то расставайтесь без всяких сомнений и сожалений - товарищ явно не Ваш, не созрел для серьезных отношений и создания семьи.
СсылкаПожаловаться
А 1.5 года ..ей недостаточно было понять как он к ней относится....надо самой предложение делать..Самой на свадьбе веселится, самой потом бытом заниматься...Итак дальше...все самой да самой... МЧ ДОЛЖЕН предложение делать... И сделал бы давно если бы ЛЮБИЛ.
Маргарита МишинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А 1.5 года ..ей недостаточно было понять как он к ней относится....надо самой предложение делать..Самой на свадьбе веселится, самой потом бытом заниматься...Итак дальше...все самой да самой... МЧ ДОЛЖЕН предложение делать... И сделал бы давно если бы ЛЮБИЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то должен поставить точку. Пусть это сделает ОНА, раз ОН не сумел. Лично я люблю во всех вопросах ЯСНОСТЬ...
ПС. Кто сказал, что предложение должен делать мужчина?))) Не всем девушкам попадаются решительные мужчины)
Хороша Маша да не наша
а почему нельзя сказать "или женимся- или до свидания"? думаете не спасует и откажется? ну раз так - то он НИКОГДА не женится. и никакие "залеты" сейчас никого к загсу не подталкивают.
вероника акимова
Забылся ночью, пробормотал " Люблю" резко включай свет, зови понятых соседей представляй аудиозапись по телефону и говори или " Женимся или завтра все узнают , что ты.." ну там фантазия пусть поможет чем его можно до смерти испугать)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем